"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Знакомства » Психи в городе!!!


Психи в городе!!!

Сообщений 1 страница 75 из 75

1

Большой город растит в себе тысячи людишек, не способных отвечать за свои поступки. Им это просто по закону не положено, потому что они – психопаты хреновы! Особо буйные из них могут серьезно навредить лично ТЕБЕ!!!  :ork:  Например, могут столкнуть тебя с края платформы прямо под колеса подъезжающего поезда…  :fie:
А какую опасность ты представляешь окружающим???  ^_^

0

2

я люблю громко говорить и орать на улицах.из-за этого часто проблемы.люблю одеть какое-нибудь гавно и идти в народ.люблю забелиться и смутить окружающих.хорошая тема кстати.....

0

3

я закидываю какишами окружающих!!!

0

4

Провожу опыты в банке спермы Е: скоро весь город заполонят мои мутационные детишки Е=

0

5

вот

0

6

Рыжая написал(а):

Особо буйные из них

должны отстреливаться или находиться в изоляции.

А вообще я спокойный человек. Не очень мне нравится нарушать покой других. И не люблю, когда нарушают мой покой.

0

7

ataman написал(а):

должны отстреливаться или находиться в изоляции

Пока ситуация под контроллем! Какашки и громкий голос не повод для паники.. вот когда начнется газовая аттака, ну понимаешь, про что я?  :rolleyes:  Вот тогда будем принимать меры! =)))

0

8

У меня есть подруга, она хочет мирового признания! =) Так вот.. знайте, что она.. цитирую: "беспредел навожу и кататюсь на скейте ааааа"! Вобщем, мама не горюй! Мне даж страшно вам ее поступки то описывать...  :D

0

9

Очень смешно.....ой,господи...девочки-скейтерши...У нас ни одной нормальной=достойной в городе нет кроме Вероники.Остальное-понты и мода......Беспредел она наводит.Одели кеды клетчатые,значки и т.п.Все,б**,все поголовно скейтерши,эмо,панкерши....обоссаться

Отредактировано Омоним (2007-02-01 02:29:48)

0

10

Ну видела я вашу Веронику... =)

0

11

Омоним, ты меня немного не понял.. я имела  ввиду ее заслуги не на скейте..
А Чесноков Колян круче!!!  :D

0

12

А мы тоже опасные для общества... Мы сегодня человека сбили!!!!!! Представляете!!!! В Арс называется покататься поехали!!! Он кстати тоже псих!!! Мало того что бухой в стельку, переходил не там где надо, да ещё плюс сам на машину кидался..... Видно подумал, что он танк... Таких изолировать надо!!!

0

13

Ой! не говори Белыч! Надо гнать!!!  :D  А сама то поди любишь в войнушку то играть, помнится мне один инцендент на ровном месте.. правда меня рядом не было, так можеть и выручила..  :rofl:  :rofl:

0

14

Эт ты сейчас на что намекаешь?????? На тот случай, когда меня асфальт избил????? :) Так там яНа тоже была!!!! :)

0

15

Белка Хорошо, что яНа написали, а то яМа -двусмысленное имя.. некоторые бы не поняли немножко..  :)

0

16

Тем кому надо, поняли бы.... Хотя кому эт надо????? НИ КО МУ!!!!! :)

0

17

Че то какая то тема неудачная и левая. сейчас млять все побегут сюда и расскажут кто является психом.настоящие психи на самом деле всегда такие спокойные ходят что на них и не подумаешь, что у них в уме.и вообще это не психи а маньяки.а сами по себе душевно больные безобидные..... а то что кто то там гавном стреляет а кто то своей серой из ушей то это не показатель... это просто не знаю как нормально назвать-долбое...ство какое то или кто то так самовыражается но это их дело :dance:

0

18

интересненько
Чикатило имел хорошие отзывы на работе, а потом рвал и метал

0

19

Kefir написал(а):

Он вообще хорош был и добр...а главное креативен по сути то....

0

20

мудила он был

0

21

и любил рубашки в клеточку...

0

22

все любят рубахи в клетку... а Хлам даже носит )

0

23

Черт! Он однозначно опасен!!! Среди нас Чекотилище!!! Спасай жопу, кто может!!!  :D

0

24

Кантри-крут!!!!!!!!тра-та-ра-та-ра-та.Музыка для н7астоящих ковбоев....жизнь прерий...ммм...я уже чувствую запах коровы и сена...мама,налей мне молока,ведь я еще молодой ковбой!!

0

25

Может кавбойка???   :rolleyes:

0

26

В плане?рубашка?

0

27

Нет.. пол.. =)

0

28

Пол иногда менять надо.Ибо может прохудиться

0

29

Аааа.. буду знать!  :)

0

30

А я просто наглая, выёбистая (прости Илья мне мои маты), высокомнимая сволочь!!!
У меня весь семестр начинался с фразы: "Ну чё, кому бы сегодня жизнь испортить?"

0

31

я стану гиперопасным для общества, если не сдам вышку....уже в третий раз................

0

32

Lazy написал(а):

У кого вышка... У кого Сонин... Я его с первого раза правда сдал... на 5... но тоже палево.... :fie:

0

33

Эх, ребята.. Мне бы ваши проблемы.. Я вот недавно МИР ПОРАБОТИЛ....

А у вас лажа какая-то.. Учёба, скейты.. Не интересно с вами.

0

34

Иногда опасен тем, что реально становлюсь психом, для моих друзей это катастроффа.....а я просто начинаю всякую чушь творить, типа бегать, петь песенки, прыгать, орать, приставать к окружающим(правда здесь в меру, рожа чувствует опасность).....а также иногда мечтаю о власти на государственном уровне, и чтоб я сделал в стране.....нариков, воров бы истребил, если б не помоглиб другие меры...., взяточников тоже, только после пары предупреждений.......сделал бы монархию, но демократическую...короче, это опасно, тут не опишешь=)))

0

35

закрывайте крепче форточки... ;) а так вообще я никакой опасности не представляю. иногда веду себя не очень хорошо и аморально по отношению к обществу, но такое бывает с каждым.
      и психуют тоже все, кто-то в одиночке, кто-то на людях, но далеко не каждый несет опасность.

0

36

Вчера в автобусе видел четырёх представителей "сумасшедших скейтеров": три проколотые малолетки в широких штанах, грязных кедах и некрасивой внешности, и бухой парень наподобие. Я не знаю, как они там называются. ЭМО вроде. А может и нет. Фиг знает.

Так вот, они начали орать на весь автобус, нести какую-то херню, размахивать руками, орать, что они сумасшедшие, что их следует опасаться, что с ними лучше не ездить в автобусах. Водитель согласился и погнал их из автобуса. У них ещё и на проезд не оказалось.. Смешные.

С возрастом это пройдёт. Наверное.

0

37

понасоздавали тем...

0

38

и тут я вспомнил как в детстве один крендель получил люлей от другого, распсиховался, вытащил ключи на цепочке и начал махать ими, типа нунчаки, пытаясь запугать обидчика, и орал при этом: "я псиииииих!! не подходииии!"... было забавно наблюдать  :)

0

39

ЭМО КАЛ.....

0

40

не, так говорить - гон.

просто есть люди, которые часть субкультуры, а есть позеры... вот твое высказывание относится к позерам... а те кто в субкультуре всегда будут придерживаться, и так везде

сейчас модно быть Р'Н'Б и хип-хоп старс, но не многие всегда слушали рэп начиная еще от записей Public Enemy, Naughty by Nature, RUNDMC, с олдскула и поныне...

скоро станет модно быть РОК, вот и глянем ))))

0

41

Не знаю.. У меня как-то это не сложилось. Я не понимаю этих субкультур. Я просто люблю выглядеть опрятно и так, как мне нравится.
А у ребят (ЭМО, панки и т.п.) это пройдёт с возрастом.

0

42

да скины - психи...их подобия мне в дверь долбили гадами...я вышел с тесаком и они убежали...булки...

0

43

ееееееей. вы не в ту сторону заворачиваете )) не надо переиначивать )
всьо нормал.

Lazy, скины тоже есть субкультура, причем очень старая... но то что ты рассказал - это российское быдло... ) не думаю, что каждый скинхед хочет твоей крови...)
ты и сам сказал "их подобия", скорей так оно и было... это были подобия...

0

44

Вот-вот. Может быть настоящая субкультура действительно есть. Но то, что я вижу - это подростки, переодевшиеся в рваные штаны, проколовшие лицо и напялившие всякие соответствующие аксессуары и считающие себя представителями субкультуры, под которую они оделись.

0

45

а говоришь, что ничего не понимаешь ))

0

46

Так это и есть "понимание"?
Я не понимаю самой субкультуры. Да мне это в принципе и не надо.
Я понимаю только то, что вижу. А то, что я вижу, я описал в трёх своих последних сообщениях.

0

47

НАДО СЛУШАТЬ ОНИКС!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!УУУУУУ

Отредактировано Омоним (2007-02-11 18:29:30)

0

48

ataman написал(а):

это пройдёт с возрастом

Ха! Не скажи!  :nea:  Видела я таких! Вот к примеру байкеры! Не эт еще чего.. однажны видела старую готичку! Это ж ужаааааааааас!!! С возрастом крыша поехала...  :blink:

0

49

Исключения лишь подтверждают правило. ;)

А байкеры - это не для малолеток субкультура.

0

50

ataman написал(а):

А байкеры - это не для малолеток субкультура.

Гык!  :rolleyes:
А готов я не перевариваю, хоть у меня подруга готичка..  :D

0

51

Я Тру Эмо...Пипец...это ж надо было такой жаргон придумать.ВладЭмо-КАЛ!!!!!маленькие проколотые ублюдки))

0

52

Простите,если были задеты чьи-то тру эмо чувства......Всплакните и не расстраивайтесь

0

53

ataman написал(а):

А байкеры - это не для малолеток субкультура.

большинство не для малолеток... просто они как почва... кто-то остается верен, и его не парит

0

54

А мне срать на всех! Смешной народ! :)  Кроме готов и сатанистов! Вот их то я ненавижуууууууу!!!  :ork:

0

55

А у меня знакомый гот. Прикольный парнишка.

На Новый Год веселились с ребятами-девчатами, кураж попёр, и тут звонок. Смотрю, он. Беру трубку:

- Алё.
- Антоха, привет, с Новым годом!! (уже бухой)
- Тебя тоже.
- Приезжай ко мне на квартиру! Я познакомлю тебя со своим тёмным братством, и возможно ты примешь решение стать одним из нас!

Бляяяя... Может, реально в готы заделаться, как думаете?

0

56

давай в моды  ;)

0

57

Я считаю несколько психическим то,что мне сегодня Кефир приснился.Причем он со своим папой ковырялись у меня в компе......Шикарно!

0

58

Супер......а ты не смотрел, что у тя ща там в компе???? А то малоль чего=))))Может это была реальность...и кефирчег те там намутил такооого....а батя и еще поболя....

0

59

Омоним написал(а):

Я считаю несколько психическим то,что мне сегодня Кефир приснился.Причем он со своим папой ковырялись у меня в компе......Шикарно!

еееей. это шикарно. моды в голове Омонима!
батя мой крут. я тебе приснился так надо просто, это хороший знак.
я еще потом приду.
пропалился я

0

60

не трогать эмо!!!эмо кул%)вахахахах!!!я труэмо имхо не ипет вазе ***!во как! паду плакать и резать вены....так проще...

0

61

Поzzитиффффф написал(а):

не трогать эмо!!!эмо кул%)вахахахах!!!я труэмо имхо не ипет вазе ***!во как!

правда ли ?

0

62

Kefir написал(а):

правда ли ?

ты сомневаешься??? :blink: всеееее.......я пашал плакать и резать вены!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

63

Поzzитиффффф написал(а):

ты сомневаешься???  всеееее.......я пашал плакать и резать вены!!!!!!!!!!!!!!!

нет, ты хард-ободок-эмо ))))

0

64

Kefir написал(а):

нет, ты хард-ободок-эмо ))))

вахахахахах!нет!я труэмо!!!!вон,Антошка докажет%)

0

65

а в чем заключается культура эмо? что они делают и почему? я просто не понимаю и очень интересно для общего развития.

0

66

моя жена - эмо.
где май биг ган?) :D

0

67

А я буду... ЭМО-таблица интегралов!   :rofl:  Госпадя!!! Ё!!! Рассмешили про ЭМО! БлАндинки аттакуют!!!  :rofl:

0

68

вчера пили пиво в фанклабе, случайно разгромили туалет, украли два освежителя воздуха, после чего нас выгнал охранник, мы обиделись и поехали на жигур пить портвейн с панками :) было весело, но в фанклаб нас больше не пустят :(

0

69

в такие момнты ты не задумывался, что совершая такие далеко не веселые как кажется поступки, ты портишь отношеня с людьми, которые практическим взглядом могут пригодится тебе в будующем? или как насчет понятия интеллегенции или понятия имиджа интеллегенции?  :D

0

70

Гусёночек написал(а):

мы обиделись и поехали на жигур пить портвейн с панками

ну-ка, Алексей, в каком месте Жигура вы тусили? ))) и панков где взяли? ))

0

71

Форточник, интеллигенция уже кончилась. ((
))

0

72

Галина Бланка - пища панка!!!.....  :blink:

0

73

Kefir, о нет, черт, когда? серьезно?)

0

74

она начинается в библиотеке и кончается в столовке )))

0

75

всем привет!

0


Вы здесь » "Политен" » Знакомства » Психи в городе!!!