"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Мероприятия » Посвящение


Посвящение

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Ребята (ну и слово блин=))
Скажите наконец, когда у нас посвящение и что товарищи студенты намереваются на нем делать?
Слышал предложение снять квартиру, примерно трех-четырех комнатную, взять много-много водки и отметить).

Отредактировано authority (2006-11-09 18:33:01)

0

2

Это будет в декабре , мой друг .... и там все будут много пить ....

0

3

куйня. скажи мне что-нить неизвестное мне, мой друг.

0

4

По идее будет в конце декабря.

Не знаю, кто и как будет отмечать. Мы с ребятами некоторыми думали поехать в Суйфэньхе, но по-моему этого уже не произойдёт.

Надо что-то думать уже и суетиться. Можно в универе на днях это всё обговорить.

0

5

Хех, я был ф деканате, мне сказали в 20ых числах декабря.. и мы будем делать концерт! сами!
ваши предложения по поводу нумеров?)

а вот после посвящения предлагаю (очень хочу) снять клуб BSB. . или кафешку какуюнибудь.. или на хату.. просто хочу отжохнуть.

0

6

authority написал(а):

предложение снять квартиру, примерно трех-четырех комнатную, взять много-много водки и отметить).

нормально (хотя это будет пиздец =) ), только если связи не отдельно от рекламы празднуют...

Antoshka написал(а):

ваши предложения по поводу нумеров?)

поем песню "Владимирский централ" )

0

7

Kefir написал(а):

authority написал:
предложение снять квартиру, примерно трех-четырех комнатную, взять много-много водки и отметить).
нормально (хотя это будет пиздец =) ), только если связи не отдельно от рекламы празднуют...

Квартира.. Все напьются, проблюются, перетрахаются и свалятся. Не очень как-то.

0

8

Что хочу сказать по сабжу...

ataman написал(а):

Квартира.. Все напьются, проблюются, перетрахаются и свалятся.

Чел, не факт. Если люди хорошие, то все будет чинно.
Я эту идею поддерживаю. Какая у тебя, тов. админ, главная идея на форуме? Мы одна команда, мы вместе? Я считаю ничто так не сплочает ребят, как большая общая пьянка на квартире).

Antoshka написал(а):

и мы будем делать концерт! сами!
ваши предложения по поводу нумеров?)

вот это *******! ДА! да, сцуко, да!!! есть!
живое выступление андеграундных исполнителей различных стилей. причем все исполнители из ФСТ.
можно и звезду какую-нить пригласить, типа Димы Билана.

0

9

бугага) ДимоБелан нам нахер не нужен)
я лучше вам блюз на гитаре сыграю ;)

0

10

окей.
так что насчет музыкального трибьюта?

0

11

authority написал(а):

Если люди хорошие, то все будет чинно.
Я эту идею поддерживаю. Какая у тебя, тов. админ, главная идея на форуме? Мы одна команда, мы вместе? Я считаю ничто так не сплочает ребят, как большая общая пьянка на квартире).

да, так оно и есть... ****, единение ).

0

12

я хуёк клал на посвящение....пусть его не будет, и мы будем всю жизнь гордиться что у нас одних его не было, када другие будут этим выёбываться!!! Ё

0

13

другие тоже сделают финт и не будут выебываться. это ты-то посвящаться не хочешь? заставим.) водку жрать

0

14

Хлам) я те минус поставил) будешь тут срать) щас) первый же заорешь "НИШТЯа-а-а-а-а-к ПОШЛИ НА ТОЧКУ" :D

0

15

http://www.diary.ru/userdir/9/2/6/6/92667/thumb/2358513.gif

0

16

Посвящение 25 и мне насрать кто что будет делать!!!!!!!!! Я бухать буду с Гастарбайтером и Мишаней мож еще кто к нам пресоединится, но в идеале нужно снять хату, я даже могу взять ответственность за все, тока бабло сдавайте............. НАДО МНОГО ВОДКИ!!!!!!!!!!!!

0

17

мдя..  :/

0

18

С таким настроем.....ну да ладно....
Kefir!!!! Ты почему не сделал то, что обещал сделать??? я про эмблему....ты должен был ее выложить здесь вроде.....

0

19

одна один хрен никому не вкатывает

0

20

будешь оглядываться на других, ***** не добьёшься!!! забей

0

21

Я думаю не пойду на свое посвешение ибо буду играть на вечеринке  :blink:

0

22

Мы снимали базу отдыха "Наши гости" на сутки вышло 1000 рэ с рыла, вместе с бухлом, банкетом, арендой зала и автобусом в оба конца!
Было круто!

0

23

хммм...а можно как-нибудь сообразить, чтобы не только вы туда поехали?:)

0

24

Ну это по любому, надо че то реальное замутить, а не разбрестись....кто на точку, кто куда.....после официал части......

0

25

Илюня написал(а):

Держи номер базы: 22 73 22 - бухайте на здоровье! :)  :rolleyes:

0

26

Короче, мы были на кафедре. Надо делать сраное посвящение.
Реклама!!! от нас требуется ОДНА газета от каждой группы + гимн (2 группы вместе) и еще номера кто какме приготовил.
Связи!!! тоже самое.

аппаратуру надо бы достать. тока она 5 штук стоит. а денег нет. сцуко.

0

27

Да, кстати, Antoshka, вы там с Илюней намутили че нить по повод гимна??...Если че в личку......

0

28

Samovaroff написал(а):

ить по повод гимна

це за гимн такой? можно поинтересоваться? :rolleyes:

0

29

heXer написал(а):

це за гимн такой? можно поинтересоваться?

Можно, отвечаю тебе на твой вполне закономерный вопрос.....у нас намечается посвящение в специальность....и нам нужно помимо всяких там придумок сочинить гимн своей специальности...а очнее просто спеть песенку про студентов- рекламщиков....ну а у связей студентов - связистов.....вот и все

0

30

у меня на этой почве начали зарождаться гениальные идеи....

0

31

authority написал(а):

у меня на этой почве начали зарождаться гениальные идеи....

Вперд к своим гм"ам, то есть старостам.....и свои идеи им впаривай=)) а мы послушаем 25=)

0

32

Samovaroff, у какой хитрожопый

0

33

authority, а то!!!! А что ту такого?? Это самый лучший способ!!! И мирно и возможно, что все получится...

0

34

у нас и так все получится) http://polyten.mybb.ru/img/smilies/dance.gif

0

35

Так и должно быть!!! Все будет нормуль......хотя наша "бабуля" так не считает.....ну, она у нас такая.....

0


Вы здесь » "Политен" » Мероприятия » Посвящение