"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Политен" » Учёба » Что вы будете делать сразу же после сдачи сессии?


Что вы будете делать сразу же после сдачи сессии?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Лично я: приду домой и наконец-то нормально лягу спать. Дня два буду тупо отлёживаться. А потом - куражи, пьянки, клубы, девочки, мальчики. И за три-четыре дня до начала учёбы прекращу, буду устраиваться на работу и настраиваться на учёбу.

А вы?

0

2

да, забухать это маза. хочу забухать с кем-нить из группы... единение )
потом просто забухаю со своими... кураж... но останослюсь за дней шесть до начала ))
посмотрим

0

3

Буд отдыхать от этого!!!!!!Сначала надо будет это отметить с группой(ами).......а потом отдых........спать до обеда.......гулять до .........и потом на учебу.......постараюсь поболя автоматов заработать.......

0

4

сначала буду отсыпаться......:)а потом подруга лучшая приежает и с ней курадиться буду:):):):) ну и с другими друзьями естественно:)

0

5

ой какие сладкие мысли в голову приходят... я высплюсь очень хорошо, буду ездить за город, может куда дальше сьезжу, кататься на каньках хоть каждый день, и куражиться, отпаивать нервную систему и все хорошее, сделаю кучу дел, на которые сейчас не хватает времени, потом остепенюсь, настроюсь на рабочий лад, подысчу новую работу и с новыми силами во второй семестр, я там еще прогуливать и херней страдать не буду!  :P

_ЮлЬka_ , ага, а мы еще с тобой будем напиваться реддсом и ржать с того как раньше было! :good:

ataman ...куражи, пьянки, клубы, девочки, мальчики... дада!     ;)

0

6

хммм...даже не знаю, наверное, буду просто отдыхать)))

0

7

есть планы насчет одного человечка, будем много времени проводить вместе, я очень надеюсь  :chmok:

0

8

Antoshka написал(а):

есть планы насчет одного человечка, будем много времени проводить вместе, я очень надеюсь

Удачи с человечком.

0

9

Надеюсь что свалю в Японию на пару недель

0

10

хм...

ataman написал(а):

А потом - куражи, пьянки, клубы, девочки, мальчики.

мальчики??....

Отредактировано Мистер_Ба (2006-12-23 00:50:53)

0

11

Лично я буду бухать до начала новой сесии :D

0

12

Мистер_Ба написал(а):

мальчики??....

А что уж с мальчиками вобще не общаться??? Только с девочками??? сранные мысли вон из головы.....

0

13

Мистер_Ба написал(а):

мальчики??....

Да, мальчики. А что такое?

0

14

ataman написал(а):

А что такое?

Распущенная фантазия одних порождает вот такие вопросы у других......

0

15

ataman написал(а):

клубы, девочки, мальчики.

жжош мужик! :rofl:

_ЮлЬka_, лучшая подруга это Светка чтоли приезжает? :O

сам буду после сессии буду. сделаю приятно себе и другим.

0

16

authorityну конешн светка

0

17

судя по тому что мне видимо придется продлять сессию - буду учиться ...

0

18

эх......такого я допустить не могу для себя.....это уж слишком.....

0

19

Мистер_Ба написал(а):

судя по тому что мне видимо придется продлять сессию - буду учиться ...

оО удивляешь меня.

0

20

Сначало пить, потом ПИТЬ (т.к. экватор однако), а потом тоже пить (т.к. похмеляться  :black_eye: )!

0


Вы здесь » "Политен" » Учёба » Что вы будете делать сразу же после сдачи сессии?