"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Учёба » Учёба - гавно!!!


Учёба - гавно!!!

Сообщений 1 страница 91 из 91

Опрос

Учёба - гавно?
Гавно!

29% - 7
Какашка!

16% - 4
Дерьмо!

16% - 4
Срань!

20% - 5
Фекалия!

16% - 4
Голосов: 24

1

Учёба то гавно ребята!!!

0

2

сцуко, высокоинтеллектуальный опрос. я даже затрудняюсь ответить... а такое бывает крайне редко.

0

3

а че думать, название темы - уже ответ... переименовал бы, чтоб народ не метался...

0

4

мдя Шенфельд ещё тот флудер)

0

5

[censored]

Отредактировано authority (2006-11-11 22:33:42)

0

6

И опять Антон показал свою мудаковатость!!! молодец

0

7

xlam - просто интеллект, давненько таких не встречала...

0

8

я ж тя найду!!!

0

9

:) может когданибудь ты исправишься)

0

10

когда иней на солнце выпадет

0

11

Велик и могучь русский язык! Ещё можно написать: учёба - гавняшка, параша, один фиг!  :rolleyes:  :rolleyes:

0

12

О! Рыжая! :)

0

13

Да! Я рыжая! А что здесь такого?  :)

А я тя знаю? )

0

14

xlam
ну ну, давай ищи, можешь прямо сейчас начинать
удачи тебе в этом нелегком деле))

0

15

ребята, видите, форум сплочает вас, делает дружнее, как и хотели его создатели.
если конечно вы друг другу глаза к ебеней матери не повыцарапаете.

0

16

омг:)я конечно представляла что здесь может быть...но что вот так все тухло...я хз...муж...ты б хоть прорекламировал сайт,как ни как на рекламе учишься!!!

0

17

Blondino4ka, девушка, да все будет намана скоро:)
кстати, читайте правила, прежде чем писать в топиках не по теме...хотя *читает ник*...можете писать:)

0

18

Мдя, девушка-блондиночка, конечно замечание справедливое, но и стоит отметить, что он, да и еще, неопределенное количествочеловек, на рекламе только УЧАТСЯ, а практика только летом=))
Ну, насколько я знаю рекламная деятельность готовится уже, все будет хорошо!!!!

0

19

ребята, это же Алина под ником Блондиночка )) вы разве не догадались, блондины? че ее обсираете-то ))

0

20

Жану мою не трогать!!! убьюнах.
вы че, её же тут все можно!

0

21

Kefir
в том то и дело что догадался и стебаюсь :D

0

22

Сцуки вы все:)))уйду я от вас....вот посмотрите...возьму и уйду....и плакать будете....особенно ето тебя касается яненко.....:)А Тоше огромное спс за поддержку:)))а насчет кого сюда звать...да хз...я например своим знакомым оставлю адресок...пусть посотрят:))

0

23

Blondino4ka Жена администратора. :D

Ну кто-кто, а я то точно слезами захлебнусь......от смеха :D

by the way, а че это меня по фамилии да еще и с маленькой буквы?  :O

0

24

........Скоро на экранах, реалити-шоу "Политен2", и ее ведущие информатичка и литературичка.......

0

25

саундтреком пустим песенку из санта-барбары, у меня есть. специально выкачал для подходящего случая.

0

26

скинь мне )))))

0

27

Не, учеба - это *******!!! Тока да сессии, а потом это даже не говно, или там еще че, это хуйня ебаная, и полная жооопа!!!!!!!!

0

28

да, ребят учеба хреново прет....

0

29

Ну я хз....как то она потихоньку прет....по наклонной....под гору=))

0

30

хаа..ну и...Дерьмо скажу я вам!

0

31

Ага просто все распирает, прет и вообще учеба??? хвать грузиться, все very well будет, если просто на это все дело забить... мы ж молоды, пора тусить...................................:)))))))))))))))))))))))))

0

32

Эт хорошая идея......................

0

33

.....мдя.....хорошая.....ну хз......не надо особо грузиться по поводу учебы....и совмещать ее с приятным=)))или по крайней мере чередовать....только не увлекаться....

0

34

чета например я вообще в ахуе. я не учусь вообще. я прихожу на пары, меня обламывает писать лекции. I do nothing. я не делаю ни ху а. это заставляет задуматься. мне песдец.

0

35

Ниче, authority, скоро сессия......желаю тебе удачи.....как вспомню как всех в школе своими вопросами валил...так что мозги включишь и попытаешься...

0

36

я гляжу пункт ФЕКАЛИЯ догоняет пункт ГАВНО

0

37

ага, разрыв невелик!!!кто комментатором будет в предстоящем соревновании??

0

38

ну уолта Диснея можно пригласить

0

39

не...он же труп....ты чего курил, хлам????лучше Гусева пригласить, того который комментатор футбольный=))

0

40

А в ведущего поставим вахтершу! Да и ваще учеба - это ................................, ........................, ....................................., ,,..................................!!!!, ........................................!!!!!!!!!!!!!!!,..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bad:

0

41

какую вахтершу ты имел ввиду? :lol:

0

42

наверно ту, которая сидит ключи выдает....хотя.....я не помню ни одну!!!! Вот только школьных помню.....Амеба, мля, там была......во кора....

0

43

Не учеба прет но по техоньку сейчас долгов куча накопится и начнем бегать не по клубам не на тусовки а за преподам !!!   :D

0

44

Да, ребята. Учёба - это писец.

Если раньше я веселился, два раза в неделю ходил в клуб, то сейчас это начинает грузить. Причём конкретно.

А насчёт того, что некоторые выше высказавшиеся парятся, что их отчислят, могу несколько успокоить:

- Если вы учитесь не на бюджете, то ваши шансы вылететь резко снижаются. Только если вы вообще не забьёте на учёбу. А если забьёте, то нахрена вообще было поступать и тратить деньги и время?

- Судя по разговорам с людьми третьего курса, у которых остались долги за первый и второй.. Без комментариев.

- Большинство людей ведь заканчивает институт, не вылетает. И я не думаю, что вы такие уж безмозглые и не умеете суетиться. Ребята вы вроде умные. Значит прорвёмся!

0

45

Да....я реалист.....то, что сказала декан наша, что перебор в 2 раза.....это даст своё....и вобще, какой процент отчсеивания у предыдущих курсов рекламы?? там вроде процентов 30.....ну это за 5 курсов....

0

46

мы тут с Кефиром обсуждали положение вещей...)
учтите все.
если кто-то из присутсвующих вылетит на сессии, огребать будет мощно. возможно даже ногами.

0

47

Успокоили конечно!! А что делать,если ты бюджетник??? Мои шансы велететь возрастают раз в 5!!!!  :(

0

48

Мда.. Крутой вопрос, типа использовал синонимы, как не крути один ответ :lol:  Хотя в чем то есть правда, по другому учебу назвать трудно ^_^

0

49

Белка написал(а):

Мои шансы велететь возрастают раз в 5!!!!

Если ты УЧИССЯ......то твои шансы на вылет значительно снижаются.....просто надо хотяб чуток на учебу обращать внимание, пытаться выкрутиться, если чего не сделал....а не забивать на нее полностью...

0

50

Blondino4ka написал(а):

возьму и уйду....и плакать будете....

Нет.

0

51

Белка написал(а):

А что делать,если ты бюджетник???

Учить уроки и сдавать долги.

0

52

ataman написал(а):

Учить уроки и сдавать долги.

Гениальнее ответа и придумать нельзя :)

0

53

Белка написал(а):

Гениальнее ответа и придумать нельзя

Это точно!

0

54

ataman написал(а):

Учить уроки и сдавать долги.

Чем я решил и заняться, но вот лень, млин....мешает, но стараюсь ее побороть!!! Потому что надо....пол года пинал балду!!!А вот у тех кто по рейтинговой системе учится, у них наоборот, пол года пашешь, а во время сессии месяц отдыхаешь.....

0

55

Лень тоже мешает. Но я сейчас сделал себе маячки: пока не сделаю определённое количество уроков, спать не лягу. И пофигу на всё.

Помогает, но последние три дня сплю по 2-3 часа в сутки.

0

56

ataman написал(а):

пока не сделаю определённое количество уроков, спать не лягу. И пофигу на всё.

да....меня тожа только это держит на плаву в учебе, по крайней мере сейчас,.........так я всегда учился......и ниче, окончил школу на оооочень хорошо......надо просто обладать сказать то, что знаешь в нужное время.....(если ты хоть что-то знаешь, надо рассказывать, даже если спрашивали про другое
ЗЫ.......только просьба, не вдаваться в крайности при чтении моего топика....

0

57

Другими словами: не обязательно зубрить и учить всё.

Просто нужно учиться ДЛЯ СЕБЯ и соблюдать грань между отличниками и полными идиотами.

Кстати, под словом "отличник" не подразумевал ничего плохого. Если интересны все предметы, то ради бога! Это круто!

0

58

Да, именно так......стараюсь придерживаться иенно такой позиции....

0

59

Да!!! Учёба - это круто!!!
Всем удачки на сессии!!!!!!

0

60

Не устаю повторять что ты рыжая дурак :) учеба - гавно!!!!!!!

0

61

Белка написал(а):

Не устаю повторять что ты рыжая дурак  учеба - гавно!!!!!!!

Эх! Белка! Белка!  :pardon:  в твоём варианте скорее преподы - гавно (не все, хотя те виднее)! )))

0

62

Рыжая Конеш виднее :) все гавно :) и преподы и учеба :)

0

63

А я вот люблю учёбу, там физику какую-нить, мозги ломать люблю, мыслить люблю... А если ещё препод с интонацией, в имоциями повествует предмет, картинки покажет, а если 5 с + поставит, так йет ваааще поклон низкий! )))
Так давай же выпьем за то, что б нам был заслуженно вручён алого цвета диплом!!! Пью до дна!!!  :P

0

64

рыженькая!!! оставь мне тех парочку розовеньких таблеточек чудесных...ладно!!!

0

65

Вы я смотрю так все переживаете за учебу... да вы учитесь на специальностях где ниче делать не надо и понимать... вот если бы вы учились на технических специальностях а не на экономистов и прочих я бы посмотрел на вас... посмотрел как вы бы говорили если надо было сдавать 4 экзамена среди которых Вышка, Теорет.механика,Физика и еще зачёт по сопротивлению материалов надо получить :aikido:

0

66

Marlin
1. тебя никто не заставлял идти на техника
2. наши специальности они дают свободу действий и выбора, а не ограничивают, следовательно, меньше загруз
3. если ты думаешь, что у нас нехер делать - переходи...я на тебя посмотрю...

бесят такие высказывания...

0

67

Илюня
1.Техническая специальность для пацана пригодится больше в жизни чем гуманитарная.
2.Ваши специальности из за небольшого загруза заставляют ваш мозг деградировать и зомбируют вас.в вашем мозге перестает выделяться серое вещ-во,ваши умственные способности снижаются.Так что Илюня кушай больше рыбы,там фосфора много который это серое вещ-во помогает выделять и в аптеке еще такие таблеточки продаются ГЛИЦИН называется... А вообще инженеры технари всегда были более творческими чем гуманитарии...
3.Обязательно пойду на гуманитарную специальность, но только когда пойду получать второе образование и уж поверь мне, там мне будет вообще просто... учить историю философию и прочую культурологию для меня как два пальца... так что не переживай за меня. :bye:

А меня бесит что вы ноете что вам трудно учиться потому что вы врете,на гуманитарных специальностях учиться ЛЕГКО... :rtfm:

0

68

философия настоящего пацана ****

0

69

Эта, не гони, давай-ка с тобой поспорим, что философию понять тебе будет ой как трудно, с математическим складом ума-то..
И восще, реально, чисто папацанске нехер тут втирать.
з.ы. будешь сидеть в белом халате в круглых очках в чертежах и схемах)
а я буду в кресле директора рекл. агенства бабки грести)

0

70

Выскажу своё мнение:

Marlin написал(а):

1.Техническая специальность для пацана пригодится больше в жизни чем гуманитарная.

Какая разница, парень, или девушка? Стереотипы?

Marlin написал(а):

2.Ваши специальности из за небольшого загруза заставляют ваш мозг деградировать и зомбируют вас

Не чувствую себя зомби. А вы, ребят?

Marlin написал(а):

вы врете,на гуманитарных специальностях учиться ЛЕГКО...

Просто гуманитарные специальности - это такие специальности, на которых учат эффективно делать такие вещи, которые понимают и в которых в той или иной степени участвуют все люди. Например PR. Поэтому бытует мнение, что у нас легко учиться.

Что-то из серии: человек смотрит по телевизору рекламу, и говорит: "И чо это за херня? Я бы гораздо лучше сделал".

0

71

Марлин, не делай громких заявлений, технарей и гуманитариев нельзя сравнивать,- это другие планеты

кста, насчет экономистов зря,- хватает теорий, задач и графиков

0

72

Antoshka давай поспорим... я щас буду умничать... ты сам захотел это :bb:  ;)  и так начнем-с: знаешь ли ты что философия произошла от науки теоретическая механика которую мы технари изучаем,нам это сказала наш препод по ней...Всякие там Галилеи и Ньютоны изучали движение звезд и планет(специально для Кефира) :bye: .да и в древности Архимеды, Сократы тоже это делали..размышляли как солнце с планетами движгаются и эти мысли ихние назвали философией.так что её понять не проблема.да и че там понимать берешь свои мысли говоришь вот и вся наука... второе я тут ниче не втираю я говорю своё мнение и не навязываю его никому.Ты для этого и сделал форум чтобы люди могли выражать свои мысли, правильно??? :bye:  и третье: хорошо что у тебя такие мысли про директора агентства,молодец.вот только я не собираюсь связывать своё будущее с наукой и белым халатом да и специальность у меня не сильно к научным относится ну да я учусь в том корпусе где ты в коледже был ты сам поймешь... всё :cool:

Отредактировано Marlin (2007-01-05 23:24:42)

0

73

ataman Итак батька атаман: 1.большая разница-кого на работу стопудово возьмут девушку-шахтера или парня-шахтера??? 2.Насчёт зомби это я стебался не принимай так близко к сердцу :rofl:

0

74

Kefir про планеты читай то что я Антошке написал... :dance:  а в экономике лекко...у нас была статистика-ниче сложного считать только много надо а понимать там нечего...

0

75

И вообще может скажете мне где эту надпись поменять можно которая над аватарой этот ПОСТУПИВШИЙ мне надоел искал в настройках и не нашёл.я уже 2 курс а не поступивший

0

76

xlam написал(а):

рыженькая!!! оставь мне тех парочку розовеньких таблеточек чудесных...ладно!!!

Да без проблем! Для тя ничего не жалко! Хы-хы! Краски есть, таблетки тоже! )))

0

77

Marlin написал(а):

может скажете мне где эту надпись поменять можно которая над аватарой этот ПОСТУПИВШИЙ мне надоел искал в настройках и не нашёл

хи-хи! Заслужить должен!  :)

0

78

РЫЖАЯ и как же он заслуживается?

0

79

мда...Marlin...ты тяжелый, конечно...человек, у коготорого технический склад ума, НИКОГДА не будет учиться "как два пальца" на гуманитарной специальности.

философия произошла от науки теоретическая механика

если смотреть по твоим суждениям, то теоретическая механика произошла от философии...

0

80

короче, пуспой спор...
Marlin, привет родне...

0

81

Marlin написал(а):

1.большая разница-кого на работу стопудово возьмут девушку-шахтера или парня-шахтера???

Наверное девушку. Девушка-шахтёр - это круто! :)

А если серьёзно, то думаю, что если эта девушка - специалист своего дела, или с квалификацией и желанием работать, то почему бы и не взять? Только вопрос в том, сколько девушек захочет идти на шахтёра.

Marlin написал(а):

2.Насчёт зомби это я стебался не принимай так близко к сердцу

Да не, что ты.  :friends:

0

82

Marlin, статус меняется в зависимости от кол-ва сообщений.

З.Ы. молодец, что сумел грамотно выразить свою точку зрения. больше с тобой спорить не буду, каждый остался при своём мнении)
ведь какая разница сейчас от чего произошла философия, мы говорим о применении её сейчас)

0

83

знаешь ли ты что философия произошла от науки теоретическая механика которую мы технари изучаем,нам это сказала наш препод по ней.

Знаешь,неудивительно,что она вам это сказала.Нам ОБЖешник тоже влечивал,что ОБЖ самый важный предмет в мире.И потом без него ну просто никак...И что мир образовался только по воле ОБЖ.

мысли ихние

ИХ!Крест...

.да и че там понимать берешь свои мысли говоришь вот и вся наука...

ОК.Давай-ка возьми свои мысли и раскидай лохам,по части..ну хотя бы внутренней и внешней среды организации.

0

84

КАКАШКА!!!!!! :))))) ЁЁЁЁ!!!! и ниибёт ***....Хламу привет!!!

0

85

Marlin написал(а):

РЫЖАЯ и как же он заслуживается?

Очень просто! Экзамены сдашь на пятёрки тады усё будет пучном!  :P

А если серьёзно, то тебе необходимо в общей сложности накатать 100 сообщений для получения статуса FIRST!!! Вот такая математика!  :rolleyes:

0

86

Lazy написал(а):

Хламу привет!!!

Хлам!!! Те тут привет Lazy передаёт!  :dance:

0

87

народ!!!!! а есть у кого ответы на билеты по русскому?

0

88

Если нет ответа, значит нет билета...  :pardon:   РИФМА!!!

0

89

Marlin написал(а):

статистика-ниче сложного считать только много надо а понимать там нечего...

Marlin написал(а):

да и че там понимать берешь свои мысли говоришь вот и вся наука...

Marlin написал(а):

на гуманитарных специальностях учиться ЛЕГКО...

Винить тебя не буду, ты математик по сути, а у тех, кто имеет такой склад ума именно такой взгляд на гуманитраию.......это естественно.......у меня друг учится в ИРИЭТе, у него математический склад ума, но и гуманитарный тоже есть, но не такой, и у него таки же суждения как и у тебя....и я их не пытаюсь оспорить, ибо понимаю его=)

Почти в тему.......Реклама, не помните нам экономичка говорила про взгляды экономиста и бугалтера на бизнес????Вот это то же самое=)

0

90

УЧЕБА ГАВНО !!!!!! И ЭТО ФАКТ.

0

91

учеба это самое крутое после работы ))

0


Вы здесь » "Политен" » Учёба » Учёба - гавно!!!