"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Учёба » Конструктивная критика преподов. )


Конструктивная критика преподов. )

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тока конструктивная блин, а не так что он мне экзамен не поставил поэтому он козел!Типа как лекции ведет,как спрашивает и т.п. Что бы другие, так сказать, знали чего бояться. )

0

2

Экнонмичка елена Юрьевна Гопкало иногда не громко говорит) и всё) очень хороший препод

0

3

поэтому на последних занятиях передние парты ломиилииися ))))

0

4

А вот у нас есть такая.... Тимакова Галина Павловна.... Ведет КСЕ.... Молитесь дети что бы у вас её не было... Ибо она воплощение ЗЛА!!!! Начну попорядку.... Пришли мы к неё на консультацию перед экзаменом а она нам и заявляет... Я вас конечно же всех до экзамена допустила, но экзамен все сдавать НЕ будут!!!!! У кого короче больше чем одна Н, приходят на экзамен и будут отрабатывать свои энки!!!! Одну на экзамене, а отработка остальных по 500 р. за штуку!!! И нас таких отрабатывающих набралось 15 человек только с моей группы!!!! Но это не важно... Отработала я эти гребанные Н!! Так эта скотина поставила нам в конце сессии пересдачу, в субботу в 2, что бы типа у кого степуха он её не лишился!!!! И что бы вы думали!!!!! ОНА не пришла на экзамен.... Мы как дураки просидели 3 часа в пустом универе и поехали домой!!!! Это как вообще называется???????????????????!!!!!!!!!!!!

0

5

это называется ВЕДЬМА  :D

0

6

У меня музычка в школе была.Кретинка пи***ц.Она играла на баяне и бухула с пенсионерами...дура

0

7

Омоним написал(а):

Она играла на баяне и бухула с пенсионерами...дура

конструктивная критика =)

0

8

Поликарпов- хороший препод...если ты хоть стрмишься к знаниям по его предмету, то он этому не препятствует и на экзаменах и не валит.....все делает, чтоб поставить тебе хорошую оценку...но совсем уж за просто так не ставит......математик он....

0

9

А еще физрук,у которого кличка Постовой была ибо у него на постой стоял.Он тоже ничего такой олень был

0


Вы здесь » "Политен" » Учёба » Конструктивная критика преподов. )