"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Мероприятия » Мисс Студенчество 2007


Мисс Студенчество 2007

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

дорогие мои друзья - экономисты и связисты :rolleyes: , я тут не далее как вчера в газете "Молодежь Владивостока" прочитал статейку о том что мисс студенчество 2007 стала девушка, которая к тому же и учится вместе с вами на одном курсе!!!!! :O  Я не понимаю почему вы проигнорировали этот факт на форуме и не поздравили это юное дарование да ещё и сокурсницу свою с победой...может вы её не знаете, зовут её Ксения Джуманова (она же ДЖУМАНДЖИ) :rolleyes: , учится она на ФЭМ!!!! Вообще я от своего лица поздравляю васс, дорогая Ксения!!!!  :to_babruysk:

0

2

по моим данным, ей стала Саша Мариничева.
йух там плавал.
Саша, поздравляю)

0

3

А По Моим данным зделал бы кто нибудь миссисс иэу!!!!!
прикольна была бы!

0

4

Komandir Zemli написал(а):

зделал бы кто нибудь миссисс иэу!!!!!

и чтоб была Жоская Миссис ИЭУ. не розовая-рнб маргаритка... даешь настоящих!
ухухухухууу

0

5

Например)))))

0

6

а вот и не знаю

0

7

Наверно это должна быть такая темненькая девушка.Умная.Симпатичная.Оригинальная....Хм...есть кто на примете??

0

8

надо подумать... еще голос решает

0

9

:lol: Певческая натура нужна????Ну фиииииг знает

0

10

Омоним написал(а):

Певческая натура нужна????Ну фиииииг знает

певческая-не певческая... но репака должна зачитать))

0

11

Kefir написал(а):
Kefir написал(а):

ДА Бро........Жесткое мисисс Иэу........
Жесткая Отжарка производится в Металическом чепке......

Отредактировано Komandir Zemli (2007-04-16 09:09:10)

0

12

Почти в тему....Ольга Грибова, студентка группы У6571 релама....(моя одногруппница, кстати)....вышла в финал конкурса "Мисс Приморье" Она вошла в 10ку самых красивых девушек приморья.....впереди финал=0 Поздравляем Грибову Ольгу=)

0

13

Komandir Zemli написал(а):

Металическом чепке......

чиста мая фразо)

Samovaroff написал(а):

Почти в тему....Ольга Грибова, студентка группы У6571 релама....(моя одногруппница, кстати)....вышла в финал конкурса "Мисс Приморье" Она вошла в 10ку самых красивых девушек приморья.....впереди финал=0 Поздравляем Грибову Ольгу=)

боян) но всеравно грац. (зы имхо нихера она не должна была войти в чирку)

0

14

Antoshka Где тыои авторские права на не е вот когда предьявишь тогда и поговорим!чмок!

0

15

червонец самых-самых. о дааа

пепси! пейджер! Эмтиви!
подключайсяяяяяяя
к самым-самым!

0

16

Antoshka написал(а):

чиста мая фразо)

Хз..хз....Железный чепок, Металлический чепок.....так было всегда, так что, Антошка.....

А поводу достойности....я хз, смотрел ща фотографии в газете....из того десятка мне она меньше всего нравиццо=)Хз, мб это мнение из-за того, что я ее знаю...хз...не мне решать о том, достойна она этого или нет....

0

17

а нынешняя Мисс Приморье вошла в 10ку? или она не участвует?

0

18

=)))Интересный вопрос=) Скорее всего нет...да и вобще, спор о красоте это то же самое, что спор о вкусах...

0

19

Че,дебил.Как она может участвовать.....

0

20

Грибова стала вице-мисс Владивостока выйгрышем стала "N"-ая сумма в конверте%)

0

21

me и че из того??? ты её знаешь что ли??

0

22

знает. она из N-ой группы.

0

23

Да и я её тоже знаю (только в лицо)  :)  в лагере с ней был в одном а потом в Находке когда был видел её случайно на местном автовокзале :rolleyes:  хорошая деваха :dance:
Даже знаю с кем она там крутила в лагере шуры муры-это один очень известный Поззитиффу чел кого она оч. любит... но больше я ничего не скажу чтобы не компрометировать никого  :thank_you:

Отредактировано Marlin (2007-05-18 14:32:15)

0

24

лол

0

25

Марли, да никому тут наверно не нужны отношения Грибовой )))))))))

закулисные подробности конкурса "Мисс Приморье" - скандалы, интриги, расследования...
Вице-мисс видел наш агент в летнем лагере и она крутила с кем-то шуры-муры - показать все что скрыто
потом на автовокзале!
и у нашего человека есть информация о тайных отношениях !
смотрите на следующей неделе на НТВ - программа "Максимум" - скандальное закулисье конкурса "Мисс Приморье"!!! ааааа!!!

0

26

Малыш мой.Давно не общались.Дружище, Марлуха,можно вопрос?А у кого ты в отряде был?Я надеюсь это то хоть не тайна??Я о ПЛС

0

27

Kefir ну конечно же я PRю её!!! надо было на рекламщика идти учиться - есть талант  :lol:  не то что у некоторых которые не могут даже своё создание разрекламировать, чтобы оно пользовалось популярностью  :big_boss:  это не про вас - про других :/

0

28

Омоним какой ПЛС??? :blink:

0

29

Где ты был с Грибом?в каком лагере?Явно не в Лотосе

0

30

Омоним Ты угадал... в ЛОТОСЕ

0

31

Тааа!!Какой же ты тупой!Все,не беси

0

32

Омоним какие вопросы такие и ответы, зайка!!! про какие то грибы меня спрашиваешь- это ты явно наелся каких то галюциогенных грибов и сидишь тут заваливаешь меня тупыми вопросами :P

Отредактировано Marlin (2007-05-24 20:48:54)

0

33

омоним нажралСЯ грибов)))

0

34

Antoshka написал(а):

)))))) нажралСЯ.о,***.написал и не заметил,что ты тоже это написал.
Обожаю быдло!

0

35

А с быдлогеями тут как?

0

36

А кто тут быдлогей?

0

37

Га, да вот и хотел посмотреть...

0

38

Ну не знаю...мож Марлин??

0

39

А может и ОМОНим.... всё может быть...

0

40

ой,Ты меня оскорбил......зачем?это же форум друзей!!!!!((((

0

41

ой ну прости родной, не плачь, дай я тебе слёзки и сопельки вытру... :blink:

0

42

Привет!

0


Вы здесь » "Политен" » Мероприятия » Мисс Студенчество 2007