"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Мероприятия и сходки » Политешник


Политешник

Сообщений 1 страница 100 из 106

1

Народ, кто был на "Политешнике" и какие впечатления у вас остались после феста? За какую команду болели?

0

2

Не, ну конечно я люблю КВН, но вот, к сожалению не был....хз почему .....как то не собрался....

0

3

квн в печь.

0

4

Ну не мне просто интересно ЧЕСТНОЕ мнение о команде "Без вариантов"! Помогите нам стать лучше! ТОлько ваши отзывы могут что-то изменить! :help:

0

5

хм... моё мнение. чтобы хоть что-то представлять из себя как команда квн, качественно стебать всех и вся, нужно очень сильно постараться. так что у меня о вас предвзятое и плохое мнение. хотя я могу и ошибаться. может вы там жжоте как бешеные)

0

6

если бы билеты у меня были, я сходил бы без вопросов )

0

7

Sergio-ТИПП  - с тебя билеты на следующую игру.....мне тоже=))

0

8

Билеты?????? Да без проблем!!!!! Я их распостранением и занимаюсь!!!!
Будет кое-что особенное!!!! Чего МИР ещё не видел!!! Отвечаю!!! :dance:  :friends:

0

9

Sergio-ТИПП, было круто!:))) Мне команда вашего инста ваще понравилась, честно, лучше вас были только те, которые после вас выступили, толи Б. Камень, толи Артем.

0

10

Да кстати, тебе от Нади привет! :bye:

0

11

:( А что делать, если я хочу сменить имя в форуме, не могу найти, куда тыкать?

0

12

Мдя....сергио ты типп то исчо!!!!=))

0

13

А что делать, если я хочу сменить имя в форуме, не могу найти, куда тыкать?

наверху есть кнопочка "профиль":)

0

14

Да лано, тоже чтоль решил шифроваться....нефиг....хотя лано, илюня, я тож спрошу.....как файл прикреплять???не могу и все!!!

0

15

ахахах........квн был супер!!!!я уже всем уши прожужжала!!!!!!!!сантехники как всегда лучше всех,без вопросов вазе!!!!!!!!!жалко что ток 7 место заняли:(((((звезда в шоке:)

0

16

че, ребята, стоит идти на след. КВН?

0

17

Конечно стоит, абажаю квн:)

0

18

Отожжём по полной!!! Мы вам такое покажем!!! :D

0

19

Поzzитиффффф написал(а):

Зато мы обошли по рэйтингам "VIP" - а они чемпионы прошлого сезона! :D

0

20

Хэй =)
Привет алкаголикам из "без вариантов" от алкаголиков с "альянса" =)

0

21

Sergio-ТИПП написал(а):

Поzzитиффффф написал:
Зато мы обошли по рэйтингам "VIP"

а вас рада,а за санzzzz обидно,реал,парни бьются,а их просто напросто в игнор ставят:((ну ниче,думаю прорвутся:))

NIGHT_WOLF написал(а):

Хэй =)
Привет алкаголикам из "без вариантов" от алкаголиков с "альянса" =)

ето случаем не серега ли пишет???

0

22

Поzzитиффффф написал(а):

А тебя не Оля зовут? Кторая за девственностью гонялась? :)

0

23

Поzzитиффффф нет это не Серёга =)

0

24

Это я серёга!

0

25

Sun's как всегда всех уделали. Жалко что их засуживают но думаю это скоро пройдет. А вообще они всех натянут! Будьте уверены :)))))))))))

0

26

Было дело, играл. На Политешнике в прошлом году выступал.

0

27

нет,я не Оля....А серега,у тя как фамилия?просто в албянсе мой одноклассник выступает.....а SUNтехники........да.......кросавчики........и я думаю с этим никто не поспорит.......................

0

28

Позитиффф, сегодня совершенно случайно наткнулся на твои фотки.....от неожиданности чуть не офигел....особенно таам, где аж 3 знакомых рожи на 1 фотке....жуть.....кстати, как там Илья то поживает...не звонит сцуко че то=)

0

29

Я лично не ходил, но мои знакомые с ИРИЭТа прямо там бухали... Там сантехники быти?

0

30

А я ходил, такое ГАВНО было...но потом все упились в СИСЬКУ=)

0

31

Да сантехники были и жгли не по-детски:)впрочем,как всегда:)как и по жизни:)

Samovaroff написал(а):

Позитиффф, сегодня совершенно случайно наткнулся на твои фотки.....от неожиданности

а где ты на мои фотки наткнулся???:) илья.......ну я хз,че он не звонит....я ж с ним вот ток начала снова общаться,после продолжительной ссоры в 3 месяца...ну я ему привет от тебя передам:)скажу,чтоб позвонил:)

Отредактировано Поzzитиффффф (2006-12-08 15:28:06)

0

32

Поzzитиффффф написал(а):

а где ты на мои фотки наткнулся??? илья.......ну я хз,че он не звонит....я ж с ним вот ток начала снова общаться,после продолжительной ссоры в 3 месяца...

Так я фотки недавние видал, месяц давности......ты че, Поzzитиффффф, по всему инету они развешаны!!!!!=))

ЗЫ...... ужо не помнишь где свои фотки выкладывала?? фсё знайю.........фсё вижжжу.....

0

33

А вазе...вазе жалко,что мало такого юмора,как у санз.....побольше б таких команд и я думаю квн бы во владе снова выполз бы на 1 место....:)блин,а ваще удачи и респект всем,кто играет в квн....!!!!!реал молодчики и делают большое дело.....SUN руууууууулят все равно:)

0

34

А я КВН только по телику смотрю, но мне нравится......но надо обязательно сходить как-нибудь=)

0

35

Сантехники малоццы со своим стебным юмором только имхо.
простебать всё и вся пестада и ты на коне.

0

36

Antoshka написал(а):

Сантехники малоццы со своим стебным юмором только имхо.
простебать всё и вся пестада и ты на коне.

хм........ну ты прав,да еще и у них шутки в основном построены на их обаянии :)и на женскую часть зала.....хе-хе....а вазе ты знаешь,я их о44444 люблю(сам знаешь посему)и буду болеть за них:)имхо они зе бест:)))

0

37

Нет бы про "без вариантов" кто вспомнил"...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare.gif

0

38

Sergio-ТИПП, серый это не ты случайно?На каком курсе?

0

39

Да уж АлИн.. знаю почему любишь ;)
эх Ваня Ваня..

0

40

T_O_L_Y_A написал(а):

Ну да, это Срёга... а ты кто???!!! :O

0

41

:)так то же.....и еще убери "эх ваня,ваня..."и будет все отлично:*

0

42

Поzzитиффффф приятно когда палят чужую кантору.
но еще приятнее когда ты хоть чтото об этом знаешь.
и всем неприятно когда тебе это до жути фиолетово :rolleyes:

0

43

... ты видать просто не то подумал....а еще приятно,когда кто то думает что палят чужую контору,когда на самом деле етого нет:)вазе бред какой-то:)

0

44

Поzzитиффффф написал(а):

а еще приятно,когда кто то думает что палят чужую контору,когда на самом деле етого нет:)

мне не то что приятно когда такое бывает, а я просто от этого впадаю в дикий восторг!!! Обажаю над народом так поприкалываться.......но не все дураки......=))

0

45

authority написал(а):

Поzzитиффффф приятно когда палят чужую кантору.
но еще приятнее когда ты хоть чтото об этом знаешь.
и всем неприятно когда тебе это до жути фиолетово

нет,на самрм деле,просто я не очень поняла,что ты хотел етим сказать..........меня никто не спалил.......ибо не в чем.......

0

46

вот вот.....в этом то весь прикол......все начинают что-то думать, мутить о том, что по их мнению что-то случилось.....а на самом деле ничего нет=))Но все продолжают мутить.....а те, кто знает эту истину, просто тупо угарает с остальных искателей истины=)

0

47

ВЧЕРА ПРОШЛА ОЧЕРЕДНАЯ ИГРА КВН ПОЛИТЕШНИК!кто был,оставьте свои отзывы...лично я как всегда за SUN-ТЕХНИКОВ,РЕБЯТА МОЛОДЦЫ,ХОТЬ И НЕ ВЗЯЛИ ПРИЗОВОЕ МЕСТО,НО 4 ИЗ 11...я считаю достойно,но их засудили...хз:(

0

48

Озвучки были смешные у всех.Да,у Санов тоже.Вот такая рыба!Но я за Корейку.Сантехников не засудили,ибо всегда не считалось особо хорошей темой показывать старый материал.Этот СТЭМ,если ты знаешь они показывали в том году на школьном.Вот.Новая Модель гавно еб***ое.Как можно было показать этот бред.А сиськи вырезать надо такие.дабы не портили людям жизнь

0

49

Sergio-ТИПП написал(а):

Будет кое-что особенное!!!! Чего МИР ещё не видел!!! Отвечаю!!!

Ответь.И что же было такого супер крутого.Очередная лажовая игра.Лажовый СТЭМ.Базара нет-смешная озвучка.И все...

0

50

ну ето да...точ то старое показали...это фак...но бибизика то у него все равно кул была:)и рыыыыыыыыыыыыыба димкина вазе зал взорвала:)воть...просто я болею за сантехников...поетому вот так вот...хотя еще понравилась очень озвучка с жириновским.......вазе куууууууул:)

0

51

Лицам(у которых Жириновский) попался очень хороший отрывок.Он с большим количеством движений и со сменой людей.Например,в отличие от ВИПов,которым достался "Прогноз погоды"...

0

52

чооооооооорт...вот даже не могу с тобой поспорить...:)хотя выкрутиться все же тоже можно было(как с РЫБОЙ) например...:)а все-таки хз,КВН в етот раз был не на высшем уровне...все могли лучше...но все равно все МА-ЖО-РЫ,ой,всм МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!!!!!! :good:

0

53

Омоним написал(а):

У нас вырезали половину - всё пошло отстойно с тех пор, как я пришёл на свою первую репетицию в день самого феста! Впервые за два месяца... Потому такое гавно и вышло...
Ничего! У нас всё ещё впереди! Мы ещё захватим власть в мире и поработим иноплатетян! :big_boss:

0

54

Омоним написал(а):

Это уж кому как повезло - что получили, то и получили! Вот если бы мы сами выбирали.... :rolleyes:

0

55

ребятки,я в вас всех верю!играйте дальше,делайте КВН!и все будет куууууул!!!!я в вас всех верю!все молодЦы!чмоки всех!!!

0

56

23 марта в 18.00 в молодёжном центре состоится 3 игра сезона КВН - 13 команд будут бороться за выход в финал! А мы готовимся болеть за свои любимые команды! :)

0

57

Ходил я на игру на эту... ну что могу сказать... нет слов... одни слюни... :/  Абсолютно не понравилось практически ничего... бедная ксюша собчак-лошадь...её повторили раза три не меньше... Макаку тимоти с его Dj LEE ещё больше... понравились только музыкальные клипы у команды с Кореянки и у Вери импотентов персон... ну а так как я болел за команду "гольфстрим" то очень рад что они попали в финал :)  и обогнали этих неудачников Сантехников, которых я знаю не очень хорошо но знаю... и знаю что в квне они тьфу :D  салаги...
З.Ы. Видел Че гевару Юлю и форточника... пялилися на вас на улице перед началом концерта, так вы на меня посмотрели с таким видом типа "Че за урод на нас смотрит" :D
З.З.Ы. ФОРТОЧНИК я думал ты выше ростом и ЮЛЬКА я думал ты ниже :rolleyes:

Отредактировано Marlin (2007-03-23 23:01:03)

0

58

а я второй раз на КВНе, ну впринципе мега смешно не было, но я могу и не со смешного ржать:) все ребята молодццы:)
Marlin а чё не подошел?!врят ли я на тя сматрела с видом "чё за урод?".я не смотрю так на людей:)а у тебя фотки есть на форуме?

Отредактировано _ЮлЬka_ (2007-03-23 23:08:42)

0

59

да, сегодня мы с товарищем Юлькой действительно были на КВН Политешнике. все команды молодцы, все хорошо, но... можно и нужно гоораздо лучше, зал хоть раз рвали, вроде ни разу никто... старое повторялось, обыденность какаято, еще не нравится, когда команду тянут по два а то и по одному человеку, тексты надо тоже учить, если читается по бумажечке плохо, ну вообщем я большего ожидала, более смешного и находчивого. с корейки, типп, випы, гольфстрим Никита вытянул, потом саны еще,  есть молодцы вообщем. в целом понрававилось для себя так сходить посмеяться, люблю КВН. :)

Marlin, слушай, чувак тебе показалось наверное, у меня рост в полном поряде!  :) и что ты не подошел? и не на кого мы так не смотрели! надо было всеже подойти, твои бы подозрения рассеялись.

Отредактировано Форточник (2007-03-24 20:16:47)

0

60

ппиц... Мы вылетели... А ладно - пожуй.... Мы ещё о себе заявим!

0

61

где?

0

62

где получиться! или куда прорвёмся!

0

63

Т.Е. никуда... :fie:

0

64

Marlin написал(а):

и обогнали этих неудачников Сантехников, которых я знаю не очень хорошо но знаю... и знаю что в квне они тьфу   салаги...

я плачу...............................
это раз
во вторых не была не знаю......
в третьих пшли все *** они в финале
в четвертых они лучшие имхо...еще раз  говорю имхо!!!никому ниче не навязываю,но я оч рада что они прошли и оч надеюсь что они в финале порвут всех!!!!!!!!!!!!!
сантехники рууууууууууууууууууууууууууууууууууляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяятт
еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

0

65

Поzzитиффффф плачь плачь танцуй танцуй...:pardon:  Никого они не порвут, и вообще КВН не их стихия, пусть лучше идут чикс сооблазняют своими "остроумными" приколами и САУЗ ПАРКОМ...кроме смазливой внешности у них больше ничего нет, а прошли они потому что другие команды еще хуже были... я пишу потому что сам когда играл в одной команде и был ведущим игроком в ней рвал твоих слесарей и они вечно были в жопе :dance:
P.S. я предполагаю что ты мне напишешь что я завидую им их внешности а может быть даже и чувству юмора... и потому я тебе напишу - ДА Я ЗАВИДУЮ   :)
З.Ы.Ы. и это вопрос я не обсуждаю больше... не нравятся мне они и всё :boast:  :beee:

0

66

да они прикольные, у них такие типа образы продуманные, модные молодежнокофейковые темки, расчитано на девочек, все отлично работает, тут реально их конь. вон даже на Юльку сработало))
не надо еще забывать, что все же КВН, а это гораздо больше чем то, что они показывают....я думаю, что если они это сделали бы, то и стали бы четкой командой. так же я думаю, что некоторым командам не хватает своего запоминающегося имиджа что-ли, а играют нормально, если им добавать, то тоже будет четко.

Мэрлин, ты какой крутой, говори да договаривай, в какой команде ты был ведущим игроком?

0

67

но мне понравились пара их шуток, ладно,я даже смеялась с сацс парк!!!хахаха и с сказать правду-пошутить-пошутить что пошутил. а музыкалка г. и все это как оно там называется..имхо! а корейка конечно рууулииит и остальные там не помню опять уже :)

Отредактировано Форточник (2007-03-26 00:08:50)

0

68

Marlin написал(а):

Эй,крутой поца,в какой команде ты играл в том году?Тока смотри не напизди!

0

69

сантехникам имхо недолго осталось.

Марилин, у тя кстати в подписи шутка ну таааааааааааааааакааааааааая клааааааааааааассная

0

70

хах...какие вы все ...зато я хоть немного пошевелила форум,который умирает:\насчет сантехников,кто слепой перечитайте мои слова...там написано ИМХО!!!!!!!!!!!для особо непонятливых могу повторить еще раз ИМХО!!!!мне как то ровно что о них думают другие...я думаю иначе...вот и всеееееееееее.......а насчет внешности прально завидуйте...бггггггггг.....:)там есть чему завидовать,смазливые мордашки всегда были в цене,но особенно они в цене когда в придачу есть остроумие,ум,душевность и тд и тп...да короче че я тут пишу хз....паду лучше им сама ето и скажу....бгггг....буду их ярой фанаткой и прийду на след игру в гипсе и с шумелками,буду орать громче всех и болеть за них(мож потом в новостях покажут:) )бггг...*** а вазе не обращайте внимания мне просто уже плохо от того что я сижу дома,так хоть блин записи посмотрю и снова там сантехники...чоооорт:)а люблю я их ибо друзья а в друзьях всегда видишь только самое лучшее и считаешь их самыми лучшими....поетому имхо они зе бест....
я все сказала....
З,Ы нет,не все...очень по всем скучаю....надеюсь,что время пролетит быстро и я вернусь в ваши ряды....всех тьмаки!:*

0

71

Поzzитиффффф нет девочка моя... это я пошевелил тебя специально чтобы ты пошевелила форум... ты марионетка в моих руках... в руках злого гения (адский смех):ХА ХА ХА  :big_boss:  я читал что ты с кем то "ГАСИШЬСЯ" (шутка из квна) из той команды и надавил тебе на больное место, ну может слегка нажал и вывел тебя на реакцию...спровоцировал :D ну да ладно, лучше выздоравливай,ты нужна им...

Antoshka АГА мне тоже нравится ^_^ 

Омоним он же Фразеологизм он же антоним он же синоним он же пароним Ну это не студенческая лига была и даже не школьная, и уж тем более не высшая...просто несколько команд соревновались между собой... и в одной из них были сантехники а в другой я... и мы их оставляли в попе... и названия их тебе ничего не дадут.... было вроде года два назад

Отредактировано Marlin (2007-03-27 16:58:10)

0

72

Форточник Родная моя я ничего не имею против твоего роста... нормальный рост для девушки... просто я тут твою фотку видел и в своих эротических фантазиях на ночь я тебя повыше представлял :D  кстати у тебя такая сексуальная родинка :)

0

73

Да забыл сказать... при все моем уважении к ТИПП... там у меня лучший друг учится... бывший правда :( выступили они НИКАК... я даже не запомнил с чем они выступали... лучше выступить плохо чем НИКАК... плохое тоже помнят :/

Отредактировано Marlin (2007-03-27 17:03:58)

0

74

Marlin
да ты всеже скажи название команды и эту загадочную лигу, интерес взял. давность двух лет не имеет значимости.
можешь в личку это написать, если тут не хочешь.

я в твоих фантазиях не появляюсь, не надо тут громогласно врать!

0

75

Форточник да не смущайся ты  :haha:  правду я говорю :rolleyes:

0

76

Marlin написал(а):

Поzzитиффффф нет девочка моя... это я пошевелил тебя специально чтобы ты пошевелила форум... ты марионетка в моих руках... в руках злого гения (адский смех):ХА ХА ХА    я читал что ты с кем то "ГАСИШЬСЯ" (шутка из квна) из той команды и надавил тебе на больное место, ну может слегка нажал и вывел тебя на реакцию...спровоцировал  ну да ладно, лучше выздоравливай,ты нужна им...

ааааххахахахахахахахаххаха.........чооооорт...я пацталом.........мальчик мой...ты просто жжешь...спасибо что повеселил меня на славу...постараюсь поскорее выздоровить дабы пойти на финал и загаситься с ними со всеми...хотя не...гопник серега их мне не вкатывает...ааааххахахахах.......чеееееееееерт...я ща плакать буду от смеха

0

77

:big_boss: фУУУ пОЗИТИФФФ а я даж и не знала, что ты со всеми ими гасишься, блин так обидно, чтом не никто не достанецо:(бггггя тебя найду и покораю:ЕЕЕЕ

0

78

?

Swinnie написал(а):

фУУУ пОЗИТИФФФ а я даж и не знала, что ты со всеми ими гасишься, блин так обидно, чтом не никто не достанецо:(бггггя тебя найду и покораю:ЕЕЕЕ

ааааахаххахахахахах..свинни...зайко...хош поделюсь?ток стоп...могу ток сахарка подарить...те двое мне самой вкатывают...ну как?согласна.....где меня найти ты знаешь.....ухахахха....так что приходи отвечу за все свои походы налево с сантехниками и за все гасилово(боже что за слово)с ними же:Е

0

79

Поzzитиффффф написал(а):

Ну сучка мойа думаешь если сахара отдала, так будет тебе прощение за все походы налево! а вот не угодала! тебе придеца тяжело в этой жизни, я тебе обещаю...мухуахухах

0

80

Swinnie написал(а):

ааааххахахах.........суууууууука жги етот форуммммммммм!!!!!!!1бгггггггггггггг...ща кстати допистишься что и сахара не получишь...а я сделаю гарем "Санс"и буду жить в свое удовольствие,а ты будешь рыдать ночами в подушку от зависти...бггггг:\ужоооос

0

81

будете сраться закрою тему *****.
тока не эмосрач у меня на форуме.
у меня  -  в смысле он мой так же как и всех ваш.

0

82

Antoshka написал(а):

у меня на форуме.

не у тебя, кстати. будь ласка, исправь.

0

83

Поzzитиффффф у я рад девочка моя что повеселил тебя на славу... всё таки я не какой нить дешёвый сантехник :D  марку держу

0

84

Модераторы будьте так любезны скажите мне кто из вас удаляет мои сообщения в теме ДИЗАЙНЧЕГ??? :/

0

85

хаха в гопнике сереге из санов есть свое очарование, только вы его не видите.. да и это же он у них с тихой, за это ему уже отдельный плюс.)))

Marlin, это я на правах пользователя попросила администраторов форума удалить твое сообщение. нельзя оскорбительное писать в адрес других людей, правила форума+просто моральная этика.)  (см. "Обьявления администации")

Отредактировано Форточник (2007-03-28 22:12:46)

0

86

Marlin написал(а):

Чуви,уж не лагерь ли это был КВН?Или ты просто жестко пиздишь,что,конечно,смешнее.

0

87

Форточник это было не оскорбление а просто легкий стёб... не воспринимай всё так близко  :chmok:

0

88

так стоп...антош...мне можно эмосрачь разводить....ибо жена ьвоя как ни как пока еще:**или ты меня уже бросил прочитав про мое ГАСЕВО(Марлин сцуко еси из за тебя рухнет моя семья я тя придушу:ЕЕ)правда тада я создам пару с сахаром и будем вдвоем труемо....наплодим потомство и захватим мир...еси раньше не порежем вены...бггг:)ужаааааааассс...хотя не,я Антошку не променяю...:**

0

89

Э,Марлуха,че тупим?

0

90

Marlin написал(а):

Модераторы будьте так любезны скажите мне кто из вас удаляет мои сообщения в теме ДИЗАЙНЧЕГ???

Я.

0

91

Омоним тебя это чё так сильно ипёт где это было??? :sun:

Отредактировано Marlin (2007-03-30 15:16:03)

0

92

Antoshka ну мля спасибо... я мог бы и сам то сообщение удалить если оно прям так сильно портит имидж твоего форума

0

93

да просто срач.

0

94

Marlin я бы могла сейчас много  тебе сказать и убедить, что легкого стеба тут не было, и грань стеба была перешагнута, но смысла разводить срач на КВНовской теме нет.

лучше поделитесь когда следующая игра? кто пойдет? за кого болеть будете?

0

95

потому что ты,Марлуха сильно загнал на других и бравировал своими несказанными талантами игры этой чудной.но,как только тебя спросили,где же гений играл,ты технично съехал и мажешься.давай,порази меня

0

96

Омоним Тебя поразит рука ГОСПОДА БОГА за твое недоверие к людям... :O  а я тебе ниче доказывать не собираюсь... не веришь-твое дело... :beee:

0

97

а теперь просто все умрите!все кто не верил!!!!дааааааааааааа
дааааааааааааааааа
дааааааааааааааа
ОНИ ВЗЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!ОНИ ВЫЙГРАЛИ ПОЛИТЕШНИК,МАЛО ТОГО ОНИ ПРОШЛИ В ДВ ЛИГУ!!!!!!
ОНИ ВЗЯЛИ ЗОЛОТО!ЗОЛОТО!ЗОЛОТО!!!!
ГРЫЗИТЕ ЛОКТИ КТО ИХ НЕ НАВИДИТ!!!)))
лично я плакала от счастья!!!и голос сорвала!!!!!!!!!!!бляяяяяяяя как же я их люблю!!!!!!!!!!!!!
САНТЕХНИКИ ФОРЕВЕР!!!!!САНТЕХНИКИ ЧЕМПИОНЫ!!!!
надеюсь что новая их команда,под названием "МАЛАЯ СБОРНАЯ ГОРОДА V" тоже добьется успехов!!!!
блиин я рада...........а завистники пусть кусают локти в сторонке!!!

0

98

ураааа

0

99

Марлин,ты на финале был?Жег?

0

100

Сантехникам наши поздравления.

0


Вы здесь » "Политен" » Мероприятия и сходки » Политешник