"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Мероприятия и сходки » Всем сюдЫ!!!


Всем сюдЫ!!!

Сообщений 1 страница 52 из 52

1

Социологическая компания по сплачению масс )))

21.11.2006 года на Владивостоцком Арбате состоиться акция "Обними меня" Все желающие приглашаются в 16:30 с плакатами, позитивным настроем и крепкими объятиями!  ;)

Отредактировано Рыжая (2006-11-19 00:31:24)

0

2

пердоне, сеньорита. а что мы будет творить на вашем тусе?

0

3

Ну, типа.. мы будем обниматься  :P  это что-то вроде Flash-mob'а.

Цель акции заключается в том, чтобы объединить людей разных культур, мировоззрений, интересов и т. д. и т. п. Также найти новых знакомых, а может и друзей! Будет крутеняче!  :)

Три девчонки выступят в роли кукол, объединяющих народ.

На акцию желательно захватить плакаты с прикольными надписями на подобее этих: «Давайте обниматься!»,  «Обними меня!», «Обниму бесплатно!», «Даёшь обнимание!» и т. п..

P.S. В написании плаката запрещается использовать ненормативную лексику  ;)

Отредактировано Рыжая (2006-11-19 14:47:09)

0

4

чтот детским садом отдает, вам не кажется?

0

5

Что, правда что ли? Чесно, мне так не кажется...  В принципе, мы туда насильно не затаскиваем, так что решайте сами, думайте сами!  :rolleyes:

А мои мозги срастили так, даже могу процетировать: "СБЛИЗИТЬ И ПЕРЕЗНАКОМИТЬ ДВГТУ, сделать его действительно большой СЕМЬЁЙ!". А от  себя я могу добавить:  переманить рульных людей в наш универ.
Какой бы эта затея не была бы, но это первый шаг к цели проекта "Политен"  :)

0

6

какая-то часть меня хочет пойти на этот тусич - это которая принимает на грудь для храбрости а потом писает на бабоны и бьет стекла в школах.
другая что-то стремается, наверное потому что помнит свою дату рождения с точностью до месяца.

0

7

А мне кажется это классная акция. У нас в городе народ вообще неактивный, но я думаю кого-нибудь да заинтересует. Я обязательно приду! =)

0

8

давайте устроим показательно-поучительную казнь... на площади. флаеры на казнь, пригласим ди-джея, выберем ведущего казни, естественно конкурсы-подарки, заключения пари, фото на память с телом, выступления артистов...

0

9

О, круто! Давайте! А можно я ведущим казни буду? =))))

0

10

:lol: Хы-хы!  Это какие повёрнутые мозги надо иметь, чтоб такую гениальную идею подогнать! МОЛОТОК! ОДОБРЕННО!

Когда начинаем подготовку?  :P

0

11

authority написал(а):

какая-то часть меня хочет пойти на этот тусич - это которая принимает на грудь для храбрости а потом писает на бабоны и бьет стекла в школах.
другая что-то стремается, наверное потому что помнит свою дату рождения с точностью до месяца.

С таким настроем на нашу акцию можешь не приходить, а на "Казне" мы тебе придоставляем VIP-места! Поздравляем!  :P

Отредактировано Рыжая (2006-11-20 22:52:12)

0

12

рыжая, милая девушка...
НЕ ВЫЙОБЫВАЙСЯ.

0

13

Рыжая написал(а):

Когда начинаем подготовку?

жертва нужна, плюс гильотина там или виселица... думаю, можно ее напрокат взять... на крайняк - в секонде...

0

14

Kefir! Вот Энж - она мастер по таким затеям, я думаю, затею с висилицей можно доверить ей,  организационную часть повесим на тя  :D  , т. к. из меня организатор... ваще никаких организаторских способностей!  :rolleyes:

0

15

а чё!! я был на этой супер тусе...мне вкатило!!!

0

16

ну расскажите как хоть было то

0

17

да, ребята, давайте отчет по тусе на арбате)

0

18

Да...еси мона расскажите че было на Арбате и будет ли проводиться еще нечто подобное....а то еси б знала бы обяз поучаствовала:))так шо Рыжая еси те не сложно,еси еще нечто подобное будет-накинь тему:)

0

19

Ха!  Да ребятки! Зря вы не пришли! Было круто! Чес слово! Было всё что душе угодно и даже милиция!  :P
Ну пожалуй я начну своё повествование в кратце, не люблю писать поэмы...
Значит так, наше шествие началось раньше предполагаемого.  От Бургера мы  топали весело и непринуждённо до Арбата. Главным действующим лицом была Вася (Кто не знает Васю, тому должно быть стыдно!), она шла с распростертыми объятьями и развёрнутым плакатом, тыкая его каждому прохожему в лицо и каждому проезжающему мимо автобусу, люди в общественном транспорте почему-то были  в недоумении.. странные! ) В общем, Васю и вниманием не обделили и крепкими объятиями! ))) На Арбате рядом с fast food’ом «Кентуки» наш состав дополнился до максимума! В итоге народу на акцию пришло «дохренища»!!! На всю нашу ораву из 9 человек был единственный лист ватмана с надписью «Обними меня =)»… Немного потупив на одном месте, пообнимав друг друга, мы прошли дружной колонной  весь Арбат, один раз заворачивая в переулок, чтоб затариться спиртными напитками для поднятия боевого духа! Но увы, кантора накрылась!.. По пути до следующего магазина, меня обнял панк, он, кстати, был чистенький, не вонючинький,  так что я не задохнулась ))) и всё.. на этом всё закончилось, т. к. остальной народ на Арбате был какой-то «забитый», они и читать походу не умеют, только и твердили: «Здорово!!», «Красиво!»… Вот и всё на этом закончилась наша организационная часть…  :P )
А потом мы пошли отмечать наш дебют! В магазине на букву  «П» продают хороший Портвейн и Сoca-col’y! ))) После усугубления этого напитка в общественном месте было все сразу, даже экскурсия  в милицейское отделение! Но это уже совсем другая история… )

Я к Хламовским словам присоединяюсь! И в следующий раз предлагаю все же порвать всех в пух и прах всем вместе!  ;)

0

20

Мда:) Мы "много" потеряли:)

0

21

еее! а я и без обнимок провел занимательное время у строгих товарищей милиционеров =)) (

0

22

ипать... вот ЭТО ТУСА! :O

0

23

хехе:) мдааа...конечно народищу было мама не горюй!:)

0

24

Ну чтож, я рад что не пошел...хотя даже и не собирался....что то чувствовал нехорошее(не знаю почему....) =))

0

25

Да вы ничё не понимаете! )))   :P

0

26

наверное да)
шнурки ;)

0

27

У меня new IDEA!  :P  Акция называется "Пни меня!!!" и подпись: "10$ в кассу пожалуйста"  :lol:

0

28

ох Рыжай Рыжая... ;)

0

29

ой рыжая рыжая а можно я буду всех пинать солдатским сапогом? :rolleyes:

0

30

authority написал(а):

Конечно можешь! Но здесь уже другие расценки!  ^_^

0

31

Antoshka написал(а):

Всё! Молчу! Молчу!  :rolleyes:

0

32

Ну че, Рыжая, есть еще генитальные (я хотел сказать гениальные конечно же) идеи?

0

33

Так! Не трогать мои гениталии! ))))) И вообще, никому мои бредовые идеи не вкатывают, поэтому можете закрывать кантору! (

0

34

Рыжая написал(а):

Не трогать мои гениталии!

ааааааа https://polyten.mybb.ru/img/smilies/rofl.gif

0

35

Не, ну можешь это попробовать в универе, а я посмотрю на результат, и МОЖЕТ БЫТЬ тоже присоединюсь .....ты главное меня позови....

0

36

Нее, давайте лучше какой-нибудь Flashmob забахаем и в универе его проведем....

0

37

У каждого свои вкусы по поводу данных мероприятий... Кому в клуб, кому на доске гонять, кому бухать и т.д....
Спорить можно бесконечно...

0

38

authority написал(а):

ой рыжая рыжая а можно я буду всех пинать солдатским сапогом?

Что уже долги по учебе про армию напоминают :D

0

39

Sergio-ТИПП написал(а):

У каждого свои вкусы по поводу данных мероприятий... Кому в клуб, кому на доске гонять, кому бухать и т.д....

На доске я тоже лублу лётать! И от мусаров тоже! ))

0

40

Рыжая, на метле еще не пробовала летать? песдач!

0

41

Круто, на метле от мусоров!!!!! А менты причем не просто так, а на доске......

0

42

Рыжая на метле с метановодородным ускорителем. Двига постоянно глохнет, поэтому Рыжая отчаянно поджигает свою зиппу рядом с дюзой. А улепетывать она будет от истребителей Миг-29 с ментовскими мигалками.

0

43

authority написал(а):

Рыжая на метле с метановодородным ускорителем. Двига постоянно глохнет, поэтому Рыжая отчаянно поджигает свою зиппу рядом с дюзой. А улепетывать она будет от истребителей Миг-29 с ментовскими мигалками.

а еще, че-то мне в головы прилетело, метла ее заводится как бензопила "дружба" или как трактор(одинаково)......если кто не знает, там за трос с силой дергаешь несколько раз.....и движок начинает работать=)

0

44

Давноооо меня здесь на было...  Samovaroff & authority, это к вам, к вам.. Я поняла когда прочитала ваши писюльки, как много людей "добрых" на белом свете! И за советы вам низкий поклон, аж спина хрустнула...  :lol:

0

45

Да ладно уж.....если ты это в серьез восприняла, то зря сделала, я просто ассоциацию с предыдущим топиком высказал=) Тем более в тему=)

0

46

Samovaroff написал(а):

Да ладно уж.....если ты это в серьез восприняла, то зря сделала, я просто ассоциацию с предыдущим топиком высказал=) Тем более в тему=)

Ой! Да ладно те! Я то обиделась.. ну прям! ))) это надо меня сина, сина обидеть. Вот, если ментам сдадите, обижусь!  :D

0

47

Рыжая написал(а):

Вот, если ментам сдадите, обижусь!

Хм.......отделенеие от универа не далеко, довелось узнать благодоря некоторым личностям.......так что.....я даже знаю как туда попасть=)

0

48

Samovaroff написал(а):

Хм.......отделенеие от универа не далеко, довелось узнать благодоря некоторым личностям.......так что.....я даже знаю как туда попасть=)

Ты тока знай! Что просто так я не сдамся! :D Пусть ФСБ ловит после того, что я там устрою...  :lol:

0

49

Рыжая написал(а):

Ты тока знай! Что просто так я не сдамся!

Ага...ну ну......была б ты тогда на том месте, с нами...аааа, и в образе парня.......с напитком......вот я бы посмотрел натя....пошла б как миленькая=)

0

50

Ну изините, так получилось, что мама меня девочкой родила... да и не пью я практически по природе своей... ( Приношу свои сожалния..   :P

0

51

Эй!!! Кто-нибудь!!! Тему можно закрывать!!! Или вы хотите продолжения? Часть 2-ую??? Я могу устроить! =))))))))))

0

52

Рыжая написал(а):

Или вы хотите продолжения? Часть 2-ую??? Я могу устроить! =))))))))))

Никто не против.

0


Вы здесь » "Политен" » Мероприятия и сходки » Всем сюдЫ!!!