"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Знакомства » Для начала познакомимся-с


Для начала познакомимся-с

Сообщений 101 страница 200 из 297

101

heXer, молоток, полезное дело.....и интересное.....людям оч сильно помогаешь=))

0

102

Samovaroff написал(а):

людям оч сильно помогаешь

да не говори.. есть децл. :)  что не может не радовать :D

0

103

ВСЕм приветик...я в Двгту,  ТИпп...ни че там форум ;)

0

104

здрасьти. я с Б корпуса, ЭТФ. 5 курс. Электроснабжение

0

105

storm4
приветик  :rolleyes: как делишки?

0

106

BaD_Girl_
приветик:) хорошо. а твои?)))))

0

107

Превед, я зосранчег

0

108

storm4
мои тоже ни чего :)

0

109

нашествие! :O

0

110

шикарно... новые люди!

0

111

authority
Ава у тебя супер  ;)

0

112

Kefir
ПРиветик

0

113

Всем превед! Меня зовут Юрец, мне 17 лет. 2 последних года распиздяйничал в лицее ТЕХНИЧЕСКОМ :) :cool:  (респект всем кто в нему учился и учится щас). Учусь на ИРИЭТе специальность Радиосвязь, радиовещание и телефидение.  Люблю попить пивка с друзьями и красивых девушек  :)

ЗЫ: -Natusia- а телефончик свой не скажешь? ;)

0

114

BaD_Girl_ написал(а):

Kefir
ПРиветик

привет ) роза - ммммм))

0

115

А я зосранчег. Всем превед

0

116

Kefir
что роза??? на розу он понимаешь ли смотрит..... вообще блинн......

0

117

BaD_Girl_ написал(а):

О, наконец то коллеги появились, а то мы с Серым тут одни из ТИПП пока

0

118

Alex
;) приветик

0

119

BaD_Girl_ написал(а):

что роза??? на розу он понимаешь ли смотрит..... вообще блинн......

=) подлец ))

0

120

Kefir
ещё какой  :P  скока у нас тут модеров?? мммм

0

121

Рад видеть новый контингент на форуме)

0

122

Админы...срочно чат делайте!!!!а то они так нафлудят здесь!!!!! А так...мне вобще нравится...народ прибывает....добро пожаловать...вы бы знали, как мы вам рады=)

0

123

BaD_Girl_ написал(а):

ещё какой   :P

ниче-ниче ))) подлецу все к лицу ) а тебя я еще видел на каком-то чате... птр помойму

0

124

Kefir
угу было мое тельце там..... я тоже в модеры хотю:) а вы мну не берете :)

Samovaroff
ага рад прям бузумно... флудерастами называет блин..:)

0

125

BaD_Girl_ написал(а):

ага рад прям бузумно... флудерастами называет блин..

не называю флудерастами....просто приходит время, и я вижу что он уже реально нужен...это же форум, а таким сообщениям в 2 слова место в чате...ничего плохого к вам не предъявляю=))Все ок=))

ЗЫ.....ну ты бы не была б рада чату??......А модером....это  ты хорошо загнула!!!! Я тож хочу......

0

126

О боги Вуду! За что вы послали это на наши головы?!

Админы кричали, надрываясь: "Все на фоооорум! Хотим сто человеееек!" :lol: , а теперь судя по всему придется брать шотган и производить отстрел. http://polyten.mybb.ru/img/smilies/pardon.gif

0

127

Samovaroff
НУ да чат не помешал бы :)

0

128

Да....вчера посмотрел список зарегенных.....и удивился....такая толпа!!!! Только жаль, что внушительная часть не оставила здесь ни одного сообщения....реклама рботпет хорошо!!!! Я знал куда идти.....

0

129

Носорог. Мистер Носорог. Полное имя - Носорог.
Для друзей можно просто Носорог.

0

130

Samovaroff
Ты что первый раз форум создаёшь?
Если нет ни одной месаги - это дармовая регистрация. Такие надо удалять, по крайней мере если акк пролежал уже неделю.

0

131

Носорог, с этим лучше обратись к кому-нить другому. например к админу.
как я его подъебал, а?

0

132

Гы, он че подумал, что Фёст - это админ?? Ну прикольно...но это совсем не так=))

0

133

Samovaroff написал(а):

что Фёст - это админ??

ему не надо думать, за него партия подумает :lol:

0

134

А че, я тоже помогаю.
раторианец я.
wwwrotary.org

0

135

рОтарианец  ;)

0

136

Мдя...че это за сайт такой про ротарианцев?? и кто они такие??

0

137

Общественно-благотворительная международная организация.

0

138

Немец, ты не жжош нихуа. Плачет это да! Даже немцы бывают правы :O

0

139

Знаешь, любой индивидуум, имеющий такой половой орган как мозг, допедрит на месте по твоему нику и фэйсу что ты немец). Вы че-то оба думаете что я что-то знаю (напр твоих друзей или тебя). Да ниха я не знаю. Просто меня сразу приспичило тебя назвать немцем.

0

140

НЕ говорите про сессию... мне до экзаменов нужно 6 рефов по Финансовому праву сдать хныкк ^_^

0

141

гы.....этож  всего выражение.....этот орган, мозг, от части половой!!! И с таким, мне, по крайней мере, ходить совсем не тяжело!!!

0

142

Kopfsturm, ух ты какое недоразумение!

0

143

У меня, в отличии от некоторых, МОЗГ не болтается где попало=)) и его нет смысла, да и как то не получится, обматывать вокруг ноги=))

0

144

Народ, кто есть с Акустики...отзовитесь....

0

145

А это что и где??

0

146

BaD_Girl_ написал(а):

помогите.. мож кто знает???

знает. посмотри здесь http://www.samsung.ru/support/download-center/

0

147

heXer
Спасиб заяц.. щас буду искать..

0

148

heXer
не находит ни чего :(

0

149

блин. дай правельно модель телефона (как есть, без всяких руских букв типа "У")

0

150

Да ладно, что прям яндекс(или там гугля) не на находит ничего?? Введи модель телефона и драйвер.....найдется все!!!(С)

0

151

Samsung SGH E350 вот  :O

0

152

Замечательно, а теперь вбей это дело в строа поиска на http://ya.ru/ и добавь слово драйвер.....

0

153

Samovaroff
я уже че ток не делала.. ну щас проверим...

0

154

Задолбался в инете искать...
http://downloadcenter.samsung.com/conte … Driver.exe
Кстати, буржую тоже найти не могли :D
http://forums.mobiledia.com/topic41723.html

0

155

Щас попробую скачать твою ссылку.... уже две скачала.. нифига..:(

0

156

Да, пипец.....непопулярная тема.....я мебе на тел все в два счета нахожу....а тут тожа, поискал немного и ничего не нашел.....

0

157

форумы сименсовоцких сайтов.

0

158

PICTURE MAKER - какие слова...небось ещё и фрилансер....вот народ пощел !!!

Это расценивать как положительное или отрицательное мнение? Причем тут "PICTURE MAKER"? "Баннеромейкер" и "ньюсмейкер" - это уже профессиональный жаргон, который уже просачивается в оффлайновые источники...

Но к своему стыду не знаю кто такой фрилансер

Человек, занимающийся удаленной работой. Для справки.

0

159

Antoshka написал(а):

форумы сименсовоцких сайтов.

Да......они мне в одно время оооочень сильно помогали!!!!!Там все что угодно найти моно и сейчас.....

0

160

да.. у нас даже проект был.. c60.ru... эх, во времена. кстати, не слышал о нас?

0

161

Antoshka.....нет, не слышал......просто мой первый сименс С65, а он кардинально отличается от С60, я в основном на сайтах типа allsiemens..... и тд все смотрел=)

0

162

Во занесла нелегкая... Доброго времени суток, студенты... Меня зовут Александр, студент третьего курса специальности Связи с общественностью ИЭУ. Начет объявлений по универу отлично придумано, вам бы еще ссылочку кинуть в газету политехник... доказано - любая реклама оправдана. Правда для того чтоб сюда народ потянулся, а также чтоб не уходил повально хочу пожелать админу и модераторам подумать над правилами поведения в форумах (думаю баклану ясно что маты здесь ваще неуместны и должны караться). Ибо это есть беда всех форумов рунета (сила - за модерами :-))

0

163

SONIC: правила скоро уже придумаем.

Видишь, в чём проблема: если сейчас начать ограничивать и т.п., то народ начнёт уходить, т.к. народу ещё мало. Когда будет больше, тогда уже начнём по полной. :)

0

164

Samovaroff написал(а):

Antoshka.....нет, не слышал......просто мой первый сименс С65, а он кардинально отличается от С60, я в основном на сайтах типа allsiemens..... и тд все смотрел=)

в 2005 году мы существовали как раз :)

0

165

атаман старик, я бы не стал за это беспокоится... согласись с истиной - лучше меньшинство в порядке, чем большинство в беспределе... так что установление ПОРЯДКА - это главное и основное...
а так оч хорошее начинание... неплохо бы было сделать еще и достойное развитие...

0

166

ну что могу сказать....? Я тоже из лицея ДВГТУ. учуся на менеджера, кстати вместе с белкой, но не пью вместе с рекламой.....

0

167

Ну вот и из моих хоть кто то пришел )) блондинка одна из тех кто считает меня последней пропойцей и алкашкой :) и некоторых из рекламы кстати тоже ;)

0

168

А кем я должна считать Белку, если она по жизни то на парах с рекламой, то пьет и тоже с рекламой.......... алкоголичка.............

0

169

блондинка, какой у тебя чудный ник.......

0

170

Гы.....хорошо, что та, которая была Блондиночка уже не та...а то было б весело.......а я честно говоря сразу вспомнил другого чела(девушку) увидев этот ник=) Есть одна особа, которую я тк называю, но она брюнетка=)

0

171

А наша блондинка скрывает свой настоящий цвет волос, под слоем краски :)

0

172

Белка написал(а):

А наша блондинка скрывает свой настоящий цвет волос, под слоем краски

Главное чтоб она свой интеллект не скрывала...А то...ну впрочем не будем торопить события (загадочно ухмыляясь...)

0

173

А та просто темная....но это я так, шучу над ней......фишка такая в обсчем=)

0

174

Темная Холодная написал(а):

Главное чтоб она свой интеллект не скрывала...

Да нет :) она у нас умненькая :) прям как я ;)

0

175

Все, понял.......=)) опять шутка=)))

0

176

Белка написал(а):

Да нет она у нас умненькая

Будем надеяться....А то...мало ли что...

Отредактировано Темная Холодная (2006-12-27 18:23:36)

0

177

превед всем зовут мну сергунеи
пинал .уй в 67 школе теперь пинаю в иэу (у 6681 )
будус4ии экономист (сильно сомневаюсь скореи всего будущии рядовои)

0

178

Превед, Серегед!!!!!

0

179

Темная,читаю твои посты,аж самой холодно становится. С таким предопределением и ..осторожностью ко всем относишься...

0

180

Рашенz. гы....Да я такая :) Да не...Это просто тебя  я знаю и поэтому с тобой все номано...А другие...Чужие..

0

181

привет всем новоприбывшим

0

182

поддерживаю преведствие.
с наступающим!

0

183

поддерживаю, всех с НГ! :thank_you:

0

184

Всех с Всем!!!

0

185

пздрауляю усех с наступающиииииииииииииииим!!!!!!!:)

0

186

Бррр......

0

187

Темная Холодная написал(а):

Бррр......

Мля......слов нет!!!!!!!

Сновым годом, товарищи!!!!

0

188

Samovaroff написал(а):

Мля......слов нет!!!!!!!

одни мматы остались =)

0

189

heXer написал(а):

одни мматы остались =)

Да не говори уж......писец......

0

190

Здрасьте!!! :) Lazy, Лёха!!! :) ОЧень приятно, взаимно!!! Authоrity, Xlam, пацанчики, я с вами!!! :))

0

191

оч приятно) с Наступающим)
Антон, Антошка)

0

192

всех с НГ!!!!!!!! мир!!!!м

0

193

Правильно, товарищи!!! С Новым годом!!!

Главное, чтоб в НГ  много задниц не было, но максимум две можно, т. к. с ними веселее! )))  И помните! Как встретишь Новый Год, так его и проведёшь!

Всем спасибо! Все свободны!  :thank_you:

0

194

Рыжый дурак.... Отказалась с нами ехать, вот и молчи :) Твоей жопы точно с нами не будет :)

0

195

Рыжая написал(а):

Как встретишь Новый Год, так его и проведёшь!

Ага, все обычно с бокалом в руках встречают......

0

196

блондинка написал(а):

А кем я должна считать Белку, если она по жизни то на парах с рекламой, то пьет и тоже с рекламой.......... алкоголичка.............

Неправда!  :)  Белка разбавляет свое общество ещё и национальной экономикой, точнее её маленьким кусманом!  :rolleyes:

0

197

Белка написал(а):

Рыжый дурак.... Отказалась с нами ехать, вот и молчи  Твоей жопы точно с нами не будет

Уже прям нельзя написать напутственные слова человечеству..  :rolleyes:

0

198

Рыжая написал(а):

Неправда! Белка разбавляет свое общество ещё и национальной экономикой, точнее её маленьким кусманом!

Рыжая!! Тебя то маленьким кусманом точно не назовешь!!!! ;) Я красы др помню.... Ты не кусман :) и тем более не маленький :)

0

199

Высокоинтеллектуальная беседа...

0

200

^
ничего не значащее сообщение, выражающее гонор, и вероятно подразумевающее более высокий интеллектуальный уровень по сравнению с предыдущими... не делайте так, ребята...этим не докажете свою умность... по сему, удаляю n-ое количество постов

0


Вы здесь » "Политен" » Знакомства » Для начала познакомимся-с