"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Знакомства » Для начала познакомимся-с


Для начала познакомимся-с

Сообщений 1 страница 100 из 297

1

Гм... Что же я хотела?...
Разрешите представиться: Коурова Наталья Евгеньевна.
Краткая справка:
Пол: жен.
Возраст: 18 лет.
Дата рождения: 20 марта 1988 года.
Семенйное положение: холост.
Учусь в Гуманитарном институте на факультете Западноевропейских языков. 3 курс.
Специальность Перевод и переводоведение.
Иучаю немцкий и английский.
Прежним местом моего пребывания, заточения и обучения был Евро-азиатский колледж ДВГТУ.

З.Ы. По просьбам трудящихся представилась более менее официально. :)

0

2

Ну и не надо на меня гнать) "без матов" не значит оффициально ;)
всем мой превед. начинаем.

0

3

Мы с тобой видать седня друг другу будем представляться :)

0

4

и я представлюсь ). Константин ) меня тут назначили модератором, и мне не нравится название форума ))) но это не беда.

0

5

Дарова!:)
Ну раз такое дело давайте знакомиться!:)
Меня звать Илья.
Остальное читайте под авиком:D

0

6

Ну здравствуйте!
Зовут Андреем почти всегда...так уж с рождения пошло. На жизнь не жалуюсь. Оч хорошо что открыли форум! Желаю ему процветания и долгих лет жизни=)

0

7

Привет всем кто со мной знаком и незнаком. Меня зовут Жека. Будем знакомы).
учусь я как и большинство здесь присутствующих в ИЭУ на первом курсе.

че добавлю...
выпускник.... не, не так). учился в небезызвестной школе-лицее №41 до 11 класса, в коем меня и выгнали :(
далее в еще более небезызвестной школе №21.
являюсь одним из хз скольких энтузиастов, решивших примкнуть к этому форуму по только мне одному понятным причинам.
Сам по себе странный. Всегда. Вкратце - это не все.
Подробней расписывать свою биографию не буду).

Отредактировано authority (2006-11-10 16:57:34)

0

8

-Представляю творческую АРТЭЛЬ " 4 души " ... ( Рисунки на одежде )

0

9

Андрюха чтоли?))

Отредактировано authority (2006-11-09 18:57:03)

0

10

А кто ж еще у нас разрисовывает одежду? ОН.

0

11

Ну, коль такое дело:

Меня зовут Антон Вшивков. Я тоже выпускник Евро-Азиатского Колледжа. В данный момент учусь в ИЭУ на связях с общественностью.

Являюсь одним из четверых энтузиастов, решивших создать этот форум и продвигать его на рынок "Политена".

Сам по себе добрый, но не всегда. Вкратце - это всё.

Скоро отпишусь поподробнее.

0

12

Антон оффициальнее некуда :D
а я Антошка, сами знаете, играю на гитаре, пою, на пианино тож чуть чуть ну и в WoW :D

0

13

Да ладно тебе, ты же знаешь, что я распиздяй. ;)

0

14

astat написал(а):

-Представляю творческую АРТЭЛЬ " 4 души " ... ( Рисунки на одежде )

представляю творческое объединение "Добро" ;)  которому скоро годик ))

0

15

вам бы в армию ребята, не сидели бы на форумах и хуйнёй не страдали!!! чих-пых!!!

0

16

это говорит человек, который в армию так и так не попадает =)

0

17

ну подьебнуть надо же

0

18

а кстати говоря с хуялибы ты не попадаешь в армию?

0

19

с такогоже ***ли у него стипендия 2 штуки =)

0

20

***, он мне не говорил...
а ты антоха индеец).

0

21

ещё какая нить хуйня о моей жизни и всё пиздец будет сказавшему!!!

надо систему уметь наёбывать и государство иметь в анал...

0

22

ребята, давайте в сегу поиграем. или в китайский.

0

23

тащи нинтендо64....

0

24

Какие все культурные, аж тошнит от вежливости...

0

25

бушь с нами в Донкинг Конг резаться???

0

26

-Natusia- написал(а):

Какие все культурные, аж тошнит от вежливости...

просто пролетариат тут собрался )))

xlam написал(а):

тащи нинтендо64....

xlam написал(а):

бушь с нами в Донкинг Конг резаться???

а у тя есть Донки конг? я бы щас рубанулся : )

0

27

короче, хорошь срать в темах!
буду удалять и банить! и ниибет!

0

28

Илюш, вот как народу будет побольше так и начнем меры.. а так. все свои.

0

29

Да просто неприятно читать...

0

30

ути-пути Илюня...поддёргал бы за щёчки

0

31

бл*, я * перманентно. на форуме творится * *.
для начала * познакомимся-с. познакомились *?

Отредактировано authority (2006-11-15 18:28:56)

0

32

Всем драсте! Йет я Ррыжая!По паспорту я Иванова Юлия (отчество я думаю не обязательно) Кто учится в ИЭУ наверняка меня видел, мня трудно не заметить..  :rolleyes: )
Мне 17 лет, выгляжу я моложе  :P   и некоторые личности, довольно долго со мной общаясь, не понимают, чё я забыла в универе.. типа я – «Дурак».  :lol:  Сама я себя к таким не ВСЕГДА причисляю, ведь как у всех обычных людишек, у Рыжих тоже бывают проблемы, депрессии, несчастья и горести, как не грустно об этом писать. Воть.
А так я рисую всякую хрень, но больше всего мне нравиться писать портреты, а потом я их раздариваю своим, так что мне не приходится тратиться на подарки  :D =) А есчё я увлекаюсь скейтбордингом!  :) ) А ещё я picture maker – люблю делать креативные фотки! Вобщем, я ещё много чего умею, но больше ничего не напишу, потому что я жадная!!!   :P   :lol:   :lol:   :lol:

0

33

Да! А ещё я ненавижу форумы, но, т. к. я патриотка своего универа, не смогла отвертеться от своих же собственных принципов...  :rolleyes:

0

34

так ты определись ;)

0

35

Приветствую всех на этом форуме! Все мои данные в профиле.

P.S. Администратор, может убрать наконец это достаточно объемное объявление - мешает ведь. Лучше бы ссылку просто поставить на сообщение, где и разместить сие объявление.

0

36

Kefir! Если я здесь с вами, значит я уже определилась!  :)

0

37

PICTURE MAKER - какие слова...небось ещё и фрилансер....вот народ пощел !!!

0

38

ну вот! у нас пополнения!:) супер!:) сегодня будет всерешено по части объявлений и нас станет больше!..я надеюсь..

0

39

LivingDead написал(а):

сегодня будет всерешено по части объявлений и нас станет больше!..я надеюсь..

Илюха это не в ту тему )) перемести во "Все Нормал =))"

0

40

BeliySlonik написал(а):

Я конечно молодец!  :rolleyes:  Но к своему стыду не знаю кто такой фрилансер...  :cool: Ты сам придумал? Навряд ли...   :P

0

41

сборище флудеровнах:)
рекламу дадим - народ появится

0

42

Действиетельно, надо заняться уже своим профессинальным делом, уж кому как не студентам рекламы это делать.....

0

43

:P хм...вот честно сижу и смеюсь...ну че я могу о себе написать такого чего вы не знаете....(хм...хотя вдруг сюда зайдет какой-нить сямпатяшка старшекурсник.....)ахахах:)так о чем я...мя Зовут...хотя нет я обычно сама прихожу,но не всегда...черт,опять отклонилась от темы...Так вот зовут меня Алина,мне 17 лет.Учусь на первом курсе рекламы...Симпатяшная,веселая,коммуникабельная,интересная,добрая,отзывчивая и главное СКРОМНАЯ!как многие тут уже успели заметить...:)Ну что еще сказать...люблю всякие сборища,мероприятия...Состою в студенческом отряде "ВМЕСТЕ"хоть практика работы вожатой небольшая...но все-таки горжусь этим...Зимой люблю зависать на катке...так что кто там обитает ждите меня...В свободное время и в хорошее настроение хожу по клубам...Хех чеж еще-то...да короче я много че могу говорить,какая я хорошая и т.д и т.п...но вы и так все сами знаете...А еси не знаете и заинтересовались-то спрашивайте-отвечу:))

0

44

милая девушка, тебя андерсон жаждет сочно.
или сочнет жаждо...
***, кто знает как бросить жрать шишки?!

Отредактировано authority (2006-11-23 20:30:21)

0

45

извини я наверно слегка не понимаю твой жаргон...но мона по русски че ты хотел сказать?:)

0

46

я хотел сказать тебе что ты очень симпатичная и довольно популярна для жены администратора.
кстати а с хуяли ты жена даминистратора? http://www.diary.ru/userdir/9/2/6/6/92667/thumb/2358513.gif

0

47

а это вас не касается, молодой человек.
она моя жена а я её муж, да, пупсик?  :rolleyes:

0

48

чой-то вдруг не касается? в соседних группах учимся.
а ваши молодой человек, слова последние... аааа =))) ХОУ-ХОУ-ХОУ))))))) вот это спизданул!!!

0

49

:D

0

50

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭм.....может кто-нить меня ваще спросит???:)и харе тут уже обсуждать меня за моей спиной:)))

0

51

Хм, фигуристка....сколько вот катаюсь на коньках, ниразу не видел тебя, тем более на льду....только слышал=)) Где ж это находится такой каток? Скорее всего Авангард....я там не так уж и часто бываю...обажаю кататься на коньках....но мне и хватает нашего местного. Респект тебе, а те кто не катаются, не смыслят ничего в зиме, правда, Blondino4ka?

0

52

я буду кататься этой зимой... наконец-то )

0

53

Понял. ВСЕ СЛЫШАЛИ?! НЕ ОБСУЖДАТЬ!! :D

0

54

Вот и правильно кефир, это прикольно....мне очень нравится=))

0

55

Завите меня просто БОЖЕНЬКА.........

0

56

Почему новоприбывшие на форум не отмечаются в этой теме? http://polyten.mybb.ru/img/smilies/fie.gif

0

57

Распугали, ведомо=)
Я с ТИПП. Бумажку сегодня увидел на стенде - решил зайти посмотреть. Честно говоря, давно пора уж. У корпуса Б даже свой форум есть.

0

58

Футурист, во!!:) уже первые ласточки от объявлений!:)
ты не смотри, что тут щас пустовато, щас народ придет:) а как разберусь со своими делами, буду заполнять интересным контентом форум:)
Думаю, Антошка и Кефир будут делать то же самое:)

0

59

ну вот и я!!!! решила к вам, сюда... ну меня зовут Настюшей, я оч милая, хорошая девочка и не оч хочется читать маты... поэтому, старайтесь..... былоь бы офигенно... давайте просто не будем засирать все это дело, а просто будем оч мило общаться::)))) все за??? вот и отлично... Всем PRщикам привет огромный... зашла, чтоб понаблюдать за обстановочкой.. клево тут у вас....

0

60

Илюня
хех, молодцы, прикольно сделали!!! мне нравится ;)

0

61

хо-хо! пополнения! ))

0

62

iNTERGAYKA, да скоро все будет ок:) надо только в админке заполнить раздельчик "цензура" и все будет ок:)))) только пока всем лень :PPP

LIRIK@, пасиба:))))) Но, конечно, это не только я...еще Константин П. aka Kefir и Антон Б. aka Antoshka :))))

0

63

Мда....все таки реклама двигатель торговли......этому подтверждение новые пользователи.....клево.....

0

64

Всем привет. :)

To Антоха, Илья и Костя: наконец-то я починил свой интернет. Я и компьютерный гений возились над ним полдня. Починили всё-таки..

Начинаем работу! Надо завтра увидеться в универе и решить.

0

65

Народ, я конечно придираюсь к словам, но просто надо ж че то написать в этой теме, прикольно сказал, да....."наконец-то я починил свой интернет."   Это типа реклама скрытая.....помните: " DSL - твой интернет", вот он и рекламирует....молотчина

0

66

невижу связи

0

67

почини глаза

0

68

и я не вижу. :)
а реклама на стендах реально работает.
правда многих тут смутт то, что наши первокурсники (не буду показывать пальцем на особо пёстрых) флудят матом) надо это дело убить.
чем и займемся.
а у нас аттестационная неделя.. (

0

69

Зовут Олег, 18 лет. Занимаюсь бодибилдингом и крэкингом. Люблю пиво и девчонок :D

0

70

heXer нихуа себе! это ж парень с главного политеновского форума! он тамо шишка! на колени, смерные!
че такое крекинг?

0

71

authority, ло....ээээ...тебе такого непонять, прости :D

0

72

Илюня http://polyten.mybb.ru/img/smilies/beee.gif ***** не прощу.
объясните кто-нить другой мне дураку)

0

73

Это наверное связано либо с крекером, либо с крегом.........

0

74

Да, он крекеры поедает, мышечную массу наращивает.....

0

75

Здрасте люди
Май нэйм из Михаил, мне 17 лет....

0

76

*** Кофтун! дружбан! http://polyten.mybb.ru/img/smilies/friends.gif

0

77

ждем, пока оффициальный форум обветшает  ;)
Hexer уже засветился, ждем остальных )

0

78

Точно....тогда все Флаги будут в гости к нам....и запируем на просторе....

0

79

Содержательно!:)

0

80

Да вот че то вспомнил......русская литература...Пушкин!!!!

0

81

Меня Сёрёга зовут... Кажется... Учился в лицее ДВГТУ, ща обитаю в ТИПП на юрфаке первого курса. Распиздяй. Точка. :P

0

82

Ну раз тут все отмечаются, то я тож отставать не буду :) я Белка, можно просто сэр Белыч  ;) я тож училась в лицее ДВГТУ, сейчас обитаю в ИЭУ :) тип менеджер будующий, если не выгонят :) но по странному стечению обстоятельств пью и баную пары с рекламой :) вот собственно и все :)

0

83

Превед всем!
Звать меня тож Серегой и я тож с лицей двгтушного.
Сам с ириэта, фикт.

Sergio-ТИПП
походу я знаю тебя как и ты меня:)

0

84

Кончно!! Кто из лицея не знает Семерикова??? Эт ж юристы!!
4еКисТ
Ты кстати из какой группы будешь??

0

85

Белка написал(а):

но по странному стечению обстоятельств пью и баную пары с рекламой  :)

а че на манагера пошла, можт тебе перевестись на рекламу?  :)

0

86

Белка написал(а):

Ну вот мы стобой и встретились!!! :D А где Якель?

0

87

4eKucT написал(а):

Мех, здоров!

0

88

а да кстати,Антошка удали *** тот профиль (блондиночка) еси можешь канешно:)
а я смотрю вы процветаете....эээээээээээх,вай,молодца!!!!!!!
а что касается катка,да я обитатель АВАНГАРДА!!и ни на что его не променяю!!!!!Ребя,скоро открытие так что гоу все точить коньки:))

0

89

Ага на рекламу!! что бы сорвсем в запой уйти!! нет уж!!  :)  менеджер - это призвание :)

0

90

А Вася сюда не ходит! :)

0

91

нет тут Васи......но надо чтоб была!!!!Всех политенновцев к нам!!!!

0

92

Jaan:
Белка, а почему у тебя на аватаре МЫШЬ?

0

93

потому что мышь - не белка )

0

94

Мдя, а почему у Кефира на аватаре мишень какая то, а не стакан кефира???=)))

0

95

это ТАРГЕТ, символ модов и королевских британских ввс, даже наоборот

0

96

Но пипец как на мишень похожа.....

0

97

Поzzитиффффф написал(а):

а что касается катка,да я обитатель АВАНГАРДА!!и ни на что его не променяю!!!!!Ребя,скоро открытие так что гоу все точить коньки:))

Мдя.....они у меня тупые....помню последнее катание прошлого сезона...ноги вбок лучше ехали чем вперед......вот блин плохо, что еще у нас не залили....но ниче, скоро....надо на озеро сходить...там народ катается......

0

98

Вася сюда не придет чисто из принципа. И точка! А мышь, потому что мне она оч нравится и я должна была, просто обязана, куда нибудь её впихнуть.. :)

Отредактировано Белка (2006-12-07 10:07:05)

0

99

Белка
я из механиков буду

0

100

Объясняю кто не в теме :lol:  крэкинг - это анализирование защиты программ. проще говоря их взлом. Короче я создаю серейники, крэки, патчи к программа. :cool:  Типа хобби такое. :) А тут есть кто из инжэкона?

0


Вы здесь » "Политен" » Знакомства » Для начала познакомимся-с