"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Учёба » пожалуйста!помогите ребенку!!!!:\


пожалуйста!помогите ребенку!!!!:\

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

у кого есть по информатике лабораторная 14?????"преобразование "суммы цифрами"в "сумму прописью" с помощью встроенных функций"
поделитесь!!!плииииииииииииииз!!!

0

2

http://img89.imageshack.us/img89/701/summpropis1ed4.jpg   это первая часть

http://img209.imageshack.us/img209/7349 … is2mj4.jpg    это вторая

0

3

да млин
мне готовая нужна:(((((((я сделать не могу...уже заипалась

0

4

еси есть добрые люди которые захотят мине помочь,плииииз киньте работу на мыло!!!!!!!!!1заранее спасибо тому кто откликнется и поможет бедной девушке

0

5

Алинка, если тебе чужую работу дадут, то она спалит, я тебе отвечаю.

Хотя, я попробую переделать немного свою.

0

6

Поzzитиффффф
Зайди на сайт cracklab.ru/f/
Зарегистрируйся там, и задай вопрос в основном разделе, по идее должны ответить практически мгновенно.

0

7

Илюня написал(а):

Алинка, если тебе чужую работу дадут, то она спалит, я тебе отвечаю.
Хотя, я попробую переделать немного свою.
Подпись автора

аааааааааа.....илюха спасай!!!плииииз....кстати...че ты не сказал что ты вчера моего илью видел?:\

0

8

Поzzитиффффф, а када б я сказал?:) Мы в час уезжали из кофейки:) я с ним только тогда познакомился:) прикольный парень:)

0

9

Илюня написал(а):

Поzzитиффффф, а када б я сказал? Мы в час уезжали из кофейки:) я с ним только тогда познакомился:) прикольный парень:)

хееееееееееееееееееееех.....мой:)не отдам:))))слух илья реал плиз помоги по информ!!!!!:)))) :help:

0

10

ты себе аську то поставь еще раз!:)

0

11

Уууууу, сестренка, я тебе не помогу...у меня она дома не доделая эта работа...а как ее делать я не помню:( блин...

0

12

Поzzитиффффф а у тебя блютуз на тел тоже так называется? (я такой ловил как то на лекции по философии )

0


Вы здесь » "Политен" » Учёба » пожалуйста!помогите ребенку!!!!:\