"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Учёба » Сессия. Экзамены.


Сессия. Экзамены.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну-с, попёрло.
НГ отметили, начинаем готовиться)
Первый у нас (реклама, 1 курс) экзамен - информатика. Кто что о нём знает?

0

2

я знаю, что у тебя автомат )

0

3

а мне вот блин не поставили...уже начинаю ненавидеть рейтинг...почему если я знаю на 5, мне не ставят эту оценку только потому, что я не ходил...

0

4

чепок всему виной

0

5

у меня автомат?) что это значит?)

0

6

даю подсказку: с одним патроном;)

0

7

Так кто экологию сдавал? (1 курс) препод такой в  очках с родинкой под глазом

0

8

Илюня написал(а):

почему если я знаю на 5,

Чего тебе не нравится?????? придешь на экзамен и покажешь, что знаешь на 5 и они это увидят......в чем проблема??? Ты хочешь уж слишком многого......не ходить на занятия и получать автоматы......Илюня, ты зажрался!!!=))))))))....в чепке...=))))))))))))))

0

9

Samovaroff написал(а):

Ты хочешь уж слишком многого......не ходить на занятия и получать автоматы......Илюня, ты зажрался

Согласен.

Препода обычно не любят таких "самых умных".

0

10

поэтому тебе надо как честному советскому человеку прийти и сдать

0

11

Тем более ты реально секешь......в отличии от толпы.......особенно она еще некоторых не любит.....

0

12

Я СДАПА ВСЕ ЭКЗАМЫ!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!  :boast: Тока чур не говорить, что я ботанка! Не бывать этому!  :bye:  :bye:  :bye:

0

13

Ботанка ****

0

14

Внатуре батанка ^_^  А я экономику с курсовой сдал! ура товарищи! За курсовик даже ни копейки не зоплатил, сам зделал :boast:

0

15

Издеваетесь?? Вы меня видели??? Ботанка!!!  :rofl: Ой! Смешно.. мама не горюй!!!

0

16

Илюня написал(а):

почему если я знаю на 5, мне не ставят эту оценку только потому, что я не ходил...

Это совдепия, чувак.

0

17

отл отл отл отл отл   половину автоматами.

0

18

ataman написал(а):

Это совдепия, чувак.

да у нас везде до сих пор совдепия ((
и в образовании и в торговле, и в начальстве, везде....

0

19

а у меня первая сессия скоро)) блин... у нас историк странный какой-то... пришел из морского института к нам в восточный и требует железной дисциплины и бронированных знаний от горы чекнутых анимешников)))

0


Вы здесь » "Политен" » Учёба » Сессия. Экзамены.