"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Мероприятия и сходки » Открытие сезона!!! (ледовое покатищще)


Открытие сезона!!! (ледовое покатищще)

Сообщений 1 страница 95 из 95

1

Народ, вот и свершилось чудо!!!! Открылся коньковый сезон!!(ожет и можно было раньше где и покататься, но он ассоциируется, все-таки с открытием кактка Авангарда)........После нескольких переносов ввиду хорошей погоды он открылся....и по счастливой случайности я узнал что это случилось именно сегодня!!! И я, естественно, после вышки погнал туда......ну прикольно, че сказать.....пол часа раскатывался.......покатался вроде хорошо, но одно это действо омрачало.....УЖЖЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ЛЬДА......ОДНИ ЯМЫ, ВЫБОИНЫ И ТРЕСЧИНЫ.......А ИСЧО, ПОЧТИ ПОСЕРЕДИНЕ КРУГ ИЗ ШТЫРЬКОВ, ТОРЧАЩИХ ВЕРТИКАЛЬНО ИЗ ЛЬДА.......

короче, рассказывайте о своих впечатлениях(не только о сегодняшних, но и вобсче о коньковых)

0

2

Впечатления о катании на коньках - сплошной позитив! Люблю.

Впечатления о "Авангарде": в принципе сам лёд более-менее нормальный. Куча малолеточек-конфеточек и прочего сброда. Много знакомых. И получается так, что ты приходишь на каток, берёшь коньки для вида, и напиваешься (или общаешься и тусишь с народом).

На "Авангард" ездить не буду, а за город - с удовольствием.

0

3

я вообще так люблю на коньках кататься:) тока у меня их нет(и я катаюсь плохо:)но это корка:)

0

4

я тоже в эту зиму после детства в первый раз кататься буду )) разъезжающиеся в разные стороны ноги это круто! ))

0

5

ataman написал(а):

в принципе сам лёд более-менее нормальный.

ну хз....мне палево было разогнаться на полную......

ataman написал(а):

получается так, что ты приходишь на каток, берёшь коньки для вида, и напиваешься (или общаешься и тусишь с народом).

Аша, это точно.....туда толпы народу ездят именно для этого.....

ataman написал(а):

На "Авангард" ездить не буду, а за город - с удовольствием.

Я туда редко езжу....у меня просто около дома только первй слой сегодня залили.....но и Авангардом не брезгую.....иногда там так чедко бываед.....

ЗЫ.......а коньки обажжжаю.....спасибо маме и дяде Вите(Бороде), который у нас заливает каток недалеко от дома....если б  не их действия....то хз, катался б ли я сейчас.....

0

6

Samovaroff написал(а):

ну хз....мне палево было разогнаться на полную......

В этом году не был ещё, так что молчу в тряпочку. :)

Samovaroff написал(а):

Аша, это точно.....туда толпы народу ездят именно для этого.....

Ах да! Я совсем забыл! Ещё подраться и "гопнуть"!

Samovaroff написал(а):

но и Авангардом не брезгую.....

Я до прошлого года тоже хорошо относился. А сейчас не знаю, почему так. Наверное просто пить надоело.

0

7

Kefir написал(а):

я тоже в эту зиму после детства в первый раз кататься буду )) разъезжающиеся в разные стороны ноги это круто! ))

Первые падения на льду - сплошной позитив! Вот увидишь!

Только смотри без травм. ;)

0

8

ataman написал(а):

Ещё подраться и "гопнуть"!

Не присудствовал исчо ни разу там при этом(драки)....но наслыыышан(о том м том).....

0

9

ataman написал(а):

Первые падения на льду - сплошной позитив! Вот увидишь!

Да....обязательно.....а то я те столько историй расскажу про травмы=)

0

10

Samovaroff написал(а):

Да....обязательно.....а то я те столько историй расскажу про травмы=)

Это смотря кто как. Например я первые падения вспоминаю с улыбкой. :)

Насчёт травм: переломов никогда в жизни не было. За всю жизнь только нос сворачивали и четыре сотрясения мозга.

А вообще падать - это не очень. Но без этого не научишься. :)

0

11

ataman написал(а):

Но без этого не научишься.

ТОЧНО....но сегодня ни разу не упал......а когда учился.....да и потом падл....и так, что нога месяц напоминала о падении....и шайбой по ноге давали....и не раз...но не унываю и продолжаю кататься...

0

12

лед просто полное г@@@@@@@@@вноо!!!!!!!!!!!!!ужас!!!!!!!!!!!11но тем не менее я оч рада,что каток открыли.............и я оттуда опять мля не вылажу:)уже устала,усе болит....но!!!!!!!!!!!!!!ай снова гоу на АВАНГАРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАТОК РУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!1

0

13

Сеня там была (Авангард) лед-дерьмище полное... :( но так прикольно покаталсь :) даже успела себе синяк на коленке поставить :) большое в этом спасибеще братцу! :)

0

14

Алинка, сколько эмоций ;)
черт, наверное мне никогда этого кайфа не понять. :(

0

15

Antoshka написал(а):

черт, наверное мне никогда этого кайфа не понять.

Поехали как-нибудь. Если переломаешься, до дома хоть донесу. :)

0

16

ребята расскажите че за кайф на коньках кататца?)

0

17

authority написал(а):

ребята расскажите че за кайф на коньках кататца?)

Лично я представляю, что я лечу. Как-бы ноги едут сами, только нужно немножко ими работать.

0

18

ataman написал(а):

Лично я представляю, что я лечу.

бугагаагагагга...........че куришь перед катком?????????????
З.Ы мужжжжжжжжж,пошли как нить на каток:)))

0

19

Поzzитиффффф написал(а):

бугагаагагагга...........че куришь перед катком?????????????

Ага...  :O

0

20

Поzzитиффффф написал(а):

З.Ы мужжжжжжжжж,пошли как нить на каток:)))

приглашаешь? :) конькоф нету.  :(

0

21

ataman написал(а):

Ага...

я всм спрашиваю ЧТО ИМЕННО куришь перед катком??:)я тоже полетать хочу:)

Antoshka написал(а):

приглашаешь?  конькоф нету.

так найдем у кого-нить:)

0

22

Давай искать )

Я бы попробовал, а че. Вон, Антоха, если че на горбу до дома довезет )

0

23

Поzzитиффффф написал(а):

я всм спрашиваю ЧТО ИМЕННО куришь перед катком??я тоже полетать хочу:)

Я тебе наедине расскажу об этом.

Antoshka написал(а):

Я бы попробовал, а че. Вон, Антоха, если че на горбу до дома довезет )

:)

0

24

Мдя..... полет на коньках, это когда ты разгоняесся(на Авангарде) сильно-сильно......и тут, тебе попадается под конек одна из нескольких тысяч выбоин....и ты летишшшшь.........я себе не так представляю катание на коньках......да и когд в хорошей компании....то про кач-во льда забваешь(вспоминаешь только при попадании в тресчину, яму и тд.......перечислять не буду, ибо слишком огромен ассортимент)

0

25

ataman написал(а):

Я бы попробовал, а че.

Ну так надо гоу как нить.........тем более под боком свой кааток есть на политеновском стадионе.......по размерам он не маленький........так что народ, Го

0

26

Samovaroff написал(а):

Ну так надо гоу как нить.........тем более под боком свой кааток есть на политеновском стадионе.......по размерам он не маленький........так что народ, Го

На политеновском стадионе каток ? о0

0

27

Samovaroff написал(а):

политеновском стадионе

да, это там где всеинститутское шествие было чтоль?

0

28

Kefir написал(а):

это там где всеинститутское шествие было чтоль?

если там, то это круто (есть где разгуляться :P )

0

29

[ :: electronic soul ::  написал(а):

]На политеновском стадионе каток ? о0

Kefir написал(а):

да, это там где всеинститутское шествие было чтоль?

heXer написал(а):

если там, то это круто

Ну да, там......правда не проверял сам исчо......но мне это сказал человек, который не мог просто так впустую это сказать......так что го все........я ЗА

ЗЫ......у меня около дома хоккейная коробка......там всегда заливали.....игры хоккейные были....а в этом году какой-то козел выкупил, и теперь там будет вход стоить 50 рубл......я куею с России......скоро реально воздух платный будет.....

0

30

Samovaroff написал(а):

я куею с России......скоро реально воздух платный будет.....

конечно, имхо сами же и засираем его. :aikido:

0

31

может устроим сходку?)))
на катке.

0

32

Antoshka написал(а):

может устроим сходку?)))

а че? я бы сходил, тока у меня колес нет, да и кататься я на них особо не умею :sorry:

0

33

тож самое. вверим это в руки самому ответственносму конкущщику )

0

34

Antoshka написал(а):

может устроим сходку?)))
на катке.

Я вобсче за!!!!! Обеими руками!!!!!!1 Ибо  обожаю кататься на коньках.......тем более в хорошей компании......а она у нас явно не плохая!!!!! Я хочу.......давайте решим дату........могу в любой день забить на подготовку к зачету и дернуть с народом на каток=)

0

35

Организуй там все, узнай, сможешь?
Чтобы не обломиться, организованней чтоб.

0

36

Ну что я могу сказать по этому поводу......вариантов места катания не много......самый такой явный - Авангард.......вход 50р если студень предъявляешь.....прокат коньков 100р/ч.......лед......не очень, но кататься вполне можно, и неплохо, но зато большая площадь..... и ЕСТЬ ГДЕ ПОГРЕТЬСЯ, переобуться.....в смысле будочка небольшая......
Второй вариант это наш каток, политеновский, Ты, Antoshka, обещал посмотреть сегодня что там и как, доложишь......там вроде бесплатно политенщикам......прокат - хз, но навряд ли.....
Можно поехать на седанку=))))или где там этот парк аттракционов.......но я против, там мало места и далеко......но прокат там вроде есть.....
Еще мне Кефир рассказывал про каток у ВГУЭСа.......вобще про него ничего не знаю.....вроде вход свободный.....прокат коньков - хз

Мое мнение таково!!!! Если собираться, то надо на Авангард, только потому, что не у всех есть коньки свои, и нужен прокат.....но, хотя.....давайте-ка, кто хочет пойти отпишитесь, не забудте указать свой вариант и нужен ли вам прокат коньков.....

0

37

каток ждет нас всех=)

0

38

Не успел посмотреть вчера замотался.. обещаю в ближ.время.
З.ы. на авангард так на авангард

0

39

у меня авангард из окна видно.
мой вам совет. не езжайте туда, а то мне машину негде поставить ))

0

40

Мистер_Ба написал(а):

а то мне машину негде поставить ))

В смысле??А что? если мы туда приедем для твоей машины места не будет ужо?

0

41

ой ой ой ))
на авангарде был пару раз. непонравилось

0

42

А что так? Почему не понравилось?

0

43

Мистер_Ба написал(а):

ну конееееееееееееееееешно.....я специально туда пойду:)и друзей побольше позову:))чтоб те места не было....З.Ы кто был на катке в субботу и воскресенье....респект вам....ну вы сами знаете:))

0

44

Ну расскажи чтоль.......а то так то не интересно.....мне кажется он был закрыт.....из-за теплоты....так?

0

45

сегодня закрыт - там лужи видны..зато сразу такая свободная стоянка..

0

46

какая блин нафиг стоянка!!!!!! нефиг!!!!! каток- это святое!!!!!!придут холода, застынет и все будет пучком.....а для твоей автомобили там тожа место есть, около триьун, где фход.....

0

47

он быыыыыыыыыыыыыл открыт........тама народу дофига было,что плохо,но мы тама праздновали днюху Гусева,что хорошо:)да кароч клево было:))
2 мистер Ба...ну все уже поняли,что у тебя машина и что ты крут,так что можно уже прикрывать грить всем про стоянку:))

0

48

Поzzитиффффф написал(а):

ну все уже поняли,что у тебя машина и что ты крут,так что можно уже прикрывать грить всем про стоянку:))

Респегд,  Поzzитиффффф.......=)

0

49

Samovaroff написал(а):

Респегд,  Поzzитиффффф.......=)

те тож:))

0

50

Гы.......за что мне то?????=)

0

51

Поzzитиффффф написал(а):

2 мистер Ба...ну все уже поняли,что у тебя машина и что ты крут,так что можно уже прикрывать грить всем про стоянку:))

я ставлю родительский запорожец, милая.
еще в понтах меня не обвиняли ненужных...

0

52

ты просто видимо не особо догадываешься какого это каждый вечер маститься в пол-метра.
и при всем при этом сзади стоит чувак-который-якобы-помогает и говорит "Не гази, не гази, не гази" (с ударением на посл. слог)

улыбайтесь

0

53

Ну это ожно, а говорить, что  поставишь машину на каток...в чем прикол......это больше ни на что не похоже, кроме ....
Да и про запорожец, я думаю, ты слукавил.....не так ли?

0

54

Мистер_Ба написал(а):

я ставлю родительский запорожец, милая.
еще в понтах меня не обвиняли ненужных...

ооооомг.....ладно...тут шуток моих не понимают пока еще...так что еси че я пошутила....а насчет запорожца-эт вазе норм...тада я тя понимаю,ет ж пока примостишься на нем...да еще плюс надо аккуратно,чтоб не развалился или не дай бог пацарапать тюннинг:)
ой,понимаю...тяжело тебе....:))
З.Ы еси вдруг обиделся,сорри...юмор у меня такой:\

0

55

Уважаемые одноинститутчане!!!!!!
Поехали все на каток в субботу, как раз у всех все кончится!!!! и моно будет отметить!!!! У меня коньки есть, и я могу пойти в субботу на почти весь день....как вы....где Antoshk'е коньки намаятьь я не знаю.....и так снабжал одного чела целый год...потом и я их выкинул ибо они были отсойные.....ищите.....и пойдем....я за......

0

56

"а говорить, что  поставишь машину на каток...в чем прикол..."

да, йопт, стоянка на катке!!
закрыли короче тему ))

а что - там разве коньки не дают в прокат? или гавно? надо хоть попробовать покататься..а то я как корова на льду..

0

57

Мистер_Ба написал(а):

да, йопт, стоянка на катке!!
закрыли короче тему ))

прально,младец:)

Мистер_Ба написал(а):

а что - там разве коньки не дают в прокат? или гавно? надо хоть попробовать покататься..а то я как корова на льду..

дааааают...100 руб в час...конечки нормик...насчет покататься попробуй:)я думаю те понравится:)))

0

58

да,кстати 2 Мистер-Ба....чет твое лицо очень-очень знакомо...мы с тобой случаем не знакомы??или мож де втделись???

0

59

Уважаемые!!!!! Вы как хотите, но   ЧЕТВЕРТОГО,ЧЕТВЕРТОГОянваоя мы идем на Авангард кататься!!!! на конькафф=)) Кто хотите, поехали....... вот, даю вам свой номер, пишите, звоните, спрашивайте...... +79024866382. Мало ли, вдруг что опменяется, время еще уточнить надо=)
я ТУДА ПОЕДУ В 10 УТРА....ЕСЛИ НИКТО НЕ ПОДЪЕДЕТ, ТО ПОЕДУ ДОМОЙ ЧАСА В 2......

Отредактировано Samovaroff (2007-01-03 20:40:39)

0

60

Поzzитиффффф
не знаю. )

0

61

На катке Авангард был впервый раз в этом сезоне вчера и сегодня!
Каток то нормалный(гладенький лед...), но вот после 12 начинается просто мясо!
Так что если кто-то хочет покататься в одиночестве, то приезжать нужно к 10, а если вам нужна драг битва с препятствиями,то в часа три это вам устроят  :)
И еще бесят диджеи... то тихо музыку включают, то вообще хрень играет... Надо бодрящую мля, чтоб аж заводился народ... =))

Отредактировано Михуил (2007-01-04 21:38:31)

0

62

хых....сеня плехо было:\лед плохой и хоооооооооооооооооолодно:/а все-таки каток рууууууулеееееееззззззз:))

0

63

Поzzитиффффф написал(а):

хых....сеня плехо было:\лед плохой и хоооооооооооооооооолодно:/а все-таки каток рууууууулеееееееззззззз:))

Хз....если б не мазоль на ноге одно типа, то я б покатался подольше.......а лед сегодня был клевый, гладенький такой.....правда прохладно немного........ да и от того, что лед гладкий мне тяжелее было кататься=) немного скользили коньки на поворотах.....хз...не могли они  меня так бстро затупиться.......

0

64

Сегодня опять катался с 17 до 21... Молодежи тьма, лед убитый почти... Вот музыка не подводила(клубнячек иногда заводной играл)... Все ноги в мозолях ППЦ... :)

0

65

а я там каждый день начиная с 1 января...с 5 до 10...еси увидете девушку в шапке деда мороза и в красной куртке,да которая ездит против течения и всех сбивает...знайте...ето я:))или я в черной толстовке с серой спиной и в серой шапочке...еси че подьезжайте:)а то мя все  не узнают,после того как покрасилась:\

0

66

Интересно сегодня работает каток!?

0

67

Имхо, каток работает всегда)

0

68

ба все знает)

0

69

Мистер_Ба написал(а):

ба все знает)

хых....енто к чему?
:)

0

70

Мистер_Ба написал(а):

Поzzитиффффф
не знаю. )

Мистер_Ба написал(а):

ба все знает)

исправляется ;)

0

71

ну типа у меня легко можно спросить работает ли каток - и я вмиг отвечу))

0

72

Мистер_Ба написал(а):

ну типа у меня легко можно спросить работает ли каток - и я вмиг отвечу))

я запомню:)))

0

73

Каток тема жестокая... Кто не умеет кататься совет берите горючева побольше и быдет все заипись...Заодно бугры не будут замечаться почти ^_^

0

74

Гостb написал(а):

берите горючева побольше и быдет все заипись.

Это уже не катание.......

Поzzитиффффф написал(а):

еси увидете девушку в шапке деда мороза и в красной куртке,да которая ездит против течения и всех сбивает...знайте...ето я)или я в черной толстовке с серой спиной и в серой шапочке

Сегодня там был с 2 до 6......уууу...еле до дому доковылял.....сегодня как никогда устал....а вот "горы позитива" я там не заметил=) Ну мб твой цвет волос настолько изменился, что узнать невозможно=)......А в шапочке Красного Деда я тоже гонял......до 8 числа....а теперь все, Нг кончился...шапочка дома=)

0

75

Это уже не катание.......

да нет для разагрева неплохо так...Всего 5 раз упал.. ^_^
Ток сильно не злоупотребляйте... А то как я в больничку с гайморитом...

0

76

Народ...... а кто сегодня был на открытии нашего, политеновского катка......???Я не был ибо занят был...да и был на Авангарде.....расскажите че там да как=) Как лед? как вобще все?

0

77

Samovaroff написал(а):

Народ...... а кто сегодня был на открытии нашего, политеновского катка......???Я не был ибо занят был...да и был на Авангарде.....расскажите че там да как=) Как лед? как вобще все?

на авангарде кууууул...как всегда...лед норм сойдет...:)

0

78

Поzzитиффффф написал(а):

на авангарде кууууул...как всегда...лед норм сойдет..

Млин...не правильно выразился.......там то куль..только в дедморозовской шапке я не видел никого=)...лед нормуль.....я про политеновский спрашивал......

0

79

Samovaroff написал(а):

Млин...не правильно выразился.......там то куль..только в дедморозовской шапке я не видел никого=)...лед нормуль.....я про политеновский спрашивал......

я уже не гоняю в дедморозовской шапочке...я в бирюзовой курточке:)не ну еси б мы были б в одно время,ты б меня 100% увидел:)а на политеновском грят музыка отстой...вазе он сам отстой... :bad: один плюс-бесплатно...но я Авангард никада не променяю!!! :D

0

80

Поzzитиффффф написал(а):

а на политеновском грят музыка отстой...вазе он сам отстой...  один плюс-бесплатно...но я Авангард никада не променяю!!!

Мдя...реал...то, что он бесплатный, это значит, что заливать его будут реже, следить за ним хуже.....я воот тоже в этом году только на Авангард.....ибо круто там(в том году хуже было со льдом там).....только вот еври дэй бы заливали его...так вобще супер...ну или через день......

0

81

На катюськах покатюськах кого тока не встретишь, при том условии, что не вдыхаю табачные изделия... вот пожалуйста!

0

82

Вот еще кадр.. =)

0

83

Ну эт так... ниче особенного...

0

84

Фу а девчонка рядом с кадром с зелеными волосами стоит и ноготь грызет.... мля меня щас стошнит... грызть ногти бээ :bad:

0

85

+ Авангарда в большой площаде, но хватает и  минусов. Например в выходные куча народу и лёд убивается за считаные часы до такой стпени, что в 16-00 кататься нормально, уже не возможно. Лучше приходить в будние дни пораньше. Ещё убивает куча малолеток с палтарахами три медведя, золтое от пит и т.д =))) У меня на районе бесплатный каток :) хоккейная коробка, желающие подъезжайте покатаемся. Находится на школьной.

0

86

KENZO написал(а):

Ещё убивает куча малолеток с палтарахами три медведя, золтое от пит и т.д =)))

они меня везде убивают )))))) а ****, ДВшечка )))

0

87

Их тоже неплохо убивает....****, ДВшечка)))

0

88

Омоним написал(а):

Их тоже неплохо убивает....****, ДВшечка)))

бывает еще и "Охота" )))

чиста две полторашки и стакан в подарок, ну ***** себе пацаны оценят!

0

89

+ мишка под мышкой или в зависимости от расклада зайчик там какой...но чаще мишка.
Таких на Комете много.С медведями,пивасом,а борды метров за 5 от них."Охота" то поудачнее..****.А!И!Конечно же! МЕ-ЛО-ДИИ НА ТЕ-ЛЕ-ФО-НЕ!!!немало времени занимает их прослушка))

0

90

KENZO написал(а):

куча малолеток с палтарахами три медведя, золтое от пит и т.д =)))

Ровная мушка.. Плавный спуск..

0

91

;)

Marlin написал(а):

Фу а девчонка рядом с кадром с зелеными волосами стоит и ноготь грызет....

Opss... не заметила.. ну прости уж, не сердчай сина... Я тож не люблю такое! Но хорошо, что не шахтерка, т. е. в носе не ковыряет!  :P

Отредактировано Рыжая (2007-01-26 01:35:40)

0

92

KENZO написал(а):

+ Авангарда в большой площаде, но хватает и  минусов. Например в выходные куча народу и лёд убивается за считаные часы до такой стпени, что в 16-00 кататься нормально, уже не возможно. Лучше приходить в будние дни пораньше. Ещё убивает куча малолеток с палтарахами три медведя, золтое от пит и т.д =))) У меня на районе бесплатный каток  хоккейная коробка, желающие подъезжайте покатаемся. Находится на школьной.

кензо, дружище!!!!! я с тобой вполне согласен...вот в точку.....ты, кстати, откуда именно?Я просто там тоже иногда бываю, на нашей коробке.....её у меня из дома почти видно=)

0

93

а на школьной на коробке свет горит всю ночь?

0

94

Вот приспичило мну..........захотелось мне покататьси на конькаф=) Хочу и все........а негде=(( Нада нам в мэры Абрамовича..... он  нам построит ледовый дворец=)

0

95

Втарь себе каток и катайся.2 в одном-и асфальт положишь и накатаешься

0


Вы здесь » "Политен" » Мероприятия и сходки » Открытие сезона!!! (ледовое покатищще)