"Политен"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мувис

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Бойцовский клуб....сегодня.....и че....не оправдал всех высказанных о нем слов и эмоций.ну прикольно.....но не вааау!!

0

102

Сегодня хотел матрицу пересмотреть ибо не помню её глубокого смысла...ибо смтрел в относительно раннем возрасте.....но мне посоветовали посмотреть "4 комнаты"...посмотрим....расскажем....

0

103

Омоним написал(а):

Бойцовский клуб....сегодня.....и че....не оправдал всех высказанных о нем слов и эмоций.ну прикольно.....но не вааау!!

этот фильм просто понять надо...я лично уже смотрю его раз 20...и мне нравится...:)

0

104

Samovaroff написал(а):

Жара - это фильм не Бондарчука!

Простите.. оплошала..  :rolleyes: да это и неважно! ) Мне вот тока одно не понравилось, что макаку Тимати скины не отхерачили  :D

0

105

А я вот смотрел фильм "Маленькая мисс Счастье" про маленькую некрасивую девочку которая с родителями поехала на детский конкурс красоты и что из этого вышло.... о том как она дала там фоксу под музыку "Super Freak" Фрикам думаю интересно будет смотреть о том что они могут если не красотой покорять людей так кое чем другим,,,, Да Рыжая???? :)

0

106

Marlin написал(а):

Да Рыжая????

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :D  :lol:

0

107

Marlin написал(а):

Да Рыжая????

Заинтриговал... надо посмотреть, а потом отвечу на твой вопрос!  :rolleyes:

0

108

фильм "Маленькая мисс Счастье", кажись, Оскар за лучший сценарий получил... надо действительно глянуть

0