"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Учёба » Помогите советом!


Помогите советом!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди выручайте! Кто знет где можно сделать курсовую по ТЭКу ( Теплоэлектрокомлекс ), ресчет турбины. Ведёт Распутин на 3 курсе. Если кто учиться на 4 курсе в институте ИЭУ, факультет экономика и управление, должен знать. Пиздец в армию не хочу, а сроки поджимают. Куда только не обращался, все фирмы отказывают, говорят препода нет по такому предмету. Выручайте!

0

2

ЧУВАК ТЕ КУРСОВОЙ ПО ТУРБИНАМ НАДО ЕСЛИ ДА ТО ЕСТЬ КАКОЙ ТО НА ВИНТЕ И ПРО КОТЛЫ ЕСТЬ!

0

3

а вот и ты, operkot......

Я тока не понимаю, что на 4 курсе  экономистов делает  Теплоэлектрокомлекс ??? Вы че там дальэнерго чтоль изучаете??

0

4

Из нас экономистов готовят, только типа не простых, а на электро станции, куда хер устроешся! Вот у нас и котлы и турбины, коточе жопа полная!!! За то спецальность престижная! По специальности мы должы на ТЭЦ 2 работать после окончания универа, расчитывать, хватит ли нам угля на горог или нет, или будем наробу свет отрубать! :lol:

0

5

operkot чё то я тебя не понял...

0

6

operkot чё то я тебя не понял...

0

7

Вот народ ху...й маится попридумывали специальностей!!! Настоящиж ИНЖЕНЕРОВ теплоэнергетиков готовят только в ЕНИ, первый раз слышу про то, что в вашем институте такая специальность есть... :dance:

0

8

Подойди к преподу, и поговори с ним предметно!!!

0


Вы здесь » "Политен" » Учёба » Помогите советом!