"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Мероприятия » Концерт на посвящение, 25-го декабря


Концерт на посвящение, 25-го декабря

Сообщений 1 страница 96 из 96

1

Кто будет участвовать в концерте? Кто организатор? Кто причастен? Кто хоть что-то знает?

0

2

А че это вообше будет !!!

0

3

думаю, я буду играть на гитаре) организатор? я хз)

0

4

Какой концерт??кто че будет делать на этом мероприятии посвящение что ли??хз....еще не решил=))

0

5

ап.
кто ответит мне на мои вопросы?

0

6

Вероятно, нас всех запрут в какой нить дыре и мы будем заниматься непонятно чем, долго бум ждать конца, а потом мы поедем отмечать этот великий день!!!!!!::)))))) круто!!!

0

7

А кто ответит на мой вопрос: ФЭМ и ФСТ врозь будут праздновать?

0

8

2Рыжая - Да, врозь.
Все, заипало все. иду сегодня в деканат и устраиваю истерику.

0

9

Да, взъеби им там мозги!!!!!!!! Спроси, может им там звукооператоры нужны.

Отредактировано SloN (2006-12-02 10:26:02)

0

10

Жека, плакать будешь? )) или ты с оружием ворвешься

0

11

Хм...прикольно.....сегодня вроде в деканате тихо было....и никого оттуда я не видел......
Жека.....ты туда все-таки сходил......

0

12

ага, обрадовались смотрю... деканат был закрыт.
товарищ ответственный по концертам (однако мы узнали кто это), точнее его кабинет тоже был закрыт. на замок.
однако суббота выходной.

0

13

Ну чтож, завтра понедельник, и он должен быть окрыт!!! Дерзайте!!!

0

14

Да, товарищи! ) Надо пробить эту кантору! Мне потом отчитаетесь обо всей проделанной работе!  :rolleyes:

0

15

Я тоже тогда зайду узнаю.
Люблю всё знать из первых рук.
Надо ребят, собраться, да показать им кого они на 1 курс взяли. где там Гога?!

0

16

мы с Гогой уже сконторились, мы уже с номером ))

0

17

Kefir, ну вы и перцы, в чем суть номера???

0

18

ребятки, откладываем отчет на денёк.

0

19

ребятки, откладываем отчет на денёк.

КАК ТАК? :blink:

0

20

а мы будем песть БЛЮЗ СТУДЕНТА.
ваще рулз. Наде риспегд

0

21

Kefir, ты держи язык за зубами.....это будет бомба=)))

0

22

Ведущие MC Илюня и MC Машуля :D:D:D:D:D:D:D:D

0

23

да..... чувствую,  намечается что то клевое и прикольное
Кстати, ИЛюня, ща я те скину текст гимна, не полный правда, последний куплет не помню...оцени....только здесь не выкладывай....и если че мне напишешь о замечаниях и предложениях....

0

24

Илюня, кто их утвердил?)

0

25

authority написал(а):

Илюня, кто их утвердил?)

Отвечу я=))Это они сами себя утвердили.....почти.....они в смысле не главные ведущие.....вроде так....=)) Кстати, Илюня, че там с песенкой то??

0

26

Илюня, кто их утвердил?)

да пока никто, просто предполагается что так будет, завтра все порешаем.

0

27

у тебя есть ярковыраженные способности ведущего? затмишь макса галкина?

0

28

Не, ну я считаю, что они вполне подходят на эту роль!!!Они обладают такими качествами, которые нужны ведущему!!!! Я за=))

0

29

у тебя есть ярковыраженные способности ведущего? затмишь макса галкина?

хммм...ну я пробовал себя на роль ведущего:) сказали нормально:) ну как ты думаешь, человек, которого не взяли работать на радио, только потому, что сама задумка с передачей не получилась, может быть ведущим?:)

Не, ну я считаю, что они вполне подходят на эту роль!!!Они обладают такими качествами, которые нужны ведущему!!!! Я за=))

пасиба!:)

0

30

Это не комплимент, это реальный мой взгляд, Машу я вобще сразу заметил, в начале года, и сказал, что втирать про товары она будет просто оч хорошо!!!!а про тя, Илюня....попозжа...у тя немного другое кач во......без которого тоже не обойтись ведущему!!!!

0

31

я вам не мешаю? нет?

0

32

Да не, нормуль....можешь че нить тоже написать=)))

0

33

Илюня, ага.
ага всмысле нет.
а теперь товарищ потенциальный ведущий, скажите, где мероприятие будет иметь место быть?

0

34

и вообще скажите что за мероприятие такое и кто там будет?

0

35

Это мероприятие называется Посвящение в специальность студенотов Рекламы и Связей с общественностью.....имеет место быть оно в аудитории А319....там где у нас МХК.....

0

36

Samovaroff написал(а):

имеет место быть оно в аудитории А319

а вот это плохо. пойду убью себя ап стену...

0

37

Даю краткий план мероприятия (или как оно обычно бывает):
1. всех загоняют в аудиторию - все ту пят
2. приходит Киви и Илюшин - все ту пят, но уже не так сильно
3. объявляется открытие торжественного концерта - Ура! (всем интересно)
4. несколько номеров в живом исполнении - еще интересней !
5. торжественное закрытие - для преподавателей фуршет, остальных - ***!
6. неофициальная часть - ... no coments (т.е. кто куда)
7. продолжение неофициальной части - все идут едут домой, так и не напившись!
8. утро - ты приходишь в универ и видишь расписание экзаменов (и жалеешь, что не напился вчера)

Отредактировано BeliySlonik (2006-12-07 10:36:54)

0

38

BeliySlonik, в общих чертах - да. в деталях - нет). На каком ты курсе?

0

39

BeliySlonik написал(а):

для преподавателей фуршет, остальных - ***!

Не думаю, что у них будет фуршет....

authority написал(а):

На каком ты курсе?

authority, надо бы уже научиться по номеру группы определять хотя бы курс!!!!эта группа образована в 2004 году....следовательно студенты из этой группы на 3 курсе...

BeliySlonik....скажи мне пожалста, сколько человек вы потеряли за эти 2 с небольшим года!!!!Оч интересно!!!

0

40

Это, Слоник, белый брат... Вопрос. Какого рода у вас были номера в живом исполнении?

0

41

Samovaroff написал(а):
Samovaroff написал(а):

BeliySlonik....скажи мне пожалста, сколько человек вы потеряли за эти 2 с небольшим года!!!!Оч интересно!!!

Где-то человек 7...вот только недавно двух девок исключили...
Да и фуршет у них был - в 319 - парты убрали и столы накрыли - праздник как-никак!!!

authority написал(а):

Это, Слоник, белый брат... Вопрос. Какого рода у вас были номера в живом исполнении?

Точьно не помню - пытались какие-то смешные номера показывать...песни пели (даже синтезатор где-то достали) Вообщем репертуар от детского садика не сильно отличается ! :(

0

42

Не хило.......если учесть, что нам декан сказала, что  у нас вместо планируемой одной группы набрали 2...... будем выживать...... а, кстати, они вобще учились??те которых выгнали, и были ли там платники??

0

43

Роман, хорош народ пугать)
хотя..
а как первая сессия прошла?)))

0

44

Это всем известно....хренова......все говорят тяжко=))

0

45

с каждым разом мне все больше и больше хочется послать тех, кто поставил посвящение на 25 число...поставили бы на 23 или 22, было бы просто идеально!

0

46

Илюня написал(а):

с каждым разом мне все больше и больше хочется послать тех, кто поставил посвящение на 25 число

Из этого выливается мудрость.......Пошлешь их, пошлют и тебя.....но подальше.....

0

47

Илья. Забей. Гавно. Мы сами должны его схавать.

0

48

Всю тему не читал, но если будет концерт, то, желательно, чтобы и фотоотчет был - первый медийный контент для данного молодого форума.

0

49

Неееет, первый медийный контент уже есть) и даже второй есть)
ну че, выложить им фотки или не надо?)))

0

50

Antoshka дэ и что будет в контенте?

0

51

агы!!!!!!!было б 23..............сначала на посвящение а потом в наут бы!!!!!!!!!!ЭЭЭЭх....мечты..........

0

52

Мдя......но надо выкручиваться из этой ситуации......прорвемся........отметить надо......а на аудиторию повесим объяву "И пусть весь мир подождет"=)

0

53

Да, кстати. :)
Сегодня на собрании сказали "ЧТОБЫ ВО ВТОРНИК БЫЛО УСЁ ГАТОУА ***!!"

0

54

Да ладно Антон...яж детей не пугаю, а говорю как есть ! Кстати:самая первая сессия была у меня самая лучшая !(наверно переволновался)

0

55

Черт. Надо учиться. ***.

0

56

Мля.....вот учеба началась только сейчас, и я теперь понимаю,что такое учиться в универе, почти......

0

57

Главное, чтобы ты в армии не понял, как надо учиться в инстетуте ! :)

0

58

Предлагаю закончить шоу феерическим феерверком, плавно переходящем в палево адское!

0

59

палево адское это надо понимать стрептиз в исполнении самой Рыжей)

0

60

Нет.. Это надо понимать, что Рыжая надышалась балончиков с краской и теперь её прет )) я представляю, что будет после самой акции )) Если бы нас поймали менты и посмотрели на наши руки и на неше общее состояние.. Мы бы долго там у *** куковали ))

0

61

Я не поняла... Эт че за звездочки там... Эт тип цензура??? Я просто написала у них!!!

0

62

nih nah poh всё цензура. Молодцы!

0

63

BeliySlonik написал(а):

Главное, чтобы ты в армии не понял, как надо учиться в инстетуте !

К счастью.....весьма весьма относительному счастью........, мне это не грозит......

0

64

Samovaroff понимаю тебя мужик

0

65

Мдя......ну да ладно, все пучком=)

0

66

И я тебя понимаю. :)

0

67

Слушайте, вы, понимающие, спокуха........все понимают по разному......абсолютно....

0

68

Мляяяяяаааааа.......посвящение в понедельник!!!!!!!!!!!!Все, кто с рекламы, просьба прити пораньше, чтоб хоть что-то решить=)))
Я принесу цифровиг........Кива сказала надо=)   Мы песенку ни разу то не пели=))))  Во кора млин......все на посвящение забили и забыли про него=)

0

69

да потому что зачетс ))

все нормал... мы в понед с Гогой порепим и в бой... тельняжки готовы ))

0

70

Да......это вобще пушка будет......главное чтоб у Гоги настроение было, тогад вобсче все будут в ауте=)).....вап пап тирит титиди еееее

0

71

Почему эт про ваше посвящение все забыли??? Я не забыла... Мы кстати отличненько так посидели, приличненько так нажрались в жопу... Реклама - МОЛОДЦЫ :) Отличненькое посвящение у вас однако :)

0

72

Белка написал(а):

отличненько так посидели, приличненько так нажрались в жопу...

ппц.. ну почему нажраццо в жопу это такой некштяк?
сабж: ппц, я после работы воооообще хз что я там буду делать.. блюз студента мы петь наверное не будем ///

0

73

Белка написал(а):

тличненько так посидели, приличненько так нажрались в жопу... Реклама - МОЛОДЦЫ  Отличненькое посвящение у вас однако

Это как так??????????? У нас ведь его еще НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!

Antoshka написал(а):

блюз студента мы петь наверное не будем

А надо.......

0

74

Предоставляю вам всем фотоотчет по нашему посвящению в специальность.......все фотки просто нереально сюда запихать....выбрал лучшее.....пришлось кинуть ссылку......просто мне влом ради каждой фотки новый пост создавать..... http://dump.ru/files/9/958244710/

0

75

бляяяя....там одная ТАКАЯ ФОТКА есть....со мной...вообщем, вы сами увидите...громко не смейтесь пожалуйста только.

0

76

мухахахаах))) а со мной)))
ребят, ну вы дайоте.. )))
всех грац!

0

77

Да ладно, что вы так......просто так всегда бывает когда фотаешь в движении......фотали б меня, то же самое и со мной было б.....как вспомню с выпускного фотки.....жуть такая есть!!!!!Когда на сцене плясал.....

0

78

Реклама - малацы, вы нас порвали, поздравляю!
У меня было желание перерезать там вообще всех, даже своих :pardon:
С нетерпением буду ждать матча-реванша).

0

79

Ну, мне кажется это только потому, что одна ваша группа не вышла вобсче=( Ну и, конечно, у вас не было Гоши с Петруком........а гимн мне ваш оооочень понравился........

0

80

Реклама - МОЛОДЦЫ :) Кефир и Гога в особенности :) А вот отпраздновать как то не особенно получилось...

0

81

вап паптирид тирит тидит еееее.......а ты уже отчеслен гога!!!!!! оп оп оп  мы брятья крестьянские....пых-пых.....

0

82

Братья Крестьянские зажгли :) Блюз студента тоже понравился ))) А ещё мы с рыжей тоже песенку пели вашу ))) про яйца МТСа )

0

83

А откуда у вас слова были????Ну я очень рад, спасибо за такую поддержку=)   Я тожа пел во все горло...мне официалка оч понравилась....

0

84

А рядом девочка какая то стояла и держала их ))) ну мы смотрели и пели ))))

0

85

Гы.....так вы с нами на сцене стояли!!!!!! круууто......вот это поддержка......даже другие спецухи пришли помочь нам петь=)

0

86

Конечно стояли ))) в том то и фишка была )) ты разве не заметил?????????

0

87

Белка написал(а):

ты разве не заметил?????????

Мне не до этого было!!!! Я пел и одновременно с этим всех фотал.....оооооо......гыыыыы....смотри...сфотал и не заметил=))

0

88

Вот вот ))) Белки везде пролезут ;)

0

89

коварные белки )) спасибо за поддержку

ты смотри, даже гопница там )))  круто )
Гога зе бест! без тебя я бы не отжог так смачно... айм да аренби дэнсер

0

90

Ага, я ей говорю, ты ж слов не знаешь, иди сиди....а она НЕЕЕЕТТТ......

0

91

а че, Блюз ваще нефкатил?
з.ы. фотки жесть :D

0

92

Ваааааууууу!!!!!!!! Гога и Петрук!!! Вы просто the best!!! Концерты тока так, на вас можно такие бабки заколотить! Хи-хи! Куда меня это несёт... Короче! У меня нет слов, зашебенно! Всё я ваша фанатка навека!  :good:

Блюз Антошки и старосты вааааще!!! Плюм!!! Минус!!!   :thank_you: 

А я с Белкой тоже рядышком под мышкой стояла, пела, там одна баба на меня странно косилась, искусство у некоторых ведёт!  :D

И связисты постарались! Link, говорят, прыгал... жаль я пропустила! Как обычно!

А ещё меня поразила ваша общая организованность, всё в самый последний момент у некоторых, хорошо, что не через попу!  :bye:

Это посвящение было даже круче чем у восточников!

Все молодцы! Всем спасибо!  :friends:

0

93

Да не за что=) Все постарались... я вот в своё удовольствие там жег, Гога с Петруком тожа я думаю=) Всем тожа спасибо, и мне тожа спасибо=) Я тожа старался и помогал всем, кто меня просил=) И антощке тожа респегт!!!!! И Илюне с Машей, за то, что не побили и не попинали меня там=) Спсибо всем..... мы же семья=)

Отредактировано Samovaroff (2006-12-27 18:33:45)

0

94

Рыжая написал(а):

Ваааааууууу!!!!!!!! Гога и Петрук!!! Вы просто the best!!! Концерты тока так, на вас можно такие бабки заколотить! Хи-хи! Куда меня это несёт... Короче! У меня нет слов, зашебенно! Всё я ваша фанатка навека!  :good:

хех ) спасибо ) я все Гоге передам или сама выразишь свой восторг ) просто надо всем танцевать аренби
у связей Susan пела просто за**ись!!! **** смачный гимн

0

95

Ну что, ребята, тема закрыта? ;)

0

96

конечно закрывай, смысла нету в ней...но не удаляй=)

0

Похожие темы


Вы здесь » "Политен" » Мероприятия » Концерт на посвящение, 25-го декабря