"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Мероприятия и сходки » наступили Новому году на пятки!!


наступили Новому году на пятки!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

вот НГ уже почти наступил....... но еще не наступил.....кто где будет отмечать, рассказывайте, что кому хотите подарить, может  кого по всему этому поводу есть предложения....

0

2

:swoon: мляяя........мы сняли домик на тавайзе........я хз как там будет,но мне пох где,главное,чтоб народ был хороший....хотя...пока еще не решила,ибо поступило еще одно ооооооооочень заманчивое предложение,вот сижу и ломаю голову или друзья,или личная жизнь....блин....сложный выбор

0

3

В другом городе, более провинциальном, снежном и уютном..

0

4

Белка, на фанку? у тебя там друзья? )

НГ уже завтра.... я не знаю куда пойду. скорей всего схвачу Юльку, или она схватит меня и мы полетим куда-нибудь куражится, возможно это будет чуркин...)


Всем желаю счастливого Нового года!!! хорошо встретить-отметить! чтобы в Новом году все были умнее, добрее, чтоб все было!!! удач, успехов, сдать сессию!

Отредактировано Форточник (2006-12-30 12:06:26)

0

5

Поzzитиффффф написал(а):

ломаю голову или друзья,или личная жизнь

таааааак, я щас мог бы, конечно закатить аццкий скандал, мол "я ревнуйу" и т.д. но я лично для себя определился - личная жызь.
З.Ы. Алина, Дима или Ваня? :P

0

6

Antoshka написал(а):

таааааак, я щас мог бы, конечно закатить аццкий скандал, мол "я ревнуйу" и т.д. но я лично для себя определился - личная жызь.
З.Ы. Алина, Дима или Ваня?

прости зая,люблю то я тебя...:))дима :sorry: но чеееееееееееееерт..я выбрала друзей....ибо с личной жизнью разберемся в новом 2007 году...с чистого листа все начнем :kiss_w:

0

7

Дома с родителями. Хочу посидеть с семьёй. А на следующий день - загас с друзьями.

Всех с праздником. Удачи и богатства в новом году. ;)

0

8

Поzzитиффффф написал(а):

прости зая,люблю то я тебя...)дима  но чеееееееееееееерт..я выбрала друзей....ибо с личной жизнью разберемся в новом 2007 году...с чистого листа все начнем

Дима?) ну привет ему.

0

9

Antoshka написал(а):

Дима?) ну привет ему.

те тоже от него...но ты не прально подумал.........хотя...ой я хз,что происходит!!!муж вправь мине мозги:))

0

10

Поzzитиффффф написал(а):

те тоже от него...но ты не прально подумал.........хотя...ой я хз,что происходит!!!муж вправь мине мозги:))

звони 619080 , 327249 - вправлю

0

11

а я буду просто КУРАЖИТЬ!!!!! и мне пох с кем и где:))) ну сначала это будут друзья...а потом...а хер его знает что будет потом!:)

0

12

а что касается сабжа темЫ, то мы в кафейке сегодня реально наступили новому году на пятки!:)

0

13

Илюня написал(а):

а что касается сабжа темЫ, то мы в кафейке сегодня реально наступили новому году на пятки!

ну ну...ну ну...за****ь звонить мне в 2:25(де то так)...просто суууууууууууууупер.....вазе.....продолжай в том же духе :threaten:

Отредактировано Поzzитиффффф (2006-12-30 19:23:10)

0

14

Antoshka написал(а):

звони 619080 , 327249 - вправлю

ой че правда?спс,а то я раньше не знала твои номера телефонов...ты открыл мне Америку,о,мой великий мужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж :rofl:

0

15

Да ладно, думал мошь правда позвонишь поговорили бы хоть.. ) я соскучился)

0

16

ну ну...ну ну...за****ь звонить мне в 2:25(де то так)...просто суууууууууууууупер.....вазе.....продолжай в том же духе

я не звонил, я всмысле номер набрал, один гудок прошел и я сразу же сбросил  :pardon:

0

17

Antoshka написал(а):

Да ладно, думал мошь правда позвонишь поговорили бы хоть.. ) я соскучился)

я те как нить неожиданно позвоню-сюрприз будет:*

Илюня написал(а):

ну ну...ну ну...за****ь звонить мне в 2:25(де то так)...просто суууууууууууууупер.....вазе.....продолжай в том же духея не звонил, я всмысле номер набрал, один гудок прошел и я сразу же сбросил

ну ну ну.......рассказывай....канеш сбросил он....ну ну ...я те ето припомню

0

18

Поzzитиффффф написал(а):

я те как нить неожиданно позвоню-сюрприз будет:*

ждумс

0

19

Antoshka написал(а):

ждумс

:* кстати я тож соскучилась:) :kiss_w:

0

20

Эх......все хорошо, если не вспоминать, что общаются муж с женой!!!!!

0

21

Samovaroff написал(а):

Эх......все хорошо, если не вспоминать, что общаются муж с женой!!!!!

уууууууууууууууупс........спалили...не мы просто...да ваще не приставайте,эт наши отношения:)

0

22

Поzzитиффффф написал(а):

ДИМА это такой накачанный тип с твоего института который любит обниматься со своей преподавательницей по физкультуре

0

23

ДИМА это такой накачанный тип с твоего института который любит обниматься со своей преподавательницей по физкультуре

забел?:)

0

24

Илюня написал(а):

забел?

неееееееееееееа........... :D

0

25

сегодня арбатаю в плейсебо)

0

26

http://vsdi.net/count/baby/i/meter-ru35634.png

0


Вы здесь » "Политен" » Мероприятия и сходки » наступили Новому году на пятки!!