"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Знакомства » Приветик это макс !!!


Приветик это макс !!!

Сообщений 1 страница 61 из 61

1

Приветик это Макс !!! Давайте знакомится :) Я на первом курсе ПРИГЛАШАЮ всех в лэвэл !!!! Жду всех в субботу на воскресенье !!!! ;)  -___-

0

2

Здарова диджей) дурень, твой институт ИЭУ. а в левел я не пойду, ибо бич.

0

3

оО?
Диджей? ты там играешь? в лэвеле?)

з.ы. левел-пародия на плейсебо

0

4

туц-туц-унц-унц-унц

0

5

Скажи мне, Диджей, почему ты вдруг передумал быть ДИДЖЕИМ БЫДЛОЙ?

0

6

dj быдло звучит не круто...

0

7

Быдлодиджей это нормально

0

8

пусть возьмёт се Dj Quvaz!!! =))))

0

9

"Level"...

Макс, я узнаю тебя. ;)

Вы как хотите, а я - снова в свой любимый гей-клуб. :)

0

10

да вы чего??? Левел жжет вообще!!! масюточка-тоже!!!! все туда!!!! че еще делать субботними вечерами в такую погоду???? Я ток за, ну все??? идем в след. субботу??? говорят, там супер пати будет....::)))))))))))))))))

0

11

ataman написал(а):

Вы как хотите, а я - снова в свой любимый гей-клуб

Я не думал что ты такой!!!!=))

0

12

Щифкаф не такой. Он просто .... Щифкаф.  :)

Насчет ника DJ'я ништяк идёт MC Беларусь :D

0

13

Да что все наехали на бедного ДЖея, может он на посвящении нам что-нибудь ебанеттт...

0

14

iNTERGAYKA, :)

супер пати

может быть только трансовое:) или джангловое:) больше никакое!:)))))

0

15

почему.. может быть и арэнби и диэнби и хаус. и техно любое! главное - эмоции

0

16

Ого сколько ответов :) Нет в лэвале играю редко ибо я чуюсь там а 22 буду в джуманджи играть приходим и смотри и наслаждаемся музлом !!!

0

17

Да, Антоха. Я просто Вшивков. ;)

0

18

DjMaXi
выложи хоть один свой микс, послушать охота :)

0

19

А как выложить я чето не могу !!! :( Здесь только ведь можно картинки вставлять !!!

0

20

ataman А ты как меня узнал по аватору чтоли ?

0

21

DjMaXi написал(а):

А как выложить я чето не могу !!!  Здесь только ведь можно картинки вставлять !!!

не обязательно сюда. Выложи на wwwslil.ru или wwwrapidshare.com и кинь сюда ссылочку

0

22

Махi а в каком жанре ты играешь?

0

23

вот сегодня на русском накатал. вот так наш диджей отжигает. кто узнает фигуру слева?)

0

24

Джон фотка жгет вообше респект. Я играю в стиле Хайс Электро Хаус клаб

0

25

скажи сенк што оригинальную надпись замазал) скажем нет прошлому!

0

26

SloN написал(а):

Да что все наехали на бедного ДЖея, может он на посвящении нам что-нибудь ебанеттт...

Макс, ты на магнитофоне на аудиокассетах умеешь переходы делать? :)

0

27

ataman написал(а):

Макс, ты на магнитофоне на аудиокассетах умеешь переходы делать?

гы...........он два притасчит.......и будет включать второй, когда первый будет доигрывать....и тд.....сориентируется.....

0

28

Лучше на мобильниках :D

0

29

Antoshka написал(а):

Лучше на мобильниках

Хм......громкость.........намутим!!! Колонки вместо наушников, усилок......се как надо.....

0

30

Конечно.

Зарядим "Арэнби", и вперёд. :)

0

31

вы картинку-то посмотрите на первой странице, камрады

0

32

У нас на все про все 5 дней!!!!!!! ептитьььььь.....посвящение через 5 дней!!!!!!!!!!!

0

33

DjMaXi написал(а):

Приветик...

Бр...не люблю, когда парни так попсово здороваются...

0

34

Темная Холодная написал(а):

Бр...не люблю, когда парни так попсово здороваются...

Мдя.....а как надо?????Приветствую вас.........или как???? попсово.........хз

0

35

Достаточно ограничится простоым привет..

0

36

Темная Холодная написал(а):

Достаточно ограничится простоым привет..

ну если человек говорит так всегда "Приветик", то да.......а если иногда...то можно......я думаю

0

37

Я высказала СВОЕ мнение...

0

38

Темная Холодная написал(а):

Я высказала СВОЕ мнение...

Ага.....и я даже с ним практически во всех аспектах согласился.........да.....а у тебя сложный характер......

0

39

:cool: Ну почему же. Я со своими некоторыми знакомыми здороваюсь так: "Hallo, mein kameraden! Wie geht ist dir? Gut? Wunderbar!" :) А обычно люблю Говорить "Приветствую!" Или "Добрый день!" с определенной интонацией...

0

40

Samovaroff написал(а):

да.....а у тебя сложный характер......

Так никто и не спорит. :P

0

41

они нашли друг друга)
ps для того чтобы выложить свои треки или еще что либо,  советую использовать ресурс wwwdump.ru,  а еще лучше дром или приморское фтп, тк тут мы все из приморья  ;)

0

42

Темная Холодная написал(а):

но нужно идти на встречу другим......и помогать им его понять.....

0

43

Я очень ценю свободу...

0

44

Темная Холодная написал(а):

Я очень ценю свободу...

Твоя свобода слишком единоличная.......

0

45

Samovaroff написал(а):

Твоя свобода слишком единоличная.......

Это как? Объясни плз

0

46

Ты воя свобода заключается в том, что ты свободна, и тебе в принципе пофиг на остальных, главное свободна я, я ее ощущаю, а если не ощущаешь ее ты, то эть твои проблемы......(все это можно цитатами подкрепить, но мне лень искть по форуму)......вот так я себе представляю твою свободу....

0

47

Samovaroff , хм...Может ты и прав, я как-то особо об этом не думала...но что в этом плохого? Ведь это нормально, что у каждого свои представления о свободе, как впрочем и о других вещах...

0

48

Темная Холодная написал(а):

но что в этом плохого?

как что??А как же другие люди? Ты не думаешь, что твоя свобода может помешать им, или просто из-за твоей свободы они не могут с тобой поговорить, пообщаться и тд, хотя оч хотят.....подумай над этим....

0

49

Samovaroff написал(а):

из-за твоей свободы они не могут с тобой поговорить, пообщаться и тд, хотя оч хотят

Я не думаю, что ущемляю чью-то свободу-это раз. Два-кто же так оч хочет со мной общаться?

0

50

СамовароФ, человек сам строит свою судьбу и жизнь. И если он это сам сделать не в состоянии, то это реально его проблемы.

0

51

ataman написал(а):

человек сам строит свою судьбу и жизнь. И если он это сам сделать не в состоянии, то это реально его проблемы.

Знаешь, мне это напоминает закон природы: "Каждый сам за себя.Выживает сильнейший.".......только более лояльный.....мы не стадо, и должна быть помощь ближнем своему, если конечно это н последняя сволочь......

Темная Холодная написал(а):

кто же так оч хочет со мной общаться?

а мало ли.......вот есть такой человек......а в силу своих "страхов" не может этого сделать....и что?оставлять один на один его с этим страхом???

Здесь просто не в судьбе дело, а в некоторых деталях жизни, которые некоторые пытаются переточить, или не смазывать.....

0

52

Samovaroff написал(а):

а мало ли.......вот есть такой человек......а в силу своих "страхов" не может этого сделать....и что?оставлять один на один его с этим страхом???

Опять ты все усложняешь...Пусть общается...Я ж сказала я нормальная, эт ток в полнолуние шерсть и клыки вырастают)))Но сейчас вроде не полнолуние....
Так что...Человек, котрый хочет со мной общаться, но силу своих страхов не может...Я тя слушаю)))

0

53

=).....Это не я ........просто предположил......лано, все, замяли=)а то у меня уже реально башка заболела от такого рода дискуссий=)

0

54

Samovaroff написал(а):

Это не я ........просто предположил

Гы...а я знаю, что это не ты... А такой вообще есть?

Отредактировано Темная Холодная (2006-12-23 22:19:14)

0

55

Темная Холодная написал(а):

а я знаю, что это не ты..

Хм.......интересно, почему ты так в этом уверена?????

0

56

Samovaroff написал(а):

Хм.......интересно, почему ты так в этом уверена?????

Мля..ну не начинай опять все запутывать...Только разобрались...

0

57

Не, ну просто, как-то так мне интересно стало......а если я скажу, что это именно я=)

0

58

Samovaroff написал(а):

если я скажу, что это именно я=)

Ну и что? И кто из нас еще странный и все запутывает???
Если мы будем дальше развлекаться в таком духе....

0

59

Ага.....просто настроение не очень было вот и развел=)А потом надо было отвечать за содеянное=))

0

60

SamovaroffА потом надо было отвечать за содеянное=)) написал(а):

Ну хорошо хоть осознаешь то, что НАДО отвечать...Ладно, закрыли тему

0

61

ЗАкрыли так закрыли.
з.ы. флуд чистим, включаем модерилку. щас вы хер пофлудите.

0


Вы здесь » "Политен" » Знакомства » Приветик это макс !!!