"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Мероприятия и сходки » Политешник


Политешник

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

ой мне понравился последний политешник, мне было смешно даже.
вип фу, я в них разочаровалась. новая модель тоже с самого начала фу. а сантехники молодчинки вообще! и лица, я так думаю, что если бы в лицах кроме одного человека еще хоть кто-то играл, было бы вообще хорошо. и корейка молоцы такие!

0

102

зря ты так...ВИП они соол))ток им много шуток вырезали как и вантехникам,потому что изначальна победа ставилась Лицам,поетому,еси ты не заметила именно ВИП оч рады были победе Сантехников,ибо справедливо,что даже с вырезанными шутками ребята выйграли,а ВИПам все повырезали=\скорее всего птому что они в прошлом году уже были чемпионами....воть...и все были рады что все таки не лица победили:Е

0

103

У лиц были смешные шутки из всех кто участвовал... Видно члены жюри были с большого бодуна как говорят что додумались вручить гран при Слесарне... и непонятно за что главное... да клип был смешной но эти нововведения в КВН совсем не нужны... пускай клипы всякие отправляют в "очевидец" или на МТВ или ещё куда и там их крутят... поэтому я клипы даже не рассматривал в качестве конкурса-это не КВН... лучше бы была старая добрая разминка где можно лучше увидеть веселость и находчивость команд. Ну а насчет остальных конкурсов то санни были не на высоте явно... Шутки направлены на публику лет 14-16 и младше... Члены жюри их просто пожалели, все таки как никак 3 года играют и ниче не выигрывают

Отредактировано Marlin (2007-05-06 23:09:50)

0

104

ну и зря капитанский випов была просто шиза.в гавно смешная.там не надо ничего понимать.тупо наслаждаться полетом мысли и фантазии.лично я в истерике.очень смешной капитанский.жаль тоолько он на квнщиков заходил.поэтому ты и не смеялась

0

105

хахахах...че тут спорить,у каждого свое мнение и понимание слово ЮМОР...ето-то смеялся,кто-то нет...блин самая офигенная была русалка и сановский инопланетянин...почему именно ети 2 момента мне больше всего запомнились....а у випов был про мушкетеров клевый номер...воть....еще я и в окружении меня ржади с "алле,Дима?ето Эдик,аты Эдик?"по моему из серии про рыбу...но все равно смешно...а вообще в целом квн был одним из лучших....терь ждем 19 чтоб поделиться уже более высокими эмоциями...все-таки ДВ-лига=Е

0

106

ееееа! ) на 19 гоу!

понимаете мне не понравилось мое то, и я его удалила.

0


Вы здесь » "Политен" » Мероприятия и сходки » Политешник