"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Знакомства » А почему именно такой ник??


А почему именно такой ник??

Сообщений 1 страница 100 из 116

1

Вот все мы тут(почти) скрыты за каким то определенным ником, порой это бывают интересные слова, новые, бывают простые....но всегда возникает вопрос, а какой ник выбрать себе, а почему у него именно такой ник??
Обсуждаем....про свой напишу пожже

0

2

По причине музыкальных, литературных и иных культурных предпочтений. "Футурист" - какая-то часть меня=)

0

3

Хммм...ну тут я Илюня, не только потому что это моё имя:) Меня так в группе называют:) А вообще у меня ник LivingDead. Как-то отрывался по Rob Zombie и у него есть тема Living Dead Girl. Мне понравилось словосочетание. Ну а поскольку я несовсем Girl, то это слово отбросил))

0

4

в децтве безумно пёрся по линкин парку. у них есть трек points of authority по которому муа тоже безумно пёрся. взял себе ник Da_author, потом было ржачно читать посты типа автор жжот, пеши есче, автор и все дела. когда же настала пора скрываться и консперироваться и как-то подписывать свои треки в свойствах мп3, ник мутировал. не мог же я подписыват треки Да_автор - песинка про спагетти. *****...)
ладно, я насрал вам в уши. все вышенаписанное чистой воды ****ёж :)

0

5

смотрел я как-то Матрицу перезагруску, а там оператора новоходоносора зовут Link мне оч понравилось как звучит вот и решил себя так обозвать... иногда подписываюсь One, эт из-зи имени: Иван- ван- one....

0

6

А я раньше обожал мультик старый. Знаете, три казака? Там они ещё соль воруют. :)

И кто-то меня так назвал. А потом прошло года три, мне тогда было 12 или 13, и я начал играться в компьютер. А когда узнал, что нужно придумывать ник, вспомнил, что кто-то меня так назвал за эту самую любовь к мультику про казаков.

0

7

Ну пришло и мое время рассказать свою историю.....сначала у меня был ник Stalker...... давно это было....и решил я что это уже тупо(да и таких уже было дофига) и давай думать да гадать, чтоб себе придумать....а так как я люблю что то оригинальное, то все было куда сложнее....ну вот придумал я сначала Valenok..... и как то не приходилось его использовать...и когда надо было написать свой ник, я забыл, что я придумал, и тут же придумал... Samovar..... с ним я прожил пару лет....но повзрослел...и стал Samovaroff(и когда ящик создавал, samovar уже занят был, а Samovaroff нет), ну или даже Victor Samovar'off....... почему Виктор это отдельная история....

ЗЫ....так что могло бы быть и так, что писал бы здесь посты Valenkoff =))

0

8

Пустив фантазию на волю, на свет появились и другие. Мог бы взять в качестве предмета своего вожделения гусли, дуб, пень, самогон или медведя. Хотя если бы ты был Медведефф, то я был бы Папазогло.

0

9

Н прикольно конечно, но во как то так получилось, больше ничего не пришло стоящего в голову, зато мне нравится.....я еще ни разу не встречал такого ника, как у меня....

0

10

У меня всё просто - Antoshka ©

0

11

Кефир это с тех времен, когда я рисовал крафете, и было у меня загоном рисовать пачечки из под кефира. стрит-арт епт. ну и естественно я люблю кефир, все подходит

0

12

А я просто слонов люблю, они еще символ чего-то хорошего в Индии...

0

13

У меня ник не расшифровываеться. Я просто занимаюсь крэкингом (взлом софта). Есть такой известный крэкер heXer. ВОт и решил взять его ник=)

0

14

heXer, плагиат?:)))

0

15

Мдя, плагиат.....

Кстати, Antoshka, ты пипец меня седня удивил=))Меня проперло....но ты конечно не первый, давно ужо, около года у мя такое есть имя, второе, Виктор, как нить подойдешь в универе, спросишь, а я те отвечу, и ты сразу поймешь отккуда он взялся.....не....вспоминаю опять это...."ээээ....Это ты же Самоварофф??"   "Ну да, я"    "А почему Виктор!!!!???"   ЛОЛ

0

16

Ну а че :) я ж не знаю. ну почему Вигдор? :)

0

17

Я те говорю, подойдешь....это такая приколюха была у меня....всех ходил под(beep)вал.....оттуда и пошло....но это не пишется...надо вслух....

0

18

Шифруешься.......

0

19

Носорог, понт?:)

0

20

А настоящий не Бегемот??

0

21

а я..а я...........а я просто меняю свою жизнь:)и ник етот старый Blondino4ka связан с очень многими событиями,людьми........:(и вот решила избавиться!!!а так как настроение у меня кульц(чего и вам желаю)то отныне я буду Поzzитиффф:)

0

22

А я белка, потому что  Белка :) так просто ещё с 11 класса пошло )) кстати моему нику скоро год исполняется )) отмечать буду ;)

0

23

О, молоток, Поzzитиффффф.....прально.....одобряю!!!! Ник прошел цензуру и особый контроль.....партия решила - в коллективе находится может!!!!

0

24

Ты белка, ибо внешнее сходство на лицо.
Думаешь Шпака зовут Гогой почему? Правильно, из-за внешнего сходства. Самоварофф? Аналогично.

2 Позитифффф, уже гораздо лучше).

0

25

authority написал(а):

Думаешь Шпака зовут Гогой почему? Правильно, из-за внешнего сходства

Простите за нескромный вопрос....а из-за внешнего сходства с КЕМ????

0

26

Ну спасибо конечно за внешнее сходство! Не знаешь почему белка, так молчи!!!  :mad:

0

27

Носорог написал(а):

Использую ненастоящий ник, потому что не хочу, чтобы поисковики по моему настоящему нику сбивались на этот форум.

Я тоже не использую свой настоящий ник. ИМХО, шифруюсь, это конфиденциальная информация. Не всем нужно знать :cool:

0

28

Ну млин.....такое ощущение, что объявления развешивали не в политене, а в КГБ, ФСБ и школе милиции.....

0

29

Белка, видя вас, ваш милые глаза, ротик, нос, у меня начинается словесный понос...

0

30

Белка написал(а):

Не знаешь почему белка, так молчи!!!

и почему же? У меня есть друг белка, так ему погоняло дали за то, что у него большие резцы :lol:

0

31

heXer написал(а):

и почему же? У меня есть друг белка, так ему погоняло дали за то, что у него большие резцы

в точку! :O :D http://polyten.mybb.ru/img/smilies/blink.gif http://polyten.mybb.ru/img/smilies/rofl.gif

0

32

Зовут меня так.

0

33

Белка написал(а):

моему нику скоро год исполняется )) отмечать буду

ты че каждый повод отмечаешь! )))))

0

34

Бугага)
Ззоте класафцеки.)

0

35

А у меня такой ник.. потому что  я Плахаййяя  :P

0

36

Настолько плахайя что об этом писать....жуть.....а Белка она реально чем то на белку смахивает......

0

37

Шепните белке в ушко "Не обижайся, дорогуша :)"

0

38

BaD_Girl_ написал(а):

А у меня такой ник.. потому что  я Плахаййяя

Ну а кому сейчас легко? :D  Я тоже далеко не паенька. ^_^

0

39

Samovaroff
Да че ты так..я добрая и пушистая в самом деле  :P

0

40

BaD_Girl_ написал(а):

и пушистая

ага, типа Bad_girl это не только пушистый мех, но еще и ценое мясо :lol:

0

41

BaD_Girl_.......мдя..... в подписи бы и написала, чтоб никто не пугался....вот я, например, в самом деле..... Victor Samovar'off =))

ЗЫ..... кстати, знаешь такую тему...если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на депиляцию.....=)) ну это так, шут ка в тему=)) Ничего общего с тобой это не имеет=))

0

42

мдэ...

0

43

authority написал(а):

Белка, видя вас, ваш милые глаза, ротик, нос, у меня начинается словесный понос...

Эт прямо стихи у тебя получились :)

Samovaroff написал(а):

а Белка она реально чем то на белку смахивает......

Спасибо большое ещё раз :)

0

44

Знаете рекламу натса? Там где белка Натс и Мозг?? Так вот,на новый год праздник в лицее у нас был, тип всем в костюмах надо было быть :) я Вася и Краса ничего умнее не придумали, как быть Белкой Натсом и Мозгом из этой рекламы :) За мной так Белка и осталясь :)  И не надо никаких шуток по поводу того, что белки в рекламе мужики в трениках и мйках!

Kefir написал(а):

ты че каждый повод отмечаешь! )))))

Ну не каждый... Но стараюсь ничего не пропустить :)

Отредактировано Белка (2006-12-08 18:13:42)

0

45

heXer
хехе.....ага ещё КАКОЕ ценное :)

0

46

ВО !:) народ попер! :))) дерзаем ребята!:) и друзей сюда тяните:) скоро нас будет очень многО!:)))

всем новичкам, кстати, приветы!:))))

0

47

Носорог
а что за тематика форума то? уж если это секрет, то твои слова полная чушь.

Носорог написал(а):

Более того ник уникален для всего рунета

поверь, это гипербола (видел несколько раз). Мой ник знают многие, он всего на нескольких форумах. Один из них являеться ведущим в рунете (и не только) по варезу. Имхо, мне есть почему не светиться. ;)

0

48

Носорог, не, ну а ниче, что мы тут с тобой на форуме сидим? нет?

0

49

Носорог, я про то, что можно было неговорить, просто написать скажем, Носорог, потому что шифруюсь, а не заливать там про всякие форумы и поисковики...извини, но получается как понт.

0

50

глупые тёрки

0

51

Мой настоящий никнейм хорошо знают на о-о-о-очень крупном тематическом форуме. Более того ник уникален для всего рунета, так что при запросах поисковиков на мой ник было бы не хорошо, чтобы ссылки вели на левые форумы (а у нас многие, в том числе и я, прежде чем присоединится к кому-нить в команду, собирают инфу о человеке).
Что за форум тоже не скажу. Ибо не фиг.

Я вот тоже, даже не знаю как это расценивать.....все так прям описано!!!!! Ну прям....хз...я в заблуждении

0

52

Сколько можно месить один единственный пост? Хоть я не могу похвастаться, что бывал на многих форумах, но тем не менее в сети долго. И никогда не участвовал в "глупых тёрках", как сказал authority, так как везде меня понимали адекватно.
Давайте тогда разойдёмся полюбовно, я удалю все свои посты, а вы, если хотите, снесёте мой акк. После чего я свалю отсюда и не будет никаких тёрок.

0

53

Носорог
ладно носорог все в ШАкоЛаде ^_^

0

54

у меня такой ник,потому что я залезла фотки посмотреть и долго думать не хотела:)

0

55

Носорог, зачем кидаться в крайности, все нормально, это нормальная реакция людей, сидящих на форуме....обсудили да и забыли.......так и сделаем сейчас...

0

56

носорог, привыкай. это тебе не школа и не деццкий сад :D
на самом деле, везде разных.. людей хватает.

0

57

В поисках подходящего ника выбрал название одного из населенных пунктов Германии. Понравилось общее звучание слова.

Ранее использовался ник "Korporal Shephard" (если Вы помните... речь идет об одном из персонажей компьютерной игры "Half-Life").

Фотография сего населенного пункта.

0

58

Люблю такие городки.. европа..  :rolleyes:

0

59

В этом нике вся я....

0

60

Темная Холодная написал(а):

В этом нике вся я....

Мдя........русалка? Вампирка?

0

61

Темная Холодная бутылка пива!!!

0

62

authority написал(а):

бутылка пива!!!

Гы.....точно........

0

63

Samovaroff написал(а):

Мдя........русалка? Вампирка?

Дьяволица мля...

0

64

Темная Холодная написал(а):

Дьяволица мля...

Немножко не вяжется с холодной... Или это глупые стереотипы?=)

0

65

Темная Холодная написал(а):

Дьяволица мля...

Жуть......опасно.....

0

66

А когда у тебя день рождения, Тёмная? В этот день обещаю поставить на форуме готический дизайн и написать в обьявлении о твоём ДР :D

0

67

Темная Холодная написал(а):

Дьяволица мля...

ууу... адский сотона :swoon:

0

68

Antoshka написал(а):

А когда у тебя день рождения,

Хм......не 31 ли октября??.............

Отредактировано Samovaroff (2006-12-21 12:05:43)

0

69

13 числа )
6 июня в шесть ))

0

70

heXer написал(а):

ууу... адский сотона

Как меня бесит это выражение...

0

71

Темная Холодная написал(а):

Как меня бесит это выражение...

ну а кому сечас легко? :kiss_w:

0

72

Antoshka написал(а):

А когда у тебя день рождения, Тёмная? В этот день обещаю поставить на форуме готический дизайн и написать в обьявлении о твоём ДР

13 декабря........
З.Ы. Ребят, может хватит стебаться? Я нормальная, правда....Это ток в полнолуние у меня шерсть и клыки вырастауют... ^_^

Отредактировано Темная Холодная (2006-12-21 20:09:09)

0

73

Все нармал :)

0

74

Kefir написал(а):

13 числа )
6 июня в шесть ))

Ну и сморозил.......

Темная Холодная написал(а):

Я нормальная, правда...

Да я тоже так думаю, я уже написал свое мнение по этому поводу в топике другом, не помню в каком=)

0

75

А у меня такая история:
жила была девочка Юличка - это про меня..  :)  воть.. на этом, наверное, и закончим!!!  :bye:

Щучу!!!  ;)  Все её дрюкали, рыжей обзывали... да, такое трагическое начало, но дальше лучше!!!  :rolleyes:
Немного повзрослев, лет в 11 я узнала, что на Западе моё имя пишется Juliy. А я как полная не русь, т. е. не англичанка, писала Juli. Потом появилась такая штука-дрюка как Нет, надож было ящик создавать и т. д., а Юль как собак не резаных и Juli'к тоже дохренища.. ну так как я рыжая по своей природе, то решила всё сразу американизировать  :rolleyes:  В итоге получилось Juliorange  :boast:
Прошёл год, точно помню год, и я познакомилась с очень хорошим человечком, который изменил всю мою жизнь в том числе и ник  :D  Теперь, благодаря ему, я такая какая есть  :ork:  Все скотины и гнидыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!! Снова щуткую!!!!  :P  Все хорошие, все молодцы!!!
С этим человечком я посралась, пришла в универ, а там Васька (Якель) ну короче, так в конце концов и укоренился мой ник!!! :black_eye:  :to_babruysk:

Хочу выразить благодарность рядом со мной сидящему пьяному Тиме, который помогал мне в выборе смайликов!!!

0

76

Какая занимательная история..

0

77

ну хорошая история ника......не точ то у нашей "разговорчивой" Темной Холодной.......

0

78

Рыжая написал(а):

А у меня такая история:
жила была девочка Юличка - это про меня..    воть.. на этом, наверное, и закончим!!!   

Щучу!!!    Все её дрюкали, рыжей обзывали... да, такое трагическое начало, но дальше лучше!!!   
Немного повзрослев, лет в 11 я узнала, что на Западе моё имя пишется Juliy. А я как полная не русь, т. е. не англичанка, писала Juli. Потом появилась такая штука-дрюка как Нет, надож было ящик создавать и т. д., а Юль как собак не резаных и Juli'к тоже дохренища.. ну так как я рыжая по своей природе, то решила всё сразу американизировать    В итоге получилось Juliorange   
Прошёл год, точно помню год, и я познакомилась с очень хорошим человечком, который изменил всю мою жизнь в том числе и ник    Теперь, благодаря ему, я такая какая есть    Все скотины и гнидыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!! Снова щуткую!!!!    Все хорошие, все молодцы!!!
С этим человечком я посралась, пришла в универ, а там Васька (Якель) ну короче, так в конце концов и укоренился мой ник!!!   

Хочу выразить благодарность рядом со мной сидящему пьяному Тиме, который помогал мне в выборе смайликов!!!

не Вася, а Кеша :P
кто такой Тима? :)

0

79

Ба - уже нарицательное

0

80

Тима-тоже иэушник...
Не Кеша, а ВАСЯ!!!!
А рыжая у нас теперь постепенно стала в рыжню превращаться... Мы её теперь так называем :)

0

81

Мистер_Ба написал(а):

Ба - уже нарицательное

А почему ж тогда мистер??

0

82

Белка написал(а):

Не Кеша, а ВАСЯ!!!!

А почему бы и нет? Тоже четыре буквы!!! Ассоциации возникают по поводу и без с Васей!  :)

0

83

Да лано, пускай Кеша будет и Вася пускай будет=)

0

84

Samovaroff написал(а):

Кеша

попугая не хватает с мартышкой :P

0

85

Это ж всего лишь кликуха...тем более рядом есть Белка.........а обезьяны же рыжие???=))))))

0

86

Samovaroff Представь картину.... Попугай, белка и рыжая обезьяна  :rofl:

0

87

Ну, я е и представил, когда писал этот топик=) Вы смотритесь!!! :rofl:

0

88

Белка написал(а):

Попугай, белка и рыжая обезьяна

зоопарк удевительных животных :rofl:  :bye:

0

89

Ник такой, потому, что пальма с листьями!!! :)))

0

90

Lazy написал(а):

Ник такой, потому, что пальма с листьями!!! ))

логика... где?  :blink:

0

91

Lazy написал(а):

Ник такой, потому, что пальма с листьями!!! ))

пальма с листьями, кокосы падают и за ними не надо лезть, потому что лень (смотри никнейм) и потому что это корефан Андерсона  :D

0

92

Белка написал(а):

Попугай, белка и рыжая обезьяна

Веселитесь без меня??? Ага! Ну ладно, ледно!

Щас песня вспомнилась: "Чип, Чип, Чип, Чип, Чип и Дейл к нам спешат!.." А дальше не помню...  :)

0

93

Lazy
здорово пальма с листьями :P

0

94

Samovaroff написал(а):

ну хорошая история ника......не точ то у нашей "разговорчивой" Темной Холодной.......

Пасиб огромное! Всегда знала, что ты добрый человек! При встрече напомни мне, чтоб я  пожала те руку!  ^_^

0

95

Рыжая написал(а):

Пасиб огромное! Всегда знала, что ты добрый человек! При встрече напомни мне, чтоб я  пожала те руку!

Хорошо!!! Хотя.....ели действительно уважаешь, то сама не забудешь=))))))))) Это дейчтвительно так.....вот и проверим...=))))

0

96

Samovaroff написал(а):

Хорошо!!! Хотя.....ели действительно уважаешь, то сама не забудешь=))))))))) Это дейчтвительно так.....вот и проверим...=))))

Хитрый какой!  :D  Предётся записать!  ;)

0

97

Это не хитрость....так оно на самом деле и есть.....просто я такое уже встречал .... человек сегодня это скажет, тк настроение в этот день хорошее......, а на след неделе тебе скажет, ерунда это все.....или вобще не вспомнит.....это не плохая память, а пустословие, или слова для того, чтоб........... выделиться чтоль.....

Зы....ни в коем случае не принимай это на свой счет...о тебе пока такого мнения даже и не собирается складваться..я не делаю выводов на вскидку......надо дождаться окончания "дела".... иэто не обязательно в этом случае....всегда.....почти....

0

98

Samovaroff Хорошо, что написал второй абзац  ;)   Не переживай! Обязательно пожму руку, а если что, то бей!  :friends:

0

99

Рыжая написал(а):

Обязательно пожму руку, а если что, то бей!

Ну вот и свершилось......пожала ты мне руку=) Точнее я тебе=) запомни. в перчатках никогда руки не жмут=)))) И Их действительно ЖМУТ друг другу, а не подают просто=)

0

100

Samovaroff написал(а):

запомни. в перчатках никогда руки не жмут=)))) И Их действительно ЖМУТ друг другу, а не подают просто=)

Это же РЫЖАЯ.... Чего тут удивляться??? :) У неё все не как у людей :)

0


Вы здесь » "Политен" » Знакомства » А почему именно такой ник??