"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Мероприятия » Ребята, скоро 25 декабря!! Речь идёт о неофициальной части.


Ребята, скоро 25 декабря!! Речь идёт о неофициальной части.

Сообщений 1 страница 31 из 31

Опрос

Где вы хотите отрываться на посвящение?
Коттедж, база,

81% - 13
Клуб, ресторан, кафе.

12% - 2
Сауна или что-то в этом духе.

0% - 0
Всё равно, лишь бы напиться.

6% - 1
Никуда не ехать, идти домой.

0% - 0
Другой вариант.

0% - 0
Голосов: 16

1

Скоро-скоро посвящение в студенты!!

Вроде бы как мы собрались в коттедж, но это всё шатко-валко. Я не думаю, что это выйдет, потому что с организацией большие проблемы.

Я завтра собираюсь поговорить со старостами, и что-нибудь решить. Если честно, я не хочу сейчас что-либо делать. Не до этого пока. Но кому-то это точно придётся делать, иначе не будет ничего.

Где вы хотите отрываться на посвящении? Просьба отнестись ответственно, потому что времени осталось не много. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ФЛУДИТЕ В ТЕМЕ.

P.S. Я за коттедж ии сауну.

0

2

Ну вобще мне и первый и второй пункт нравится.....а третий не очень.....вот....сегодня говорил по этомы поводу с Хромченко, нашей бабулей-старостой, она про ресторан или кафешку говорила....ну типа где нить неподалеку.....и, кстати, по любому будет зачет на следующий день....вот тоже борода...

0

3

ну какие в задницу кафе-**йфэ!! что, вы мне скажите, вы в кафе будете делать, она рано или поздно закроется... скажете "пойдем в кофейку" какая кофейка! ни разу с кафе вы хорошо не посидели
либо все домой, либо куда-то на всю ночь, и я имею в виду флэт, а не клубы-кафе
мое мнениё

0

4

+1 ! нужен ночлег. ваще имхо опять ни ху а (с) не выйдет.

0

5

копирайтик убери, плагиатор.

моё мнение - главное - организация мероприятия. все зависит от людей. и от людей которые давят на тех людей.

0

6

authority написал(а):

моё мнение - главное - организация мероприятия. все зависит от людей. и от людей которые давят на тех людей.

+1
вообще, правельно изложено ;)

0

7

я за котеджжжж

0

8

Link написал(а):

я за котеджжжж

я смотрю (по опросу) тут все за котедж или за базу

0

9

Antoshka написал(а):

+1

heXer написал(а):

+1

+666!
)))

тут все за коттедж, но не получится... те люди, которые давят на других людей, плохо давят

0

10

пля, уже недруги убавили мой +1 =)

сегодня наша любимая староста прокричала на всю ауд. "ПРИНЕСЛИ БАБКИ?! НУ И ПРАВЕЛЬНО ЧТО НЕ ПРИНЕСЛИ!!! НЕ БУДЕТ ПОСВЕЩЕНИЯ! 26-ГО ЭКЗАМЕН ПО МХК!!! идиоты..."

0

11

authority
крутая староста. честь ей и похвала :lol:
кстати, мой +1 тоже убавили овчарки :(

Отредактировано heXer (2006-12-11 19:04:05)

0

12

Ну и мне на этот экзамен как-то все равно.....тем более зачет!!!! Поготовимся...а 25 моно и погулять....

0

13

копирайт для того и стоял чтоб показать что спистил..
з.ы. бухать на посв. желания уже нет.

0

14

Antoshka написал(а):

з.ы. бухать на посв. желания уже нет.

аналогично, коллега.

0

15

ппц, загубили посвящение...НАШЛИ ***** КОГДА СТАВИТЬ!!!! НА ЗАЧЕТНОЙ НЕДЕЛЕ!!!!!!!!

идиоты ибаные!

у нас даже англичанка возмущалась сеня...

0

16

Не знаю как вам, а мне предельно накласть на это посвящение, ибо после вопроса : "Ребята десять литров водки на посвящение нормально? Молчание длительностью 2 секунды и крик пяти человек: "МалоооооО!!!!!". Меня лично не захватывает перспектива напиться дешевой водки "Stolichnaya yopt" и уснуть в блювотине соседа. Вот моё скромное имхо.

0

17

2 Предыдущий оратор.
Александер, у тебя странный и наивный взгляд на искренность многих товарищей.

Sashka написал(а):

Меня лично не захватывает перспектива напиться дешевой водки "Stolichnaya yopt" и уснуть в блювотине соседа.

Если ты мне найдешь из наших У-654.. человека, которого это захватывает, я буду на тебя молиться до конца второго семестра.
Почему же он думал что когда я орал "Мааааало!!!", я хотел уснуть в блевотине как любитель особо экозотического фетиша...

0

18

Хотя ты прав, у нас было слишком мало серьезности при обсуждении сего.

0

19

Ну хоть как то нам, рекламе облегчили жизнь=)......у нас 26 зачёто скорее всего не будет....он будет у Связей.......я сожалею, но кто-то должен был оказаться на этом месте.....

0

20

Samovaroff, небоись, нам русский какой-нибудь вхерачат...вот увидишь...

0

21

Илья, ты мои мысли читаешь! )) так оно и будет )

0

22

Samovaroff написал(а):

я сожалею, но кто-то должен был оказаться на этом месте.....

отстрел на месте.

ну что, идите бухать, камрады). рад за вас.

0

23

Илюня написал(а):

нам русский какой-нибудь вхерачат...вот увидишь...

Знаешь, Илюня, не знаю почему.........но я тебе верю.......оптимизм нынче не спасет.......

0

24

мошь лучше поучить?)

0

25

Kefir написал(а):

так оно и будет )

не будет!!!! У нас остальные экзамены.....а по англ зачет по понедельникам и четвергам....так что......=))

Antoshka написал(а):

мошь лучше поучить?)

Ага, попробуй, там по литре такой большой, красивый букет вопросов!!!!=))

0

26

Samovaroff, так, русский отпадает...остается самое страшное - вышка...

0

27

а когда вышка у наших факов?

0

28

Илюня
ага, но вышка то экзамен и значит она будет в январе!!!!!(хотя чего радоваться, то что по вышке ЭКЗАМЕН это ужо пипец полный!!!!!!

authority написал(а):

когда вышка у наших факов?

мне казалось, что в середине января.....он че-то говорил......мне в ухо случайно залетело=)

0

29

Народ, посвящение через день.......а мы так и не решили воообе ничего.......ну и фиг с ним.....зачеты важнее......надо будет после последнего зачета че-нить устроить=)

0

30

сабж: имъо никто опят никуда не поедет. лично я ващееее никуда. никакущий я.

0

31

Antoshka написал(а):

никуда не поедет.

Насчет поедет это уже дажо и нечего говорить.......лано, там посмотрим=)

0


Вы здесь » "Политен" » Мероприятия » Ребята, скоро 25 декабря!! Речь идёт о неофициальной части.