"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Мероприятия и сходки » Сходки на "ТОЧКЕ"


Сходки на "ТОЧКЕ"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

как оно, как вы к этому относитись, кто был, кто небыл и тд и тп...

0

2

я был ))) но не завсегдатай уже, Бирбойс предпочитают уже между домами употреблять эль )
кстати, Ваня, отсканил бы картину свою про точку  :D

0

3

если я не забуду

0

4

я иногда там бываю...
это хорошее место, я считаю, можно расслабиться и разгрузиться после напряженного учебного дня (до него или вместо физры); пообщаться с народом. например про космос, правда Ваня?  :) ну и просто хороший минитусич недалеко от универа!...

0

5

Что это за точка??? расскажите дяденьке студенту не из "А" корпуса... :)

0

6

я могу устроить тебе дорогу туда в стиле спортивного ориентирования, побегаешь целый день флажки пособираешь вокруг универа и придешь туда!  :)

0

7

Говорят Что точка Ето Легенда,,,,,,,,,Только Истиные Войны Магазина Или Как Щас Называют Истребители Пива............Доходят ДО СВЯЩЕННОЙ ТОЧКИ,,,,,,,,,,,Для Ето Го Надо Выпить Двушку Между Домами..........Посмотреть на солнечное Время...........И Если на Х место будет падать Лучик Солнца.....То Ты Можешь Идти,,,,,,,но Идти На До Обязательно Смотря Сквозь Волшебные Очки(Сквозь Бутылку Златопраги Или ДВшки)........Да И тут то не тут то было...Точку Охраняет ДЕД....и запрещает нам на ней срать......НАМ ПИВНЫМ ВИКИНГАМ,,,,,,,,,,Что бы Убить деда надо вначале вызвать его(поссать к нему под гараж) Ну дальше Я не скажу.....Силы мои на исходе...........................
НУ А ВоБще ХОДИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ НА ТОЧКУ,,,,,живое общение Свежий Воздух.........ПИВО,,,,,,,,,ну не обойтись без тупняка Канешна....но ето совсем другая ИсториЯ!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Komandir Zemli вау сколько пизитива...)

0

9

Отдыхаем НЕ Чего НЕ напрягает!!!!)))))))))))))

0

10

ты или в сталкера переиграл или хз что )

0

11

Сталкер сдох!

0

12

Златопражские Воины!

впоряде(с)

0

13

жЫгуль рулит!

0

14

однозначно. Охота нихера не рулит

0


Вы здесь » "Политен" » Мероприятия и сходки » Сходки на "ТОЧКЕ"