"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Мероприятия и сходки » Q-ragga. 14/06/'07. The Last Session in da BSB Club


Q-ragga. 14/06/'07. The Last Session in da BSB Club

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогой друг! Без всяких видимых на то причин и без всяких объяснений проект Q-ragga закрывается.

Это не было рок-группой в классическом понимании. Это не было заранее спланированной стратегией. Это не было зароботком. Это не было самоцелью. Это не было единственным способом самовыражения. Это не было возможностью. Это было стилем жизни.

Через множество форматов и направлений довелось пройти - от андеграундных панк-роковых записей до живых jungle-сетов.

Честно говоря, не очень бы хотелось сейчас расписывать самих себя всеми цветами радуги, так что я просто хочу пригласить вас на Последний Концерт, который пройдёт 14го июня в клубе Butter Smile Blues.

Entrance: 200  Flyer:  150
http://www.vladivostok.ru/forum4/files/q_ragga_104.jpg

0

2

во Костя волосатый палево... да и еще в твоей футболке )))

0

3

Ваша Q-ragga - это… точнее, от вашей Q-ragg’и у меня болит практически все, что выше пояса, тусня была жестокая… ТИХЕРО =)) Не плохо провела ночку: йа прям вся улетела крыша моя отлетела и не сразу ко мне вернулась. У меня столько эмоций, что просто задницаа! Ребята молодцы, даже лучше молодцов! Программу откатали замечательно! Во как!  :good: Их тексты и музыка дают тааакой энергетический заряд, что мама не горюй!  Причем, те сумасшедшие ощущения, которые йа испытывала, даже не были “подпитанны” кАкой, заливающейся в глотку и вдыхающейся в легкие. За создание и сохранение позитивного настроения, а еще за сам продукт – курагу /куснинькая была :P/ низкий поклон парням! Жаль только, что так поздно поняла что такое Q-ragga  в целом, ведь это для меня был первый и последний /по слухам/ concert 6’) ну уж думаю старичками они по-любому как-нить соберутся и снова будут гнуть СВОЮ линию =)
        В результате внимания творений коллектива всем чем можно =))))), йа к своему великому горю не запечатлела своим фотоприбором моськи, составляющие Q-ragg’у… но зато получилось что-то или кого-то снять до и после выступления. Так вот, по заявкам запечатленных прибором выкладываю эти убогие снимки =)))

Отредактировано Рыжая (2007-06-16 11:38:39)

0

4

даааа! дефствительно все было очень и очень здорово! и бешеный слэм и столько эмоций! вообщем я просто в восторге.
и надо убить тебя Рыжая!!! папараса епт! зачем же медиков? я там страшная((
  :black_eye:  :D  :O е е е е!

0

5

ни хуя ж себе,кто ходил.....все слои населения....ай да Костик...

0

6

Форточница! Хватит пребедняться!  :)  Фотки самый смак!  ;)  А бить меня никак нельзя, я и так вся косая и в синиках...  :D  :black_eye:  :D

0

7

хорошо что я не попал в кадры ))))))

0

8

Antoshka написал(а):

хорошо что я не попал в кадры ))))))

Йент не страшно! Дело поправимо! В следующий раз и на тя компромат составим  :D  Гы-гы-гы /потирая ручки/...

0

9

Рыжая я жалуюс, Андерсон до сих пор не отдал мне фотки.

0

10

Форточник, да там этих фоток всего-то 10 шт.. В начале 2 курса отдаст, елси ему матрицу принесешь ) Кста! Вы ездили на заброшенный аэродром? Как вам?

0

11

Было весело. Медицина молодца, Ирочка рулит, Рыжая - спасибо за фотки. У меня одна даже в рамочке стоит =) Женька все орет, что хреново все получились - конечно, не без этого, но все равно прекольно! =)

0

12

я тебе поору еще. что за ерунду написала?

0

13

Послушал я песню одну ихнюю... Героин вроде... без комментариев  :rolleyes:  музыкальное сопровождение хорошее конечно но на одной музыке не уедешь... текст оставляет желать лучшего... спелись вы родные мои.
P.S. хотя по одной песне не судят, может остальные у вас и хороши, и мелодичны, и со смыслом :bye:

Отредактировано Marlin (2007-08-19 21:22:14)

0

14

спелись вы родные мои?)
Марлин, я поражаюсь ваще.

0


Вы здесь » "Политен" » Мероприятия и сходки » Q-ragga. 14/06/'07. The Last Session in da BSB Club