"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Галерея » wallpaper


wallpaper

Сообщений 1 страница 100 из 143

1

цените волпэйпер)

0

2

кстате да....прекрасный волпепер!!! Лучизм *** или кубизм даже

0

3

идея родилась давно. руки только дошли. но главное, как смотрится адрес форума.. ммм :)

0

4

а цвета-то раста... не задумывался? )) сделай то же самое с таргетами ))) или в том же цвете )

0

5

Идяя прикольная, мне понравилось....только вот кажется что он пустоват. И чего то не хватает. Но стильно.

0

6

Так это же будет как фон:) зачем там еще что-то писать?:)

0

7

Во первых, вот блэк эдишн.
Во вторых, у меня грандиозная идея, для неё мне нужен Петрук! :)
Есть что разместить..

0

8

хммм...Блэк, наверное, будет лучше. Когда народа будет поболя, надо будет повесить одну на недельку, потом другую, а потом надо будет голосование устроить,типа какой вариант лучше)

0

9

Antoshka написал(а):

мне нужен Петрук!

эй-эй-эйййй... ты долго еще мою фамилию палить будешь! )))) у мя че, имени нет? )

0

10

ребятки, вы куда ЭТО пихать собрались?

0

11

на ВАШИ рабочие столы. ну еще можно в деканат прокрасться и им поставить. и Турмову. да.

з.ы. вот wall, в создании которого мне помог BUTCHER

0

12

вот этот заебца, прёт.
здмакс+фотошоп, я полагаю?

0

13

Ну вот, черненький прикольнее. Мне уже больше нравится..... поставлю ща на столешницу.....мля....надо читься юзать серьезно фотошоп, мож свое б че нить выложил....а так....приходится только оценивать....а третий мне не пропер....как то так....никакой нет изюминки в ней....

0

14

клёво что вы оценили) спасибоспасибо) будем еще работать

0

15

=)) Да не за что=)) и впредь будем помогать=)

0

16

первый антоновский нормал такой
и илюхинский ))

0

17

где ты там Илюхинский узрел, гнида?)
и ваще, давай рисуй уже на них то что я задумал) посмотрим

0

18

Антошка, НЕ ОБИЖАЙ ПЕТРУКА блин!

0

19

он и не обижается ;)

0

20

authority написал(а):

Антошка, НЕ ОБИЖАЙ ПЕТРУКА блин!

ёу, Джон, сенкс )))

А его задницу я надеру. я понял, что делал некий Бутчер, но надирание задницы не отменяется )

0

21

Главное не пугайтесь, это не я делала =)

0

22

Antoshka, тема классная, особенно с первым и вторым вариантом, но всегда помни, что искусство в рекламе ***** не даёт кроме каннских львов ( и то не всегда )...

0

23

вот волы нашей команды..

0

24

2

0

25

3

0

26

в последнем папире sbpt надпись "паркуръ" классно сделана.
а так ничонежот.

0

27

воллы "вашей команды" непонравились :(
у Рыжей суперобоина.. кто делал?

0

28

Antoshka написал(а):

Я совру, если скажу, что я...  :)

А вот это делала я  :rolleyes:

0

29

крссиво, я , правда, немного подругому исполнил бы :) нравится.
за адрес в уголочке спасибо ^^

0

30

Пасибочки! Я старалась!  :)  Но обычно я работаю над фотографиями, в основном над своими  :rolleyes:

0

31

Рыжая

покажешь?

0

32

:rolleyes: Хитрый какой!  ^_^
А что мне за это будет???

0

33

а он тебе свои эротические в противогазе покажет

0

34

XXX
есть и такие спокойно-апасные поцанчики, но лицо, там изображенное, против )

0

35

ёбаны)

0

36

authority написал(а):

Почему-то я не сомневалась, что ты именно это напишешь... )

0

37

рыжая, не ври, ты не могла знать, что у него есть эротические фото в противогазе!!!
костик, убери ***! неудачно)

Отредактировано authority (2006-11-28 22:17:18)

0

38

Га-га!!!!!! А про противогаз я совсем и забыла!  :lol: 
Костик! Оставь фото! Очень удачно!  :P

0

39

рыжая, пилять, а хочеш я твой фэйс выложу чтобы все глазели? да я красивый. но скромный. посему попрошу убрать.

0

40

убираю. эй вы, кто не видел, много потеряли! )))

0

41

authority написал(а):

рыжая, пилять, а хочеш я твой фэйс выложу чтобы все глазели?

Без проблем, я в отличие некоторых совсем не скромная, но тебе придётся долго меня вылавливать, я так просто не сдамся!  :D  Буду держать жёсткую оборону!  :P 
Когда начнёшь фотоохоту очень интересно (мне ж надо ножи заточить, пороху в пороховницы добавить к тому моменту)?  ^_^

0

42

ппц.....

0

43

Samovaroff написал(а):

ппц.....

Это значит, что тебя прорвало?

0

44

Рыжая написал(а):

это значит, что пипец, то что происходило в предыдущем топике...вот....

0

45

Аааа.. ну ты не переживай. Врачи говорят, что это может быть изличимо... )

0

46

Рыжая написал(а):

Аааа.. ну ты не переживай. Врачи говорят, что это может быть изличимо... )

Со мной все нормально, просто всякая такая "ругань" это пипец....вот и все...

0

47

Мдя, Илюня, го настраивать цензурку.

0

48

Блин, сколько раз уже пытался запихать сюда чего, но половой член там плавал.............

0

49

Рыжая. Побрей интимные места и запасись красивым бельишком) будем фотосейшен устраивать. вот на тебя и поглазеют)

0

50

Цензура нужна, сомнений нет! ГО ГО ГО=))

0

51

Первые два фтопку. Дело в том, что при создании нужно использовать не более 3-4 цветов, и не более! К тому же, нельзя к примеру использовать красный и зеленый и т.п. Лучше использовать оттенки одного цвета, будет круто.
P.S. заинтересовало... попробую сделать тоже. ^_^

0

52

heXer написал(а):

Дело в том, что при создании нужно использовать не более 3-4 цветов, и не более! К тому же, нельзя к примеру использовать красный и зеленый и т.п. Лучше использовать оттенки одного цвета, будет круто.

Никогда не признавал вот этих конкретных правил в создании чего либо!!! А как же то гда криатиф??....конечно, иногда надо этих правил и придерживаться...но не в создании волла.....надо чтоб было как моно креатиффнее....мне наоборот нравицца такое сочетание цветов....необычно

0

53

Samovaroff написал(а):
Samovaroff написал(а):

А как же то гда криатиф??....конечно, иногда надо этих правил и придерживаться...но не в создании волла.....надо чтоб было как моно креатиффнее....мне наоборот нравицца такое сочетание цветов....необычно

есть ли это стиль ПАНК, то можно, а так ересь :cool:
Лично мне больше нраветься пейзажи создавать, вот одна из моих работ
http://foto.mail.ru/mail/rozeo/Design/i-12.jpg

0

54

Нифига не ересь.....надо сотреть не вспоминая правила......и вобще, че спорить...у каждого свои вкусы.....

0

55

Samovaroff написал(а):

у каждого свои вкусы.....

я не про вкусы, я про стандарты и правила. ( и стили тоже)

0

56

Я вот тоже.....про них...я мое мнение произведение искусства(таким является волл) не должно создаваться по каким либо правилам, стандартам!!!!

0

57

Samovaroff написал(а):

стандартам

я согласен, когда для себя, тогда можно. но если на заказ делать, то это ересь ^_^

0

58

мдя. ну ниче, критку преведствуем.
http://games.maryno.net/forums/attachme … 1165494563
вот wall :D

0

59

heXer написал(а):

я согласен, когда для себя, тогда можно. но если на заказ делать, то это ересь

Ну тут уже совсем другое дело, мы ж тут не на заказ делаем!!!!!

Antoshka
Стильно.....клево....но конечно еще поработать.....а этот чел в шапке ты походу.......=))

0

60

heXer, +1.
Samovaroff, мужыг, ты разве дизайнер до глубины души? Ни разу не слышал чтоб ты чем-нить подобным занимался.
А усеру на целую страницу развел. Ай яй, нехорошо. :/

0

61

Antoshka написал(а):

вот wall

весьма оригинально. Но слишком большое пространство "без нечего". Еще косяк: я так понимаю, что шрифт этот не сростаеться со всем дизайном, потому как его желательно использовать с такими стилями как Future или Techno, имхо это не стиль твоего креатива.
P.S. закачай плиз этот шрифт на форум (или на wwwzalil.ru и кинь сюда). Кстати, работа на валпером идет (буду делать в стиле Techno поэтому и понравился твой шрифт ^_^ )

0

62

Antoshka
еще один косяк в твоем валпере. Точнее граматическая ошибка. Дело в том что универ наш по буржуйски пишеться не FESTU а FENTU  ;)

0

63

authority, я не занимаюсь подобным.....но ведь и волл телается не для таких, которые этим занимается, а для всех.....и им пофиг, как там по правилам нужно сочетать цвета....они смотрят на результат....и любуются им...или наоборот...

0

64

Samovaroff, имхо твоё, оно на то и имхо, чтобы не усираться до хрипоты в горле в своей правоте.
без этих правил не будет хорошего вола ни для кого.
если бы ты позанимался этим хоть чуток, ты бы это понял.

0

65

heXer, у тебя уже не критика поперла, а обсер какой-то...ты учитывай КУДА пойдут эти воллы? вот, например, нафига тебе на форуме воллы с такими пейзажами??? "пустое пространство" будет заполнять то, что ты читаешь...или я не прав? А вообще, правила - это говно еще то. Если бы все и всегда придерживались бы жестких рамок, то просто напросто человек еще не изобрел бы самолет(изначально браться Райт(или как там правильно) считались просто мечтателями, они тоже в своем направлении не следовали правилам). Так что ты пишешь не то, что следовало бы писать.

0

66

Илюня
ладно, меня тож обсирать не надо. :cool:  Это была просто конструктивная критика.  ;)  Больше не буду.

0

67

Илюня написал(а):

вот, например, нафига тебе на форуме воллы с такими пейзажами??? "пустое пространство" будет заполнять то, что ты читаешь...или я не прав? А вообще, правила - это говно еще то. Если бы все и всегда придерживались бы жестких рамок, то просто напросто человек еще не изобрел бы самолет(изначально браться Райт(или как там правильно) считались просто мечтателями, они тоже в своем направлении не следовали правилам). Так что ты пишешь не то, что следовало бы писать.

Вот я про то же и говорю.....абсолютно с тобой согласен, Илюня...

0

68

Samovaroff написал(а):

Вот я про то же и говорю.....абсолютно с тобой согласен, Илюня...

ладно не буду спорить. ваше дело, я просто хотел как лучше, а получился freestyle :/  Если бы вы были знакомы с серьезным дизайном, вы бы поняли, что такое когда вас обсерают по полной. (например зайдите на сайт wwwdesignforum.ru )

0

69

оО какие дебаты.
Спасибо за участие всем.
Насчет шрифта - понил. Сделаю. тока не сейчас. я щас с работы. зомби_***.

0

70

Да, пожалуйста....это мое хобби.....=))и не буду на сайт заходить мне важен результат...

0

71

heXer, поддерживаю.
остальных - нет.

0

72

Ну и пофиг.....для каждого индивидуального случая свой подход.....где-то иногда и надо применять все по правилам....но это так....случаи.....

0

73

authority, ну уж точно не тебе про правила что-то говоритЬ:))))

0

74

Илюня, с чего ты это взял?

0

75

По этому поводу никого поддержать не могу...не знаю, не видел.....

0

76

Antoshka написал(а):

http://games.maryno.net/forums/attachme … 1165494563
вот wall

так ты даш мне фонт? кстате, можешь послать его на мыло hexer.polyten@gmail.com, и еще парочку закинуть ;)  места хватить (ящик объемом 3 Гб)

0

77

authority, с тебя взял:)

0

78

:/

0

79

что взял?

0

80

кому надо - знают:)

0

81

Илюня написал(а):

кому надо

мне надо. скажи

0

82

Если тебе надо, то ты должен знать ужо!!!!

ЗЫ.....кстати, кто-то там обещал сам сделать волл........тема все-таки  wallpaper......

0

83

Samovaroff написал(а):

обещал сам сделать волл

я общеал, я сделаю!

0

84

Жду-не дождусь=) а то мне уже поднадоела эта шапка!!! Она везде!!! В универе!!! На форуме!!! На рабочем столе!!! на улицце!!! Везде меня преследует эта шапка!!!!

0

85

завтра подойду к тебе в ней и так.. "БУУУУУУУУ" :D
а ваще - надо с шапкой рекламу печатадь.

0

86

Antoshka написал(а):

а ваще - надо с шапкой рекламу печатадь.

ну естессно, и эмблема тожа должна быть у  форума в этом стиле, только тогда придется с аффатара ее убирать, как то не прикольно....

0

87

Samovaroff а ты все метиш в модеры?

0

88

А хто меня возьмет.......=) просто эту тему мы обсуждали ужо, и несколько вариантов было предложено,в том числе и с шапкой..... вот я и свою лепту вношу.....

0

89

Модерство обсуждается вне форума с админами посредством распития спиртных напитков разной крепости, приобретенных за счет кандидата в модераторы в уютном местечке как то:
- кафе
- бар
- ресторан
- осмотрная (для _Юльки_)
- "точка"
- универский "чепог".

Заявки в личку.

0

90

или в безвозмездной постоянной помощи вне форума существующим администраторам и модераторам, оказании всяческих услуг и т.п., которые сопутствуют распитием спиртных напитков и поеданием пищи за счет кандидата, либо без такового на срок от 4 до 8 семестров

0

91

Antoshka, ты смотри, я за вами наблюдаю.

Kopfsturm, на мой взгляд основной недостаток твоих работ - по ним сразу видно что это фотошоп. он даже не то что пахнут им... а воняют :)
на это имхо слишком сильный texturizer (рельефность) и текст контрастирует со всем остальным. а так заебец.

0

92

authority
поддерживаю

0

93

Вот моя работа. *** (цензура ***=)), че то муза меня не посетила=) Просто времени мало, так что не пинайте. :) Да и вообще, я базируюсь на web-графики.

Отредактировано heXer (2006-12-14 16:56:20)

0

94

в этом фонте буква "Т" плоховата, это не "Т", а "R","r", читается - "фенру"

0

95

Kefir
да я знаю. =\ Но дело в том, что у меня подходящих для темы шрифтов нету=\. Я жду пока мне Antoshka фонт скинет (если скинет конечно)

0

96

лс ему кинь.
волл гуд. только я не вкуриваю, *** делать волпаперы политен.майбб.ру?
мож мы еще фан-клуб заделаем и будем автографами своими фарцевать?

0

97

authority написал(а):

делать волпаперы политен.майбб.ру?

задумка такая, типа рекламы.  ;) Кстате, спасибо за гуд. :)

И так ценим второй валпер (измененая и фиксеная версия первого). Если критикуете, то критикуйте конструктивно, без всеких ЛОЛ и т.д.  ;)

Отредактировано heXer (2006-12-14 20:07:03)

0

98

Ну мне волл понравился, клево сделано.....нормально, так скажем.......и, реально, тягота к вебу в нем просматривается....

А теперь так, просто, не сочти за придирку, есть ли какой-нить смысл у этой рыбки, стрелочек??

0

99

Samovaroff написал(а):

не сочти за придирку, есть ли какой-нить смысл у этой рыбки, стрелочек??

да я не сочту, я же сказал, что критика приветствуеться. Не понял какой рыбки? Насчет стрелочек, они сделаны специально (стиль такой), для создания эффекта динамики. Вообще, все в этом валпер не от балды а со смыслом.

0

100

Kopfsturm написал(а):

authority, как я уже заметил, ты против всякого рода привязок обой/работ к какому-то определенному человеку/сайту/форуму/событию. Почему?

Знаешь, некоторых людей раздражает звук, который получается когда вилкой скребут по стеклу, некоторых запах поддельного шанель №5, а меня раздражают копирайты на работах) https://polyten.mybb.ru/img/smilies/pardon.gif

0


Вы здесь » "Политен" » Галерея » wallpaper