"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Учёба » !!!!НОВЫЙ РЕКТОР!!!!!


!!!!НОВЫЙ РЕКТОР!!!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если верить неизвестному источнику, а мб просто человеку, у которого есть телефон мой и Самовара, а его у нас нет, то новым ректором ДВГТУ стал Анвир Амрулович Фаткулин. Лазарев снял свою кандидатуру.

Я был на встрече с ним. Что я имею сказать: человек явно знает, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно Политену, следовательно, я был за него двумя руками. К слову, это тот человек, который будет поощрять инициативу студентов, в том числе КОММЕРЧЕСКУЮ. Мб не сейчас, то в скором времени. А на мою ему фразу "Ведь тут все очевидно, почему этого никто не делает?", он ответил "Да в том то и дело! Поэтому сейчас будем работать"

0

2

грац всех.
даешь либерализм.

0

3

посмотрим, не превратятся ли предвыборные слова в пустышку... время покажет.

0

4

Я всё же надеялся, что Лазарев своего не упустит. Беспонтово.

0

5

происходило все так, сначала регистация трех человек из которых два из политена и Лазарев, потом они выдвигали свои программы. Лазарев пролетел на том, что его программа больше содержала информации типа "мы объдинимся и все будут счастливы" а у людей из нашего университета программа была более настроена на развитие университета. у Фаткулина же были такие пунтики как квартирный вопрос преподавателям, повышение им зп засчет платников и многое другое об развитии и устройстве.
в итогах Лазарев снял сою кандидатуру, Фаткулин 56%, и еще один 44%.
иформация была вычерпана от лиц там присутствовавших и их друзьев-преподов в первые минуты после окончания всего процесса)

0

6

Морозов и Черепков-банда мудаков!!!)

0

7

Лазарь заранее знал что снимет свою кандидатуру, купил Фаткулина и тот работает на него щас...чё тут понимать!?

0

8

Главно что бы у нас не сделали мега-супер евро-ремонт в хай=энд стиле! А то мега плазма посреди старинного красивого здания смотреться не будет! Если будет делаться ремонт, то он дожен отображать характер каждого корпуса непосредственно! А то снаружи главный корпус выглядит как прекрасный образец старинной архитектуры - а в нутри будет муравейник (бизнес - центр), как во ВГУЭСе, то это будет жопа! Встречают то ведь по одёжке! А именно хорошего и планового ремонта Политену и не хватает!
Кто ректором будет - похер!!! Главное что бы студентов любил, а не только бабло воропятил лопатами!

P.S.: Ух заипался печатать... пошёл пить пивко

Отредактировано Sergio-ТИПП (2007-03-01 19:05:07)

0

9

Да, чет мужчина из ВГУЭС сдулся, как-то несерьезно....

0

10

Зато дедушка Турмов теперь президент чего-то там университетского! Родненький наш!  ;)

0

11

да уж прошлый ректор - солнышко . Всегда приветливый. ээх :beee:

0

12

Sergio-ТИПП хорошо сказал про ремонт!!!
Вот заходишь в Горку и понимаешь - ЭТО НАШ САМЫЙ СТАРЫЙ КОРПУС!!!

0

13

Турмов - крутан пацан! ) я с ним за руку здоровался. )
Г - опасный корпус ))

0

14

Г - гопотский, там сумку в аудитории на перемену страшно оставить. но такой красивый.

а я Турмову в сентябре пообещала бросить курить, он ко мне подошел и говорит: ага, куришь, с какой группы, какая специальность, когда бросишь... я еще тогда решила не палиться и сказала, что я с рекламы)

0

15

Г корпус-беда.Там воздуха нету.И надо подглядывать в скважины за пожилой дамой,говорящей об исходе.Блин,чувствую себя Жаком Соньером

0

16

тогда решила не палиться и сказала, что я Форточник ))))))

0

17

Форточник написал(а):

еще тогда решила не палиться и сказала, что я с рекламы)

от сволочь то )

0

18

да ладно...)

0

19

Горный корпус класс... архитектура у него хорошая... правда старовато здание в реставрации нуждается. ну вы только представьте что сидите в классе а в давние времена это была спальня какой нибудь мадемуазель... ведь это же чей то бывший особнячок

0

20

Это особняк Кивы

0

21

наш корпус "А" тоже достояние истории... плюс церковь лютеранская

0

22

Ага..мне наш корпус тоже нравится....клево так смотрится, когда поднялси только по лестнице и на него смотришь вдоль...красиво так...даже есть картина в политене такая...деревья такие зеленые, львы и кирпичное здание, лавочки эти...куль короче=)

0

23

есть картина с рабочими и крестьянами )))

0

24

то есть с нами ))

0

25

У меня А корпус ассоциируется с Хогвартсом, где по лесницам бегают Гаррики, Роны, Гермионы, Долгопупсы и т. д и т. п.  :) Туалет здесь самое таинственное место.. от него у меня больше всего впечатлений.
Г корпус на шахту смахивает со всеми его картинами, снаружи импатичный, а вот внутри прочуханский какой-то.
Б корпус напоминает завод "Гусь-хрусталь"! Шутка.. просто завод.

0


Вы здесь » "Политен" » Учёба » !!!!НОВЫЙ РЕКТОР!!!!!